МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Kак ты думаешь, почему женщины любят мужчин?


Kак ты думаешь, почему женщины любят мужчин?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1-Есть у тебя версии на этот счет?
Так вот, на самом деле наша к вам любовь иногда складывается из очень странных мелочей. Из несущественных деталей твоего облика и поведения — которые ты вряд ли держал когда-либо в числе своих достоинств.
Ты такой большой и сильный, великий и ужасный, и тебе требуется огромный запас топлива. Это будоражит воображение.
Как прекрасен мужчина когда он работает...Например на даче :girl_hide:
А какой ты великолепный бываешь изображая из себя крутого автомеханника))) :to_become_senile:
Мы любим, когда ты любишь всякие технические прибамбасы
А как мужчина готовит!!!!без них мы беззащитны и так приято почувствовать могучую спину....... :new_russian:

2-Многие женщины считают, что мозги у мужчин находятся между ног. Так же думают многие мужчины про женщин. Как вы думаете, что они имеют в виду, когда говорят: Ум хорошо, а два лучше, Р ост долог, да ум короток, Нажить своим умом, По платью встречают, по… уму провожают, Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, Пора за ум браться, Р аскинь мозгами, Пошевели мозгами, Сам подумай, Мозговитый [...] :feminist:

0

2

БЕЛЛА написал(а):

Мужчины, которые не прощают женщине
              их маленьких недостатков, никогда
                                  не  наслаждаются  их великими
                                  достоинствами            Д. Джербан.

Каждый человек уникален  и неповторимый. Нет на свете  двух одинаковых камней, а тем более мужчин. Но у многих из них много общего.
Мужчины решительные и склонные к риску. Они любят, когда им удается проявить волю, выносливость, силу и другие «силовые качества» или чисто интеллектуальные способности. Мужчина неловко чувствуется себя, когда негативная оценка им дается в присутствии женщин. Настоящие мужчины зачастую хранят чужую тайну вернее, чем собственную, и чаще всего - довольны сами собой. Многие мужчины оценивают деловые качества женщин ниже, чем этого достойна женщина.
Хорошее качество у мужчин (настоящих), они умеют прощать и забывают, чего нельзя сказать о нас женщинах, мы прощаем, но никогда не забываем. Зачастую мужчины не ведают, что говорят в присутствии женщины, или на женщину выражаясь нецензурной бранью, а потом просят в нее прощение. Женщина простит, так как она мать, и ей существенно прощать, но никогда не забудет, и всегда с горечью и тяжестью в сердце будет вспоминать обиду, которую ей пришлось услышать от мужчины.
Мужчины и мы женщины предпочитают мужской суд, а не женский, так как мужской суд может обвинить «из принципа», а женский суд оправдает «из-за симпатии».
Мужчина носитель изменчивости, женщина - носитель наследственности, продолжения рода. Мужчина же может в течение года оплодотворить многих женщин. Его врожденная стратегия - «выход  не на качество, а на количество».
Мужчины умеют скрывать свои чувства, а не выплескивать их, так как зачастую делаем мы женщины, рыдаем. Еще в детстве  родители стараются развить в своем малыше настойчивость, уверенность и эмоциональную сдержанность и говорят мальчику: «Не плачь, ты же не девчонка!». 
Мальчиков (будущих мужчин) с детства родители и общество учат быть:
- скрывающим свои чувства;
- сильным и непобедимым;
- борющимся и независимым.
Мы же женщины хотим видеть мужчину:
- доверчивым и открытым;
- показывающим свои чувства;
- раскрывающимся в своих слабостях;
- чувствующим потребность в нас и, следовательно, зависимым от нас.
Мужчина общается только тогда, когда знает цель разговора.  Желание мужчины обладать женщиной ставит его в зависимость от нее - ведь ее встречное желание надо еще добиваться! Мужчины действуют инициативно, наступательно, прямиком двигаясь к цели. Если мужчине понравилась женщина, он будет с нею вести разговор и добиваться своей намеченной цели (так как его борьба за немедленный выигрыш), и если цель достигнута - мужчина прекратит с ней общение, как нестранно и забудет женщину навсегда.
Мужчина больше говорит о работе, политике и спорте. Они любят говорить о своих успехах, так как мы женщины чаще говорим о своих неудачах, почему они нас зачастую и не хотят слушать. Зачастую при разговоре с женщиной мужчина смотрят в сторону. Мужчину сложнее понять, так как они свои чувства выражают сложнее, чем мы женщины. Мужчины при разговоре с женщиной зачастую перебивают ее. Мужчина в среднем слушает женщину внимательно всего лишь - 10-15 секунд, после чего склонен дать ответ, не уточнив информацию. В связи с чем, мы женщины чаще всего страдаем, не умея сказать за 10-15 секунд только суть.
Зачастую между мужчиной и женщиной не может завязаться дружба, так как мужчина может питать иллюзии относительно дружбы с женщиной.
Мужчины всюду немного чужие, в них есть что-то от бродяг, но внутри они как раз существа домашние. Поэтому мужчина никогда не станет свой  домашний очаг менять на другой, даже если он влюбился в женщину. Он прикипел к своему дому, пусть в нем и не уютно и не тепло. Мужчина предпочитает иметь подругу-любовницу и на протяжении своей жизни не одну. Пока мужчину не покинут физические силы, он будет ходить на «ОХОТУ».
ТРИ МОМЕНТА МУЖСКОГО НАЧАЛА.
1. Направление.
Мужчины стремятся руководить, задавать направление, принимая наиболее ответственные, направляющие решения.
2. Организация
Любит организовывать, командовать.
3. Точка (концентрация)
Ставить точку: последнее слово должно быть за ним.

