МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Что может сделать мужчина, оставшись без женщины


Что может сделать мужчина, оставшись без женщины

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В каждой шутке есть доля правды....

Что может сделать мужчина, оставшись без женщины:

1. Напиться до беспамятства и попасть в ментовку.

2. Попасть в лапы недобросовестной женщины, которая напоит его клофелином, наврет с три короба и т.д., но так или иначе выудит деньги.
3. Затеять абсолютно бесперспективный бизнес с партнерами - друзьями.

4. Есть только жареную яичницу или вареную картошку.

0

2

Без женщины он человек свободный.....

0

3

не совсем по теме-зато по жизни                                                                                                                                                                                                  Ищет женщина мужа богатого, мужа-содержателя ее красивой жизни. И мужчина хочет иметь жену-красавицу, а выбирает попроще, на сколько хватает финансов. Так ведь и в простой женщине сидит жадная бестия. Сразу-то не усмотришь.

Жены бывают трех видов: паразиты, сапрофиты и симбиоты. Оставим сапрофиток и симбиоток, займемся сегодня паразитами обоего пола. Паразиты живут и сосут, сосут кровь, жизнь, деньги, живут с кем-то или на ком-то, кого можно сосать за просто так, да было бы еще, что сосать. Социальными паразитами не рождаются, здесь вам не природа-мать, искусство паразитировать оттачивается годами. Начнем наш сюжет сразу после официальных церемоний, когда двое уже обречены на взаимные упреки, свадебные скатерти плохо отстираны, оркестр опохмелился и разошелся по другим мероприятиям, гости уехали залечивать битые морды, и супруги остались вдвоем. Подглядим за ними чуть-чуть, может, сами поумнеем.

Двери брака открываются на улицу социальных проблем. Молодая жена гонит мужа, да не из дома, а на заработки, туда, где он встречает сотни и тысячи мужей со стажем, которых послали за тем же хлебом насущным, но гораздо раньше. Чего хочет простой рабочий человек после восьмичасовой смены в горячем цеху? А хочет он распить с друзьями бутылочку водки, вернуться веселым домой, побить за эту веселость жену, уснуть крепким здоровым сном, и видеть сны, в которых много нежности и справедливости. Кувалды, лопаты, носилки оставляют на руках мужа кровавые мозоли, которые мешают ласкать молодую жену. А жена вовсе не хочет ласкаться. Она ругает за водку, она рассуждаете про деньги, а когда муж знакомит ее со своею последней кровавой мозолью, она начинает скулить, как учила ее мамочка. Женщина бездонна и ненасытна. Ее представления искажены: его мозоли не такие уж большие, а его деньги ей всегда кажутся маленькими. Ее тряпки каждый год выходят из моды, ее стекляшки не такие престижные, как у соседки Клавы, ее свозили в этом году не на то море, ее не отдрючили три ночи подряд, как в последнем голливудском фильме главную героиню. У мужа нет сил, ни слушать, ни повторять эти подвиги Геракла - двенадцать раз подряд. Он отворачивается к стенке, где много нежности и справедливости, чтобы уснуть.

Женщина свыкается с одиночеством, мужчина с работой. Супруги стараются видеть друг друга только во сне. Из-за храпа жить ночью приходиться в разных комнатах. И снится супругам идиллия: как он отодвигает ее от стенки, переворачивает на спинку, делает свое маленькое мужское дело, несколько раз, так сказать, дарит законную семейную радость сексуальным способом. Эх, как хочется нежности и справедливости! Но утром снова на завтрак грубые слова им заменяют сильные чувства. Она опять велит ему задерживаться на работе в надежде, что это прибавит денег в семейный бюджет. А он, бесстыдник, после смены одиночество делить с бутылкой: без кайфа - нет лайфа.

0

4

владимир написал(а):

Владимир, Очнь интересно написан комент!Мне кажеться такими мы можем быть больше из за финансовой несостоятельности...Мужчина порой не имеет денег просто на цветы.А у женщины вечно голова забита как бы вас чертенят прокормить и одеть...А про себя и забывает.И все это совешенно зря......Не надо зажимать свои комплименты женщине...Ведь на это денег не надо.И тут пойдет движок в нас...мы губки накрсим и ваши глазки будут фонареть)))))Такая малость, а так приятно......

