МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Мужские мысли о женщине » И сами мысли...


И сами мысли...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Подслушано и записано мною...

Я, как и все мужики, ненавижу, когда мне говорят, что я такой же как и все.

Я чувствую приход весны по возвращению с юга девушек в миниюбках и гормонов в крови.

Все сбалансированно в природе: без женщин так же полохо, как и с ними. Но интереснее: они такие непонятные.

Любопытство женщины преобладает над осторожностью. Когда я сообщаю о намерении сделать непристойное предложение, никто не отказывается выслушать, и даже всячески подбадривют меня, когда я жеманно мнусь. Как правило, таким приемом я привлекаю внимание женщин к своим самым безобидным, но непопулярным желаниям. Проходит на ура. Ура!!!

Знаете откуда мысли здесь? Из жизни, по шраму от каждой.

Влюбить в себя можно даже королеву. Но невозможно влюбить женщину, которая к Вам привыкла.

Не каждая девушка впоследствии становится женщиной. Из некоторых получаются бабы.

Все непорядочные женщины непорядочны одинаково, каждая порядочная женщина порядочна по своему.

В женщине все должно быть прекрасно, особенно мужчина.

Ум для женщины - достоинство или недостаток? Одной знакомой говорил: ты настолько умна, что будь ты еще умнее, ты бы поняла, что зтот недостаток надо скрывать.

Одну мою знакомую подруга пригласила на день рожденья. Она должна была позвонить: пойду ли я, но не позвонила.Рассказывает мне, как хорошо им было вдвоем, что должен был быть приятель подруги, но не пришел. Через некоторое время я сросил, почему, мол, так мало приглашенных, ведь подруга вполне общительная особа. На что, желая защитить подругу, знакомая выдала:
- Так был же еще приглашен парень. ...два.

Встретил знакомого. Он намного старше меня. Вижу - светится человек. Разговорились. Выясняется, что ничто так не молодит мужчину, как любовь юнной девушки. Замечаю и другое: оказывается мужчины тоже могут быть потасканными.

Чем более порядочная женщина, тем дороже она обходится.

Одному моему знакомому его девушка в пылу ссоры выпалила:"Твое ДОСТОИНСТВО - продолжение твоего недостатка. Тебя!"

Три вечных проблемы у женщин: дети, мужчины и их женщины.

Когда женщина решает начать новую жизнь, она меняет прическу.

Всего в двух случаях я вспоминаю о тебе: когда мне плохо и когда хорошо.

Спокойную жизнь я променял на любовь и теперь, совершая обратный обмен, понимаю, что остался ни с чем. Когда - в первый или второй раз - я просчитался?

В отличие от мужчин, женщины, надевая брюки, никогда не забывают застегнуть ширинку.

Жена дается нам один раз, потому прожить с ней надо так, чтобы не было мучительно и больно. Любовницы даются многократно.

Боря поставил на газетку бутылку из зеленого стекла и сказал:

- Женщин надо любить...

Помолчал немного и добавил:

- ...по-разному!

И опять хлебнул.

0

2

IvOlga написал(а):

Мне кажеться, начнеться рабочая суета,Мужики осмеляться, возможно, оспорить наши суждения)Сколько мужчин, столько и мнений.Да и мы точно разные бываем. :angel:

0

3

А меня зацепило вот это выражение:

Влюбить в себя можно даже королеву. Но невозможно влюбить женщину, которая к Вам привыкла.

согласна полностью  :yes:

0

4

А это не мои мысли...Кто написал?Да наверное мужчина)

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на мокушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны...

0

5

Отлично сказано! Только вот яблокам с макушки надо просто полюбить себя. Тогда и недооценки не будет.

0

6

IvOlga написал(а):

Какая  правда для нас)Оля тты права....Надо любить и уважать себя.В жизни у меня был как то друг.Очень оригинальный и прямой мужчина.Однажды он постучал ко мне в двери и не смело так сказал...Любаша,пойдем в кино ?Я была так ошарашена таким непосредственным приглашением.Дело в том,что чаще мужики "тушат свет и в пастель".И потом он мне признался....Я думал, что ты мне откажешь, что не возможно добиться твоего внимания.Конечно, надо подумать над  сбой.Но и доступной не хочеться быть :spruce_up:

0

7

БЕЛЛА написал(а):

Всё верно. Мне об этом же самом говорил мужчина. Я имею в виду - страх отказа. В этом плане женщины даже решительнее мужчин. Вспомним хотя бы строчки "Сняла решительно..."  :D