ПОЖЕЛАНИЯ МУЖЧИНАМ, ПРИ ОБЩЕНИИ С НАМИ, ЖЕНЩИНАМИ.
Для женщины очень важно выговориться. Поэтому постарайтесь выслушать нас, по возможности не перебивая.
1. Постарайтесь понять ее, учитывая, что женщины часто начинают не с главного, оно может быть между строк или в конце ее высказывания.
2. Старайтесь избегать малейшего проявления неуважительного отношения к женщине. Женщины болезненно воспринимают такие «мелочи», как-то, что с ней не поздоровались, не предложили сесть.
3. Грубость в присутствии женщины,  даже не обращенная к ней (например, ругательства, мат) травмирует ее.
4. Так же действует и неуважительный отзыв о женщинах вообще или намек на пренебрежительное к ним отношение.
5. Нежелательно восхищаться какой-то конкретной женщиной в присутствии другой (или других).
6. Не слушайте женщину, которая к вам неравнодушна, завязывает разговор о другой (плохо ней говорит  или намекает на то, что она о вас плохо говорит) - это сплетни, так как она хочет ваше внимание рассеять и рассорить с женщиной, которая  об этом даже и не подозревает.

0

3

Ой..Тома!Как много и всего хорошего написала ты о мужчинах)))Не забывай...Их хвалить в меру надо. :bye: Вот на что я обратила вниание........Зачастую между мужчиной и женщиной не может завязаться дружба, так как мужчина может питать иллюзии относительно дружбы с женщиной. .........Интерсно а  мы илюзии не можем питать????Как по мне такб я и дружить без илюзий умею.....Но гдето на форуме я высказывала свою мысль так...Всеравно они свет потушат :lazy3: Но чаще все же слышишь про них так-Все они Козлы :yahoo:

0

4

Мне кажется, что женщинам нужна хорошая смесь. Иногда им хочется, чтобы находившийся рядом с ней мужчина был чутким, отзывчивым, иногда им хочется, чтобы её ревновали… Чтобы любимый мог своего соперника вызвать на дуэль. Иногда женщине хочется, чтобы с ней рядом был сильный мужчина, и она подчинялась его воле.
Чего хотят женщины от мужчины в возрасте от 40 лет?
1. Не слишком уродливая и лысая голова.
2. Не отъезжает, пока я ещё полностью не вошла в автомобиль.
3. Стабильно загружен на работе.
4. Кивает головой, когда я говорю.
5. Обычно помнит изюминки шуток.
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель.
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот.