0

5

Вася написал(а):

Да свободен.Но жизнью так и не удовлетворен.........Вы все в надежде красавицу встретить?А много ли надо телодвижений для того чтобы серенькая соседка вдруг улыбнулась и посмотрела на тебя? :spruce_up: Самые симпаичные женщины те что умеют улыбаться.

0

6

будет настроение ,напишу о том,что происходит с женщиной после того как она находит богатого мужа.так сказать зарисовки из своей жизни

0

7

Вы немного от темы уклонились  :) 

Вопрос: Что может сделать мужчина, оставшись без женщины?

Смотря от какой он освободился. Если от такой, как в вашем рассказе, то невелика потеря. Пусть радуется, как сказал Вася, что стал свободным. Теперь он может пить пиво, когда ему вздумается, тратить деньги как ему заблагорассудится, пойти туда, куда ему запрещали. Свобода это ни с чем несравнимое ощущение. А вот, когда он насладится своей свободой сполна, что будет тогда?

0

8

Спаси и сохрани как от красавицы ,так и от соседки с накрашенными губками... я и так фонарею от её притязаний....
Свободу свою я больше всего теперь ценю..... Ни на какую телку её не поменяю.....
Жилье есть, работа есть, стиралки и микроволновка есть.... Кровать большая ,а замок надежный..ключ от квартиры один....
Надо мне почесать   интимные места : всегда найдется желающая))))) Но почему то почти все  сразу же видят себя хозяйками моего дома...
Я конечно не возражаю,если помоют посуду.прибирутся......Но если  начинает  приставать с вопросом,а что купить на завтра... ФСЁ!!!
ЗАВТРА у нас будет разное!!!!!

0

9

Чувствуется, что вы очень устали от семейной жизни. Но  мне кажется, что чаще всего, повторно вступают в брак как раз мужчины, нежели женщины. Мужчина острее чувствует одиночество, особенно, если у него  была полноценная семья. Женщина лучше адаптируется к одиночеству, если до этого она состояла в браке.
А вообще это нормальное состояние -  желание найти пару.

0

10

Tinatin написал(а):

Татьяна...я поняла так что нас женщина пыталась развести.По АЙПИ увидила.Мысли не от себя написаны...так белиберда :jester:

0

11

А зачем? От безделья что ли?

0

12

Готовлю в этот подраздел материал. Есть интересные цифры. Постараюсь в конце недели их представить на обозрение.  :)
Люба, а кудо подевались остальные наши модераторы? Окромя нас троих, все сидят в засаде?  :) Придеться пить троим  :/ 
многовато будет....

0

13

Tinatin написал(а):

Таня...Наверное как и везде сидт в засаде и выжидают интересные темы)))

0

14

Дорогие мои! Нет времени вылезти в инет!
Конец года (для Вас - начало), работы невпроворот, аудиторы работают, директор трясет...
При первой возможности буду с Вами!

0

15

Ну ладно, хоть жива, значит есть надежда   :rolleyes:

0

16

IvOlga написал(а):
Tinatin написал(а):

Да полный караул и у меня)Но сегодня один дебиьный отчет сделла!!! :boast: Так что проявимся, конечно

0

17

http://k.foto.radikal.ru/0701/4f0e05b6c4e0.jpg

0

18

владимир написал(а):

Эх Вовка.....и за что тебя так обидели женщины? ....такого свободного, независимого, богатого...............я бы только любила-да ты не велел ...влюбляться.............))))))))

0

19

Оленька написал(а):

Оля...Женщина должна позволять любить себя.огда все будет ОК!

0

20

да я позволяю....он не разрешает...)))))))))))

0

21

Оленька написал(а):

Нельзя в меня влюбляться,я непутевый))))http://www.livegif.ru/Gallery/CHELOVEK/MALE/arg-knight-trans.gif

0

22

а непутевый-это какой?

0

23

Оленька написал(а):

смесь седого романтика и пофигиста))))[взломанный сайт]

0

24

а путевый тогда какой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Что может сделать мужчина, оставшись без женщины