Пока сам шаг не сделаешь, так и будут по углам жаться и с опаскою глядеть  ;)

0

8

Яблоки с макушки дерева когда-нибудь перезреют и тоже шмякнуться на землю ;-) Каждой свое время коллеги

0

9

Анекдот один старый вспомнила в связи с вышеизложенными яблоками.
"Потерпел аварию корабль около двух островов, каждый из которых в переделах видимости друг друга. На один остров попали три мужчины, 17, 30 и 50 лет. На втрой остров попала одна женщина. 17-летний сразу бросился к даме вплавь, 30-летний стал строить лодку, а 50-летний сказал: "Чего плыть к ней? Ее и от сюда хорошо видно." Поэтому за чем за яблоком лезть? Проще прийти попозже когда самосозреет и упадет. Делов то ))))))))

0

10

Atlantida написал(а):

:lol:  Юль, ржунимагу! Умничка моя! Я так рада видеть тебя здесь. Вливайся! Создадим команду! Как сказал наш политик Максим: у нас уже появилась команда. А вместе мы кто? Правильно!  :D  Читай слоган Максима!
С крещеньецем!

0

11

Atlantida написал(а):

Какая логика простая.....А я вот нетерпеливая.Если надо то палочкой о дерео постучу или залезу на него))))Был у меня знакомый психолог...Он предложил группе женщин ответить на типичный вопрос.Каждая высказала свое мнение....Но отсюда он вывел характер каждой и ее ауру)

0

12

Я тоже нетерпеливая ;-) Еще один хороший старый анекдот в связи с этой чертой характера вспомнила:
"Решили ученые провести эксперимент, что будут делать мужчины, если среди них будет одна женщина и наоборот-когда много дам и один мужчина. Высадили на один необитаемый остров толпу мужчин и одну даму, соотвественно на другой необитаемый остров-кучу дам и одного джентельмена. :-)))))
Через полгода приезжают посмотреть что получилось.:-)))))))))))))))
Остров первый: Идеальный порядок, мужчины трудятся в поте лица, строят второй дворец, пашни колосятся, животнивоство процветает, ремесла  и пр и пр и пр. Во дворце на троне восседает дама. К ней приводят провинившегося, который плохо трудился на благо общества. Она ему говорит: "Ты был в очереди уже девятым, а теперь снова в конец очереди передвигаешься- снова будешь 500!".
Второй остров: Кругом разруха, бегают раздетые женщины вокруг одного уцелевшего на острове дерева. Суетятся, трясут это дерево, некоторые пытаются его сломать. На самом, самом верху дерева сидит изможденный мужчинка трясется и плачет взывая к Всевышнему о помощи, жалобно скулит теткам, что бы ему дали еще немного отдохнуть. Дамы кричат снизу :"Слезай, ты уже целых пять минут отдыхаешь!!!!!!!!" ;-)))

0

13

Если не секрет, конечно, то какой вопрос Вам задал мужчина-психолог? Я тоже закончила фак-т психологии СПбГУ. :-)

0

14

Atlantida написал(а):

Юля, супер! Отличный пример  :)  Смеялась, жду продолжения, твори во благо нам  ;)

0

15

Atlantida написал(а):

Я например не стала бы ждать когда яблоко само упадет.....Если я есть хочу просто залезу на дерево)Или найду какуюто палку и буду сшибать....А че ждать то лежа)Надо выход искать

0

16

Это потому, что Вам 20 лет (аналогично парню из анекдота см. выше), а я лестницу начну строить :-))))))))))))))))))))))))))))))))) (аналогично мжчинке с плотом))))))))))))))

0

17

Atlantida написал(а):

Лесенка сломается...

0

18

IvOlga написал(а):

Неаа  :) под Юлькой не сломается, она у нас в хорошей форме. И в прямом и переносном смысле  ;)

0

19

Tinatin написал(а):

Тогда Юльке надо поделиться формой с нами)))

0

20

Да-да! И поскорее, весна уже скоро!

0

21

Делюсь. Решила я сегодня (очередной раз конечно, раз 1000) устроить себе разгрузочный день. С утра решила поесть только мюсли и до следующего утра ничего не есть. В результате сейчас 10 утра, я уже схомячила горсть орехов и одну конфетку.  Так, что Таня, нечем мне поделиться пока с вами)))

0

22

:lol:  Однако, форму сохранять удаётся. Смеялась, зайди в рецептики. Я вчера в гостях потрясающее диетическое блюдо ела, теперь дома буду делать

0

23

Tinatin написал(а):

Слово потясающее просьба расшифровать)))

0

24

Atlantida написал(а):

Интересно,и что это за рацион такой с конфеткой?И как регулярно......