0

5

владимир написал(а):

Владимир!Вы очень интересно сказали...Иногда вам кажеться???Значит женщина для вас все еще загада?И все же Почему мы любим вас?Наверное потому, что с вами надежно!И еще, хорошо когда долю вопросов по жизни может решить сильная половина.А мы дйствительно хотим быть слабыми и нежными с вами.....Но каждый ли заслуживает нас????Я думаю стоит открыть тему- Что может сделать мужчина, оставшись без женщины.
И все же почему мы любим вас?За что......

0

6

владимир написал(а):

:) Хорошо написали, кратко и метко  :fan_1

0

7

Владимир написал и тормознул...наверное своих мыслей испугался? :D

0

8

Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание, и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, зачем мне держать корову".

По такому же принципу следовала и я. Меня жутко бесили "случайно" оставленные вещи моего очередного мужчины мечты в МОИХ владениях, а так же раздражали очень многие мелочи в его поведении....Но, тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться. Для этого важно знать правильные ответы на следующие вопросы.

1. Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты?
Феномен катастрофической и резкой утраты способности к мыслительной деятельности у мужчин в присутствии молодых интересных женщин замечен давно. К примерам можно отнести историю болезни Б.Клинтона. Пациент, обладая высоким социальном статусом, в присутствии молодой женщины, проявившей по отношению к нему инициативу, утрачивал всякий контроль над собой и подвергал существенному риску свою профессиональную, общественную и семейную репутацию. Трудно назвать историческую личность, в биографии которого не было бы измены жене.
Ученые объясняют этот феномен тем, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом.
Ты, наверное, и сама замечала, когда разговариваешь с мужчиной, он смотрит на тебя щенячими мутными глазами и начинает нести всякую чушь со серьезным видом, когда ты ему об этом сообщаешь он начинает в оправдание нести еще большую...
Используя это состояние мужчины, женщина, лишенная подобных недостатков в силу своей природы, может добиться от мужской особи всего, что ей не обходимо.

2. Особенности зрения мужчин.
Зрение мужчины обладает высокой степенью избирательности. Так, мужской взгляд носит характер рентгеновского излучения - мужчина обладает способностью проникать взглядом через одежду женщины. Зрение мужчины резко обостряется, когда его взгляд направлен на удаленный объект женского пола, причем острота зрения мужчины прямо пропорциональна квадрату степени обнаженности женщины. С другой стороны, бесполезно ругать мужчину за то, что он плохо убрал квартиру, - мужчина просто не видит пыли и грязи. К дефектам мужского зрения относится и то, что он не способен увидеть в зеркале свой живот и тройной подбородок. Если женщина, как правило, склонна критически оценивать свою внешность, любой мужчина полагает себя красавцем.

3. Отличие мужчины от детей.
Единственное отличие заключается в том, что игрушки мужчин значительно дороже.

4. Особенности слуха мужчин.
Слух мужчины резко обостряется, когда ему говорят, какой он умный и талантливый, и снижается до нуля, когда обращают внимание на его недостатки.
Отсюда вывод - критиковать мужчину бесполезно, поскольку критических замечаний в свой адрес он не слышит. В целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить мужчине как минимум три раза в день, что он самый умный, талантливый способный и добьется всего, чего хочет. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это.

5. Мужчина как биологическое существо.
Ученные доказали, что мужчина является переходной ступенью от обезьяны к человеку. Отсюда повышенная волосатость мужчин и агрессивность. Нельзя показывать мужчине, что вы умнее его, факт интеллектуального превосходства женщин над мужчинами давно признан психологами всего мира. Так, ни одна женщина не станет преследовать мужчину только из-за того, что у него красивые ноги. Всем известно, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Женщины быстрее и тоньше могут понять состояние человека и его чувства, нежели мужчине, тем самым женщине намного проще распознать блеф или ложь и тем самым проконтролировать ситуацию, и зачем же сразу раскрывать свои карты?

