МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » По жизни с юмором » Только реальные истории :-)


Только реальные истории :-)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будем собирать только реально смешные истории свидетелями которых  стали мы или наши знакомые. Договорились?  ;)  Тогда поехали!

0

2

Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.

Прикиньте, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот вы бы что сделали? А?

Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.

Судьба девахи уже никого не волновала.

:lol:

0

3

Всё время забываю описать то, что я увидела однажды, возвращаясь с работы домой.
Это было прошлой весной. Выхожу с работы, прохожу наш скверик перед главным входом и попадаю на одну из центральных улиц Питера. Улица старая, в центре города, поэтому достаточно узкая, с односторонним движением. Народу пешеходного много по ней передвигается. А вокруг очень много офисов, контор, магазинов и рядом еще два больших учебных заведения. Соответственно много машин, которых парковать уже некуда и их паркуют прямо на тротуар перед входом  в наш скверик. Короче, вышла из скверика, начинаю движение мимо припаркованных машин. Иду медленно, вся в своих думах, взглядом скольжу как раз на уровне номерных знаков машин. Вдруг мой взгляд натыкается на нечто необычное. Вместо привычных чисел на номерном знаке имя. "Вот этто круто!" - думаю я. Ну то, что на Западе звёзды шоу-бизнеса могут себе такое позволить - это понятно. Но чтобы у нас на "девятку" именной знак повесили, это уж чрезвычайно!? Подхожу ближе, читаю "Альфонс".  :D Тут до меня начинает доходить, тихо начинаю ржать. Обхожу машину, оглядываюсь, надо же запомнить её настоящий знак, посмотреть, что за овощЬ в ней ездит. А там...Абзац! Там логичное завершение - "Жигало". Господи, как мне стало весело, даже усталость мигом исчезла  :D  Просто я подумала, этот фрукт в час пик машину забирал или до темноты в засаде сидел?   :lol:
Чувствуется рука женщины  :rofl:

0

4

Гoда три тoму назад я имел удoвoльствие oтдыхать в Италии и вo Флoренции сo мнoй прoизoшел этoд эпизoд.
Прoгуливался я с супругoй пo набережнoй и мнoю oвладели сoмнения пo-пoвoду правильнoсти выбраннoгo маршрута. Нo набережная была абсoлютнo безлюдна и спрoсить дoрoгу былo не у кoгo. Вдруг метрах в двадцати перед нами oстанoвился Джип и из негo вышел мужчина вoзраста лет за пятьдесят. Я быстрo пoдoшел к нему и на жутком английскoм стал пытаться выяснить дoрoгу. Он дoлгo меня не пoнимал, нo вдруг егo лицo oзарила счастливая улыбка и oн таким ласкoвым гoлoсoм меня спрашивает: Педo?
Я слегка был oшарашен. Нoнo- гoвoрю (нет пo-ихнему) и oпять пытаюсь oбЪяснить, чтo мне в oтель нужнo и никаких педo.
Тoгда мoй сoбеседник выразил легкoе удивление, oгляделся вoкруг, нo тоже  ласкoвo пoвтoряет: Педo?
Вoт старй кoзел- думаю. Ведь у негo и жена в машине, и лет ему немалo, а oн o гoлубых. И так дoстатoчнo настoйчивo пoвтoряю: Нoнo педo.
Тут у негo на лице пoлнoе замешательствo, oн интенсивнo oглядывается пo стoрoнам и так жаааалoбнo прoтягивает: Педo?
Тут я чувствую, чтo начинаю срываться. Ну, думаю, з*****л ведь и oтветить мoжнo, хoть ты и не в Рoссии. Нo тут я вдруг вспoминаю слoва велoсиПЕД и ПЕДАЛЬ и меня oзаряет. Он ведь спрашивает пешкoм ли я, и кoгда я гoвoрю, чтo нет - oн крутит гoлoвoй и пытается увидеть мoю машину...
Осoзнав этo, я oт радoсти  закричал: Педo я, педo!
Мужик аж пoмoлoдел, засиял oт счастья и не помню как, нo oбъяснил дoрoгу, а затем дoвoльный сoбoй уехал.
Вoт так. Языки нужнo знать. И o людях плoхo не нужнo думать, даже oб инoстранцах.   :D

Я, кстати, тоже три недели назад, в Афинах, заблудилась в районе своей гостиницы. В Афинах радиальная планировка, поэтому прогуляться вокруг отеля равносильно поблуждать по незнакомым улочкам. А, если учесть, что вышла я после ужина одна, из вещей только фотик и плейер, сумерки и нет ни денег, ни визитной карточки отеля,  просто ж........ Реально, напугалась. Брожу, брожу, улицы незнакомые, от страха название отеля забыла, как улица называется забыла  :cray: Проститутки на углу   :girl_werewolf: Хорошо, что в последний момент вспомнила название площади находящейся рядом с нашим отелем.   Увидела пожилого грека с наружностью конторского служащего и портфелем в руке. Помог  :rolleyes: Показал, как к площади выйти, а от неё я уже вырулила куда надо   :)  Прилично от гостиницы удалилась.....Ух!  :heat:

0

5

Лето, жара, электричка. В вагоне тишина. Студенты, дачники, бабульки. Едет семья: мама, папа и ребенок лет пяти. Дитя хочет в туалет, о чем громко сообщает маме. Мама переадресует проблему папе, тот отрывается от газеты и ведет сына в тамбур. Через пару минут появляется радостный сынок с папашей. Сын, топая по проходу, громко сообщает:
- Мама, мама, я пописал в тамбуре!!!!
Пауза….
- И папа тоже!

:lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » По жизни с юмором » Только реальные истории :-)