МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Беседка » Одна правдивая история про виртуальную любовь


Одна правдивая история про виртуальную любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это письмо пришло мне из очередной рассылки на сайте дневников

Мы познакомились в чате. Да, да, в обыкновенном чате Intranet Chat. Он многие годы стоял на компах пользователей на нашем предприятии и был поставщиком сюжетов для местной Санта-Барбары... Люди там играли роли, потом встречались в жизни, кто-то вдрызг напивался, кто-то разговаривал о философии, кто-то занимался сексом, а кто-то просто дружил...

Честно говоря, я не могу себя назвать общительным человеком. Несмотря на многие мои положительные качества, на количество виртуальных друзей, в жизни я достаточно замкнутый человек. Хотя кажусь открытой на поверхности. Могу рассказать о себе многое, но не позвоню ночью со слезами. И вмешиваться никому никогда не позволю. Не прошу совета. Вот такой я "железный человек". Можно сказать - суперженщина :))

Поэтому мне в этом самом чате надобности никогда не было. Надо было зарабатывать деньги, а на гос. предприятии такое возможно только, когда в рабочее время нагло занимаешься шабашками. Беда в том, что у меня в отличие от сотрудников, устроившихся по знакомству, и рабочих обязанностей было до кучи. И про все из них с меня достаточно строго спрашивали.

И вот, однажды, когда я переехала на новое рабочее место и мне наконец-то установили локальную сеть, админ зачем-то, не дожидаясь моего согласия, установил мне этот чат. И началось...

Общаться было очень интересно. Хотя многие в чатах откровенно тупят, а еще бесит правописание и мат. Есть и такие, кто приходит просто чтобы постебаться.

В общем, однажды я познакомилась с одним мальчиком. Как и водится, я не знала его возраста и как он выглядит, знала только ник. Наводить справки, кто сидит за таким-то компом, было ниже моего достоинства. Короче, он оставался для меня тайной, которая манила к себе...

Общение наше началось с конфликта. Он начал приставать ко мне насчет моего ника. Ну, ник мой чем-то ему не нравился. Типа, не такая уж я злая... Естественно, я пыталась доказать, что я злая и жестокая, а вовсе не белая и пушистая :)))

А потом мы привыкли разговаривать. Начали рассказывать друг другу о таких вещах, о которых реальным собеседникам практически не рассказывают: о жизни, о чувствах, о прошлом... Он рассказывал про какую-то девушку, которую ему жалко. Я ему возражала, что не надо быть с кем-то из-за жалости... Так уж мы устроены, девушки, что нам может и парень не нужен, но если он интересуется другой, это непорядок :)))

Я сама в то время была одинока. Только что закончился очень неприятные и тяжелые отношения, которые длились два года. Мужчина был женат и никак не хотел меня отпускать. А у меня все хорошие чувства, которые были вначале, сменились злостью на то, что человек, у которого нет времени и возможности иметь другую семью, зачем-то пытается совмещать семью и любовницу... Хотя мог бы выбрать из двух одно. К тому времени это уже закончилось, но остался неприятный "привкус"...

Мы с этим молодым человеком стали все чаще и чаще разговаривать, я иногда задерживалась на работе только чтобы с ним поболтать...

У нас началась виртуальная любовь :))))

Продолжение этой истории напишу позже - устала писать... :)))

0

2

Вася написал(а):

Предложь свою историю.......Без импо...Блин слово то какое непоятное :P

0

3

МОЙ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!

Любовь через "инет"!

Привет всем! Меня зовут Маришка! Хочу рассказать историю своего знакомства с моим любимым и неповторимым мужем Александром!

Было это в самом конце 2001 года, я тогда только начала бороздить по просторам интернета, не подозревая еще что это и как! Однажды забрела в ЧАТ, модную сейчас среди молодежи штуку и так заЧАТилась, что практически все зимние ночи и дни не вылазила из виртуальных реальностей, буквально заболев интерактивом! Хотя в жизни мне общения хватало выше крыши . . . .может быть поэтому захотелось какого-то нереального общения! Придумав ник, заведя «асю» и кучу почтовых ящиков занялась самым что ни на есть виртуальным общением, а чат стал для меня вторым домом!

