МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Беседка » Познакомимся


Познакомимся

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Никто в этой теме не хочет светиться. Какие все осторожные, однако    :)  Попробую восполнить пробел. Есть одна задумка   :)

0

2

МОЯ ЖИЗНЬ НА ТАРЕЛКЕ

По-хорошему, мне бы сначала накатать страниц пятьдесят, потом мимоходом оглядеть себя в зеркале или, скажем, в витрине и как бы невзначай обрисовать свой облик. Н-да...Пожалуй, этот метод не по мне. Во-первых, уж слишком шаблонный, а во-вторых, от витрин я шарахаюсь. Нет чтобы расправить плечи, чуть склонить вбок голову и проплыть мимо, на ходу отметив кое-какие изъяны, -я как себя в витрине увижу, крика ужаса сдержать не могу. Кроме того, если уж все равно знакомиться, так чего резину тянуть? В конце концов, я же не психопатка в две тонны весом, с неистребимой растительностью над верхней губой и плоскостопием в придачу. И не худосочная жердь, измученная обезжиренными йогуртами и несварением желудка.
Так что давайте сразу расставим все точки над i. До двух тонн я тоже не дотягиваю. хотя и тощей меня вряд ли кто назовёт, при моём-то шестнадцатом разношенном. Ну вот с этим разобрались. Что еще? Рост метр семьдесят два, волосы шатен, глаза зелёные. Как вам портрет? Секс-бомба, говорите? Ха! Только заикнитесь, как я тот час же впаду в скорбь и смирюсь с тем, что я "распустила себя до безобразия". Может оно и так. Но муж у меня есть, дети  тоже наличиствуют, так почему бы  и не позволить себе кое-какие слабости? Отметить, так сказать, состоявшуюся семейную жизнь пончиком-другим. Или корытцем любимого малинового варенья, или, если уж на то пошло, коробочкой профитролей. И как следствие, в моём гардеробе стремительно растёт количество резиновых поясов и балахонистых блузок (несмотря на мою тайную страсть к самым что ни на есть вульгарным обтягивающим футболкам) Впрочем, эту слабость я в себе безжалостно давлю. Выглядеть зачуханной домохозяйкой - радости мало. Словом, острой нужды в утягивающих трусах я еще не испытываю, но и нос от этого полезного изобретения человечества уже не ворочу. В точку. Лучше не скажешь.
Зовут меня ... Имя вполне сносное, в отличие от фамилии -..... Детей у меня..... Еще есть муж, ........, человек загадочный (интересно, все жены не в курсе, что творится в мозгах у мужей, или я одна такая?), но привлекательный. У меня есть работа, дом, куча шмотья и подруги, чокнутых среди которых гораздо меньше, чем вполне вменяемых личностей. Мне ...... И порой - чем дальше, тем чаще - я просыпаюсь с туманно гнусным чувством, что моей жизни чего-то недостаёт.

0

3

Вы не подумайте. что я такая смелая и о себе написала  :)  Образ собирательный и описан в книге Индии Найт "Моя жизнь на тарелке". Что-то от него есть во мне, что-то в вас  :) Короче, образ узнаваем и с некоторыми поправками подойдёт многим. Предлагаю "наложить" этот шаблон на себя и переписать, получится уже ваша собственная жизнь на тарелке   :)

0

4

Я напишу о себе. Моё имя Лилия, странное правда? Я живу на солнечном острове Кипр, город Лимассол, попала сюда я случайно, моему бывшему мужу дали продвижение по службе и отправили в Лимассол, здесь я обрела одиночество, муж через два года меня бросил..... но я пережила обман, сейчас в душе у меня покой, и наконец то я встретила свою любовь. Работаю я в банке главным экономистом....... у меня есть сын, ему 20 лет, учится в колледже на факультете инфармационные технологии , прикладная математика в экономике, будет либо учителем математики или же программистом. Вот вроде и все. Спасибо за внимание!

0

5

Людмила1 написал(а):

Это все правда?Мы здесь только для того,чтобы почувствовать хоть иногда взаимопонимание.Очень печальная история...Только дай бог тебе не влюбиться в инете))))Но мы рядом.....

0

6

А ВОТ ПРОЧИТАЙТЕ О СЕБЕ САМИ))))

Что означает каждая буква твоего имени?

А - сила, власть       
Б - способность к сильным чувствам       
В - непостоянство
Г - таинственность               
Д - общительность                   
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Ь - мягкость
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я - говорит сама за себя

0

7

Для того, чтобы написать по теме, надо созреть...Пока не готов.

0

8

Андрей написал(а):

А - сила, власть
Н - острый ум
Д - общительность
Р - самоуверенность
Е - жизнестойкость
И - духовность

0

9

О - эмоциональность
Л - артистичность
Ь - мягкость
Г - таинственность               
А - сила, власть       

Вот она я вся.

0

10

Т - поиск идеала
А - сила, власть
Н - острый ум
Я - говорит сама за себя

Нннддда, я - её высочество  :dance:  скромнее надо быть, скромнее....пожалуй, лучше Татьяна, там  есть Ь - мягкость, мании величества меньше, зато всего другого в два раза больше...короче, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь  :)  вот с этим и приходится жить

0

11

Л - артистичность
Ю - амбиции
Б - способность к сильным чувствам
А - сила, власть
Ш - ревность
А - сила, власть

Я не знаю......Вот к власти не стремилась....Нафига она мне))))А влюбляюсь через край.Это плохо.Концентрируюсь на одном и начинаеться улет...ревность)Да,порой играю)))))))))))))))))

0

12

М - заботливость
А - сила, власть
К - выносливость
С - здравый смысл
И - духовность
М - заботливость

Вот и я о себе  узнал

0

13

Ю - амбиции
Р - самоуверенность
И - духовность
Й - не обозначено
Неужели это работает? Никогда бы не подумал. Меня, так точно не характеризует
_______________________________________________________
В жизни всегда есть место подвигу, главное - быть подальше от этого места

Отредактировано странник (2007-09-19 13:43:23)

0

14

Г-таинственность
Е-жизнестойкость
О-эмоциональность
Р-самоуверенность
Г-таинственность (не слишком ли?)
И-духовность
Й-не обозначено
Масон какой-то.



Сучи лапками,иначе выпадешь в осадок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Беседка » Познакомимся