6. Мужчина - агрессивное существо.
Если агрессивность мужчины не находит выхода, это может привести к печальным результатам. Вербально агрессивность мужчины проявляется в применении неконвенциональной лексике, что ему нельзя запрещать. Многие проявления мужской деятельности, на первый взгляд, кажущиеся нормальному человеку(женщине) идиотскими, необходимы мужчине для самореализации и для выплеска накопившейся негативной энергии. Как иначе объяснить такие занятия взрослых мужчин, как:
* кряхтя и потея, затащить рояль на крышу, чтобы посмотреть, что будет, если его оттуда сбросить;
* устроить соревнования - чей пылесос красивее взорвется, если качать им пары бензина;
* устроить состязание - чья струя дальше.
С этими и многим другими "прелестями" мужского пола знакомы многие из нас, как ни странно, им находятся объяснения, и чем влиятельнее и успешнее мужчина тем больше у него таких "прелестей". Вот почему я предпочитаю гостевые отношения и жить с мужчиной одной жизнью но в разных домах....

(c)перто из книги Степанова С. "Чего хочет женщина, того хочет Бог."

0

9

БЕЛЛА написал(а):

Ну что можно сказать в качестве комментария? Да! Имеет место быть. Читая, соглашалась практически по всем позициям. Удивительно другое, что автор книги мужчина. Однако, как хорошо знает женскую психологию. И еще я давно наблюдаю, что многие женщины,  жившие в браке, оставшись одни не торопятся вступать в него вновь. Кстати, об этом и официальные цифры говорят. До 40 в брак вступить рвутся женщины, а после 40 мужчины. Я обещала подготовить по этому вопросу сообщение, но пока не получается. Для этого надо набрать текст из книги, надо выбрать время. Но я обещаю вернуться к этому в ближайшее время.  :)

0

10

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН?!...
МОЕ МНЕНИЯ-СКОРЕЕ ОНИ ЛЮБЯТ НИ МУЖЧИН, А ИХ КОШЕЛЕК (ВЕК НЫНЧЕ КАКОЙ).

0

11

irina написал(а):

А я люблю спера самого мужчину)Если он умело ухаживает,делает иногда комплименты,а когда надо молчит.....Но кошелек должен быть всегда при нем)))Хочеться ведь быть необходимой  и приятной.

Чтобы увидить продолжение в открытке...щелкни по ней)

0

12

За что я люблю мужчин...
Или размышления накануне 23 февраля

Праздник 23 февраля давно уже стал «международным мужским днем». Это еще одна возможность для нас, женщин, признаться своим мужчинам в любви.

Ведь в остальные 362 дня (исключения также составляют День святого Валентина и Его день рождения) мы предпочитаем их ругать. Они, мол, стали инфантильными, неласковыми, невоспитанными, прижимистыми, неверными, нечуткими и т.п. А вспомнить не мешало бы и о том, почему мы все равно жить без них не можем и за что их по-настоящему любим. Я начну, а вы продолжите, хорошо?

Я люблю мужчин за…

- умение гасить мои вспышки паники при дезориентации на местности («Все, я потерялась!») или агрессии после скандала на работе («Сейчас пойду и скажу им, какие они все гады!»), всего лишь сказав по телефону несколько слов: «Успокойся, все будет хорошо»;
- за нежные и крепкие руки, которые умеют обнимать сильно и бережно, так, что замирает трепетное женское сердце;
- …за некоторые забавные особенности мужского слуха. Проведем эксперимент: в одной комнате сидит мужчина и играет на компьютере в наушниках, в другой женщина смотрит телевизор. Если последняя задаст первому вопрос, даже повысив голос, он, скорее всего, его не услышит, особенно, если вопрос этот из серии: «Когда ты комп освободишь?» Если из телевизора раздается что-то вроде: «Не хочу теряться в сам-сам-самнениях, выбирать один из ста вариантов…», и появляются девушки из группы «Виа Гра», у подопытного мужчины случается обострение слуха. Обычно я считаю до пяти, после чего из соседней комнаты, лениво потягиваясь, выходит Он, полминуты безразлично смотрит на экран, а затем так же лениво возвращается в свое геймерское логово. И никакими долинами-леонтьевыми-пугачевыми его уже оттуда не выманишь;