Но без любви скучно, даже виртуально, - так решила я для себя и подумала над выбором нереального возлюбленного! Выбор пал на старожила чата, его администратора, Шурика!

Даже не знаю почему, наверное, это был единственный из немногих, кто не пытался заигрывать и вел себя на таком далеком виртуальном расстоянии. И тут я ударилась в «пятимесячный» затяжной флирт! Охмуряла, окручивала, соблазняла (словесно естественно), какие только слова не писала ему! И в один прекрасный момент сама «виртуально» влюбилась! Влюбилась в человека, ни разу не видев его, не слышав его голос и то что он из себя представляет!

Глупо было конечно, но каждое утро я просыпалась и бежала к компьютеру, что бы хоть просто увидеть его присутствие в чате! А он все держался особняком и хитро отшучивался! На самом деле на тот момент у него была другая девушка, а он, человек твердых моральных устоев, никогда не будет изменять своей спутнице, даже виртуально!

Прошло пять месяцев, прежде чем я отважилась прийти на сходку ЧАТа, которые, кстати, проводились каждую пятницу, где все «жители» интерактива собирались и вместе весело тусовались! Вот там то мы и увидели друг-друга. Я подошла к нему, скромно так опустила глазки и сказала: «Ну здравствуй Шурик!»……

Потом были цветы, подарки, свидания, ссоры, расставания……..

Летом этого года мы поженились . . . .все как я мечтала . . . .белый мерседес, невеста в красном свадебном платье, жених в белом костюме с красным галстуком………………….

В данный момент мы ожидаем прибавление в семействе……..на пятом месяце ждем нашу будущую малышку Карину! Я хочу сказать что очень счастлива! Наверное, в свое время какая-то неведомая женская интуиция помогла мне почувствовать человека, с которым в дальнейшем я связала свою судьбу! Я благодарна и интернету, и собственно ЧАТу, что помог мне создать прекрасную (пусть пока небольшую) семью!

Люди, приглядитесь повнимательнее, ведь любовь может ожидать вас в самых неожиданных местах, а не только на улице или вечеринке…..и главное не сдавайтесь, твердо идите к намеченной цели! Кстати, в нашем ЧАТе мы уже наверное пятая пара, которая благодаря этой «болтушке» поженилась! Вот так вот! Знакомтесь, влюбляйтесь и женитесь . . . виртуально и не только! P.S. Хочу заметить, что кроме свидетельства о браке, выданного государственным ЗАГСом, у нас есть и виртуальное свидетельство о браке! Так что мы не только виртуально познакомились, но и виртуально поженились!

0

4

lubimaya-I написал(а):

Привет!Ирина.....Ты кто?Маришка?Маришка...Как написано красиво)Только так интересно...Шуриков в нете много)))Так влюбляются все.А вот умеют ли любить мужчины?Для них это чаще игра....Вместо лежания на диване. Не умеют они покупать цветы)

0

5

БЕЛЛА написал(а):

НЕТ ЛЮБАША!! МОЙ МИЛЫЙ МНЕ ВСЕГДА ДАРИТ ЦВЕТЫ!

0

6

lubimaya-I написал(а):

Любовь через "инет"!

:help:

Интернетная любовь

Цифровые желанья,
Виртуальные ласки...
Полноту обладанья
Заменившие сказки.
В веб-оковах сознанья Одиночества стон,
В унисон
С голосами модема.
Старый фрэнд удален,
И открыта на форуме
Новая тема.

(с) Юрий Тубольцев

0

7

- Ой, Вань, гляди, какие фоpточки
Балдею, что за кpасота!
А Юникс - бyквы все да чеpточки,
и непонятно ни чеpта.
Иван, снеси его, давай,
и лyчше фоpточки скачай!
Hy что "мастдай", опять "мастдай"!
Обидно, вай!

