МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Любовь и романтика


Любовь и романтика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расставание

Начнём с лёгкого.

Вот к примеру вы встречаетесь с человеком... он (она) мил(а), вежлив(а) и т.п.... но... но скучно, неинтересно, пресно .... надоел в конце концов... но с его(её) стороны вы чувствуете к себе нешуточный инетерс, может даже влюблённость... варианты действий:

1. Продолжить встречи... дабы необидеть
2. Медленно и печально свести на нет всё общение (типа не брать телефон когда он(а) звонит, говорить что занят (та), что заболел(а), приехала тёща и т.п.
3. Ясно и чётко выразить своё отношение ... тремя словами.
4. Начать долгий муторный разговор со слов... ты конечно очень хороший(ая)......

+1

2

По пункту 1. Моральный онанизм.
По пункту 2. Партизанская стратегия для запасливых - так на всякий случай, или трусливых.
По пункту 3. Самая эффективная, но только тогда, когда отношения односторонние.
По пункту 4. Трахание и тибедоханье мозгов до бесконечности, путь в никуда.

По мне лучший вариант: ты мне друг, но не более того. И лучше это делать сразу, не влезая в отношения. В противном случае получишь гемаррой по полной программе  :beee:

0

3

Я ЗАДЫХАЮСЬ ОТ ЛЮБВИ!!!

Я знаю что любить тебя это просто позор.......это неимоверная глупость и полнейший бред,но я всё равно это делаю......Я плачу каждый раз,как только слышу в песне хотя бы строчку которая напоминает мне о тебе......пишу десятки стихов только о тебе......чувствую когда тебе плохо......ты снишься мне каждую ночь.......Я люблю тебя!!!

Мне хочется поговорить с тобой,всё тебе объяснить,получить хотя бы обещание на редкое общение.....но этому не бывать...Ты меня ненавидишь,ты презираешь мои чувства,плюёшь мне в душу в ответ на мою любовь.Господи,как я могла полюбить тебя,так как люблю?Ты обзывал меня,посылал.....материл каждый раз как только я дней 5 писала тебе смс........скажи мне,ответь мне!зачем ты общался со мной в эти 5 дней???Почему ты всегда хочешь сделать мне больно?ЗАЧЕМ??Я люблю тебя,я всё прощаю,но твои последние выходки я никак не могу простить!Скажи мне,зачем ты улыбаешься мне,даришь комплименты,просишь деньги.......так как будто мы старые знакомые......и в тоже время не замечаешь меня,как абсолютно чужую!А через месяц при всех опускаешь.....Ты мерзкий и чёрствый,ты звезда своей компании,тебя любят,ценят,ты купаешься в лучах славы.....а я........да кто в самом деле я??Глупая девчонка любящая тебя до беспамятства.........которую ты ненавидишь и никогда не полюбишь......

+1

4

лИлУ
Привет! Ты нашлась!!!!! Это ты сама написала...Здорово как!!!! И печально)

0

5

Кошмар! расстояние -это ужасно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Любовь и романтика