- за то, что текущий кран, сломанный туалетный бачок, перегоревшая лампочка, покосившаяся полка и пр. – это не мои проблемы. Обычно достаточно недоуменного возгласа: «Ой, бачок сломался!», как откуда-то из недр кладовки выходит мужчина с плоскогубцами и отверткой, и, решительно отодвинув меня, исправляет неисправность;

- за то, что с мужчинами никогда не приходится «канаться» насчет того, кто сядет ближе к окошку в поезде, трамвае или самолете (конечно, я!);

- за взгляд, который я вижу всякий раз во время демонстрационного домашнего показа новой юбки, блузки, туфель на шпильке и особенно нижнего белья. В случае с последним, как правило, примерка заканчивается на фразе: «Правда, неплохо смо..? Ой, ну подожди, я же еще даже в зеркало не…» (и это мне тоже нра..!);

- несмотря на то что мои кулинарные изыскания в будние дни редко выходят за сосисочно-макаронно-пельменные рамки, я все равно слыву отличной хозяйкой (ну разве такое отношение не заслуживает любви?);

- за умение сказать: «Пойдем отсюда!», взять меня за руку и увести подальше от продавщицы, только-только начавшей хамить и застывшей с озлобленным лицом без возможности продолжить свою пламенную речь;

- за то, что мужчине всегда можно отдать полпорции своего мясного рагу с картошкой («Я же растолстею, если столько калорий сразу съем!») и с чистой совестью покуситься на его пирожное («Я же девочка, а девочки любят сладкое!»);

- за чувство юмора, временами переходящее в цинизм. Мужчина без чувства юмора сродни безнадежно некрасивой женщине – покорение противоположного пола сильно затруднено;

- за то, что моя одежда занимает, мягко говоря, большую часть шкафа, и это никого не удивляет;

- за понимание того, что я не хочу в Париж без Него, так же, как и в любой другой город мира (что мне там делать одной?);

- за силу, грубую физическую силу. Банку с консервированными огурцами, с которой я воевала полчаса, прибегая к помощи прихватки и полотенца, мужчина откроет за пару секунд, да еще удивленно посмотрит на меня – мол, может, ты не в ту сторону крутила? Поднять меня на руки и поносить по комнате для него так же просто, как для меня – поднять своего четырехкилограммового кота и потискать его полминуты;

- за разницу в женском и мужском мышлении. Я могу одновременно думать обо всем понемногу. Мужчины же – только о чем-то одном, важном для них в данный момент: о работе, о покупке антивирусной программы, о просмотренном фильме, об утолении чувства голода. Зато я точно знаю, что если мой мужчина думает обо мне, он думает только обо мне.

С праздником вас, наши обожаемые мужчины!

0

13

[/b]

lubimaya-I написал(а):

А если жнщина говорит что ей все равно до мужчин?Что ты на это скажешь?

0

14

БЕЛЛА написал(а):

Я скажу мягко: "Лукавит"  или  грубо "ВРЁТ!"  :/

0

15

lubimaya-I написал(а):

Хорощий текст  :give_rose:

0

16

СПАСИБО ТАНЮША!! МЫ ЛЮБИМ МУЖЧИН, А МУЖЧИНЫ-НАС!

0

17

БЕЛЛА написал(а):

ЗА ЧТО ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ МУЖЧИНУ?