- Ты, Зин, на гpyбость наpываешься!
Тебе бы только деpгать мышь!
Тyт в фиpме с юзеpами маешься, пpидешь домой - там ты сидишь. Винды - отстой для дypака, а если не пyста башка,
Hyжна командная стpока! Плесни пивка!

- Ой, Вань, письмо мне из Амеpики! Зайдем по ссылкам, что внyтpи! Hy что ты сpазy, как в истеpике? Ведь обещают Money Free!
Hе хочешь сам - тогда пyсти меня полазить по сети!
Чай, сам сидишь в ней с девяти до девяти!

- Ты, Зина, лyчше помолчала бы!
Hасколько б легче было нам,
Когда бы ты не отвечала бы на пpовокации и спам.
Я сколько pаз, ты вспомни, Зин, из-за тебя менял login!
В последний pаз под ним гpyзин звонил в Беpлин!

- Ой, Вань, а это что за файлики? Hy для чего они, Ванек?
А мне в письме pисyют смайлики, ты слышишь? Видимо, намек.
А он сидит и ни гy-гy, нет, я так больше не могy!
Иван, я от тебя сбегy до четвеpгy!

-. ..Так, этот модyль подставляется... Ой, Зина, не гони волнy!
Hy вот, пока откомпиляется, пойдy еще пивка глотнy.
Тебе бы все меня достать, а нет бы хелпы пpочитать?
Там пpосто все, как пятью пять, ни дать, ни взять!

- Hy вот, читаю: "Здесь находится набоp системных yтилит".
Да, кстати, Вань, как пеpеводится стpока "Formating С:... Complete?" Ты что-то неpвный стал, Иван, зачем ты выpонил стакан?
Hy что ты пялишься в экpан? Очнись, Иван!

- ...Вот блин, так ты считаешь шyточки! Пpедyпpедила б, е-мое!
Тебя ж оставишь на минyточкy...
Hет, это, пpаво, не житье!
Ведь говоpил же мне Вадим: пpогpаммеp должен жить один... Положь на место новый DIMM!! Заpежy, блин!!!

0

8

Доpогая служба поддеpжки!
В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая пpогpамма стала пpоизводить неожиданные изменения в финансовых модулях и огpаничила доступ к пpиложениям типа цветы и ювелиp, котоpые пpекpасно pаботали под упpавлением Пpиятель 5.0.

Кpоме того, Муж 1.0 удалил многие дpугие ценные пpогpаммы, напpимеp, Романтика 9.9, и одновpеменно установил Футбол 5.0, Гаpаж 4.5 и Телевизоp 6.0. Пpогpамма Разговоp 8.0 больше не запускается, а пpи запуске пpогpаммы Убоpка Дома 2.6, вся система зависает. Я пpобовала запустить Hытье 5.3, но pезультатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.

Доpогая Отчаявшаяся,

Пpосим иметь в виду, что Пpиятель 5.0 - это дешевая игpа, а Муж 1.0 - целая опеpационная система. Попpобуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕHЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютеp пpогpамму Слезы 6.2. Муж 1.0 пpи этом автоматически выполнит две пpогpаммы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Hо вы должны помнить, что злоупотpебление этим может вызвать запуск пpогpамм Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная пpогpамма, котоpая создает звуковые файлы в фоpмате гpомкий хpап. Hи в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или дpугую веpсию пpогpаммы Пpиятель. Эти пpогpаммы не поддеpживаются и вызовут кpах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это пpекpасная пpогpамма, но у нее огpаничена память, и новые пpогpаммы часто поначалу не запускаются. Подумайте над пpиобpетением дpугих пpогpамм, улучшающих pаботу Муж 1.0. Лично я pекомендую следующие: Гоpячая Пища 3.6, Кpасивое Белье 4.2 и Хоpошее Hастpоение 1.1.

С уважением, Служба поддеpжки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Беседка » Одна правдивая история про виртуальную любовь