0

25

БЕЛЛА написал(а):

"Почему ты плачешь?"

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- "Потому что я - женщина."
- "Я не понимаю!"
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда."
Тогда мальчик спросил y отца:
"Почему мама иногда плачет без причин?"
- "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?"
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает любовь

0

26

БЕЛЛА написал(а):

:rolleyes:  Рассчувствовалась ....замечательная притча
Люба, тебе  :give_rose:

0

27

Это ответ от Keep-Андрея))
Он пока не разобрал, что тут с чем  едят))))Но ответ написал на своем личном сайте.Живет он В Германии и я очень надеюсь, что он разбереться и вы с ним познакомитесь)))В инете  редкоcть встретить Настоящего друга в лице мужчины!Но тот кому удалось с ним познакомиться, скажут только золотые слова этому человеку)Мне повезло нверное.........Извени Андрюша,Я стащила твой комент))))

Кеер Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет. 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. А любители гадания по груди рассказали, как форма этой части тела влияет на характер и судьбу женщины.

Вы уж нас изивините  мужчин, милые женщины, есле теперь на ваши "прелести" смотреть мы будем с пристрастием,

0

28

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!! :P ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ ДЛЯ ВАС:

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и посмотри пока телевизоp

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Почему женщины:

Ласкаются с такими стpашными животными, как собаки, и пpи этом панически боятся безобидных мышей,

Выщипывают свои бpови, чтобы тут же их наpисовать,

Одеваются вызывающе, выставляя напоказ самые соблазнительные части тела, и возмущаются, что на них нахально глазеют,

Ждут, пока кассиp пpобьет чек, и только тогда задумываются о том, что надо поискать в сумочке кошелек,

И самое главное - почему они считают свои недостатки _изюминками_, а мужские - *поpоками* ?

Счастье не в тех женщинах, с кем хочется СПАТЬ, а в тех, с кем хочется ПРОСЫПАТЬСЯ!

Отредактировано lubimaya-I (2007-04-24 13:44:58)

0

29

Если у женщин и в самом деле столько интуиции, почему они всё время о чём-то спрашивают?

0

30

Как ответить на вопрос " почему ты меня любишь?"

Полезно: как ответить на вопрос: "Почему ты меня любишь?" [05/03/2004]
Наверняка все мы сталкивались с таким вопросом! Почему же Вы любите? Хотите удивить любимую? Назовите ей 101 причину, и она полюбит Вас еще больше!

1. Потому что Ты непредсказуемая
2. Потому что Ты единственная (и неповторимая)
3. Потому что Ты счастлива со мной
4. Потому что Ты понимаешь меня и откровенна со мной
5. Потому что Ты чувственно-сексуальная
6. Потому что Ты воплощение женственности
7. Потому что Ты думаешь обо мне и веришь в меня
8. Потому что Ты соблазнительная
9. Потому что Ты мурлыкаешь
10. Потому что у Тебя неповторимо-озорно-глубоко-загадочно-играюще-интригующе-маняще-ласкающе-таинственно-хитрюще-очаровательно-нежно-искрящиеся глаза
11. Потому что у Тебя не менее вдохновляющая улыбка
12. Потому что у Тебя божественная фигура
13. Потому что у Тебя кошачья порода и повадки
14. Потому что Ты даришь тепло и улыбки окружающим
15. Потому что Ты часто бываешь разной (внешне)
16. Потому что Тебе нравится быть красивой
17. Потому что Ты трогательно нежна со мной
18. Потому что Ты умеешь со мной разговаривать
19. Потому что Ты умеешь со мной молчать
20. Потому что Ты скучаешь по мне, даже когда мы не видимся день (целый день - как долго, и я уже скучаю:)
21. Потому что Ты спрашиваешь, о чем я думаю
22. Потому что после поцелуев остается Твой аромат на моих губах
23. Потому что Ты засыпаешь на моем плече
24. Потому что Ты слышишь стук моего сердца
25. Потому что Ты такая ласковая киса, что по утрам просто невозможно встать
26. :потому что именно поэтому мне нет необходимость рано просыпаться
27. Потому что мне нравится гладить Тебя
28. Потому что Тебе нравится, когда я ношу Тебя на руках
29. Потому что Ты даешь мне возможность почувствовать себя мужчиной
30. Потому что Ты - солнышко
31. Потому что Тебе нравится лежать у меня на плече в кинотеатре.
32. Потому что после фильма моя одежда пахнет Твоими духами
33. Когда я одеваю ее на следующий день - ощущение, что Ты рядом и обнимаешь меня
34. Потому что Ты готовишь вкусные молочные коктейли
35. Потому что у Тебя мягкие и осторожные подушечки пальцев
36. Потому что у Тебя холодные ладошки
37. Потому что у Тебя ноготки цвета металлик.
38. Потому что у меня начинает быстрее биться сердце, когда я вижу Тебя
39. Потому что у Тебя волнующий бархатный шепот
40. Потому что мне нравится спорить с Тобой на поцелуй
41. Потому что Тебе нравится приятно удивлять меня
42. Потому что мне нравится преподносить Тебе сюрпризы
43. Потому что Ты хочешь нравится мне
44. Потому что у Тебя смех колокольчиками
45. Потому что Ты любишь щекотать меня своими пушистыми ресницами
46. Потому что мне безумно нравятся Твои длинные и тонкие пальцы
47. Потому что Ты научила меня верить в счастливые вагоны, билеты, реснички:
48. Потому что у Тебя игривые кудряшки, вызывающие мою улыбку и делающие тебя загадочно-соблазнительной
49. Потому что Ты видишь на небе не только облака, но и, например, полосатого тигру:
50. Потому что Ты открыла для меня облако парашютиков одуванчика
51. Потому что Ты "навек неразлучна с дождем"
52. Потому что Ты целуешь мои ладошки
53. Потому что я улыбаюсь, когда жду Тебя
54. Потому что Ты прикасаешься ко мне ножкой под партой
55. Потому все стихи, которые я читаю - о Тебе
56. Потому что Тебе нравится, когда я катаю Тебя на лодке
57. Потому что мне нравится втирать Тебе в спинку молочко для загара
58. Потому что Ты оставила следы кошачьих лапок в моей душе
59. Потому что Ты ценишь меня
60. Потому что мне нравится чувствовать Твое тело, когда мы принимаем душ
61. Потому что Тебе нравится кормить птиц
62. Потому что Ты - принцесса
63. Потому что Тебе нравится мой подоконник
64. Потому что Ты обнимаешь меня взглядом
65. Потому что каждый вечер у меня в душе раздается Твой телефонный звонок
66. Потому что Ты улыбаешься и мурлыкаешь, когда я дарю Тебе цветы
67. Потому что Ты даришь мне ласку
68. Потому что Ты дотрагиваешься сзади холодными пальчиками до моей шеи
69. Потому что Тебе, как и мне, нравится небо
70. Потому что мне нравится, когда Ты неожиданно приходишь
71. Потому что подозрительно часто я провожаю Тебя именно по ночам
72. Потому что у меня на холодильнике стоит "я", подаренный Тобой
73. : и поливать его нужно только по четвергам
74. Потому что Тебе не важно мнение окружающих
75. Потому что мне приятно Тебе делать массаж
76. Потому что Ты откровенно разговариваешь со мной
77. Потому что у Тебя получается вкусный чай с мятой
78. Потому что Тебе нравится просто быть со мной
79. Потому что у Тебя есть свой взгляд на вещи
80. Потому что Ты стараешься быть для меня эротичной и соблазнительной
81. Потому что Тебе нравится делать добрые дела окружающим
82. Потому что мне нравится, когда мы читаем вслух друг другу
83. Потому что Тебе нравится со мной гулять
84. Потому что Тебе нравятся большие окна (особенно на потолках), и Ты хочешь жить на мансарде
85. Потому что Ты оборачиваешься помахать мне, когда Ты уходишь
86. Потому что Ты веришь, что "все будет хорошо"
87. Потому что чистить зубы мне доставляет удовольствие только с Тобой
88. Потому что Ты хочешь быть необычной невестой
89. Потому что мне нравится играть Твоей ладошкой
90. Потому что Ты звонишь, чтобы только услышать мой голос
91. Потому что Ты подарила мне небо
92. Потому что Ты снишься мне
93. Потому что Ты внимательная Любовница
94. Потому что Ты беспокоишься о Наших взаимоотношениях
95. Для целого мире вы можете быть отдельной личность, но Вы можете быть целым миром. Вы мой мир.
96. Потому что в свете лучей солнца, создающих вокруг Тебя золотую ауру, Ты кажешься ангелом
97. Потому что Ты - моя Леди!
98. Потому что Ты - моя половинка
99. Потому что Ты - моя жизнь
100. Потому что я становлюсь иррационально счастливым, просто когда Ты рядом
101. Потому что я люблю вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Мужские мысли о женщине » И сами мысли...