Как Вы думаете за что женщина любит мужчину? За красоту, за ум, за его выдающиеся способности или за его любовь к ней?
      Ничего подобного!!!
      Женщина любит мужчину потому что … потому что … она его просто любит. Не - ЗА ЧТО, а - КАК: безумно.
      Никакой логики, скажете вы и будете правы абсолютно. Женщине присуща логика в некоторых вещах, но не в чувствах, поверьте мне, как представительнице прекрасного пола, на слово. Даже зная, что любимый мужчина лентяй, умник или даже личность со всех сторон негодная (к применению в качестве мужа или любовника), мы не перестаем его любить - вот в чем загадка природы. Подлость должна быть масштабной для полного разочарования, а так - женщина всё равно придумает тысячу и ещё одно оправдание, чтобы не утерять это чувство из сердца.
      В десятый раз перечитывая написанное, ловлю себя на мысли, что строки получаются совсем не любовного характера, хотя чувства, переполняющие в данный момент сердце - самые искренние и жаркие. Таких слов просто нет.
      За что же женщина любит мужчину? Не могу разбирать это чувство со стороны науки, как ученый препарирует лягушку в надежде разобраться в её "составляющих". Это что-то гораздо более сильное - например, как шаровая молния, и изучению не подлежит. Но как хочется поуправлять и этим чувством тоже, чтобы оно стало - ну, не знаю, справедливее, что ли?
      Поделюсь трагедией - люблю безумно (если это можно назвать трагедией), но не того, кого выбираю рассудком. Как Фемида "взвешиваю" на чаше весов то одного, то другого. Чего уж проще - кто перевесил, тот и должен быть любим, но это по науке. А шаровая молния она как - захочет, залетит в окно, а не захочет - правильно, не залетит. Тяжело с явлениями природы. Так вот именно в надежде обуздать это необъезженное чувство я и села сегодня писать. Мысли несколько хаотичны, порой повторяют друг друга, но мне важнее не заниматься схоластикой, чтоб убедить саму себя, а найти выход, ведь он всегда есть - если, конечно, где-то был вход (а он, судя по всему, был, раз я уже здесь).
      Чуть взъерошенные волосы, ласковые руки, бесконечного цвета глаза и родной голос - всё. Портрет готов. Каждая женщина опишет свою любовь примерно таким образом, каждая ВЛЮБЛЕННАЯ женщина. Другая скажет основательнее - сильный, красивый, умный, добрый … - в общем, завидуйте все остальные - МОЙ.
      Женщина любит мужчину, а, значит - он единственный в мире мужчина для неё, остальные как бы "усредняются" полом. Замечательные люди перестают таковыми быть, потому что есть ЛЮБИМЫЕ люди. Наверно, меня "клинит", простите. Такое уж это неуемное чувство - задумалась.
      Так вот, вернемся к нашим баранам, точнее к нашим мужчинам, любимым мужчинам. Мой, например, так далек от идеала, что даже страшно представить, что было бы, если бы он вдруг воспылал ко мне такой же сильной страстью, какой я сама уже довольно давно больна (именно, больна! слова более точного просто не подобрать). Я даже догадываюсь, что совсем не долго смогла бы вытерпеть его, но это не мешает мне мечтать больше всего на свете снова увидеть его, или услышать его голос в телефонной трубке.
      "Ну и дура!" - единственная фраза моей подруги, которую я слышу от неё в ответ на очередной мой неразумный шаг, и думаю, которая готова сорваться с ваших губ. Но я не в обиде, это говорит ваш разум (уверяю вас, мой мне твердит то же самое по нескольку раз в день).
      А теперь задумайтесь: что противостоит моему разуму, разрушая созданные им правила, стоит подумать о любимом мужчине, или услышать его голос, или увидеть вещь, подаренную им когда-то? Может, душа? Может это она живет не по нашим правилам, заставляя нас делать "БОЛЬШИЕ ХОРОШИЕ ГЛУПОСТИ". И нам никогда не полюбить "по собственному желанию", то есть того, кто достоин быть любимым - сильный, красивый, умный, добрый … - нелюбимый.
      Простите меня все достойные и замечательные люди за то, что я люблю другого, люблю таким, какой он есть, таким, каким его создала природа.
      Наверно, женщина любит мужчину потому, что каждый человек достоин любви, а моя любовь такова, что мой ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК достоин именно её, такой несовершенной и пугающей МОЕЙ любви.

      P.S. Если когда-нибудь женщине удастся решить эту проблему и научиться любить того, кого она захочет - сегодня одного, завтра другого, а по желанию отдыхать от любви - я думаю, что жить станет совсем скучно, как вы считаете?

+1

18

Ты права, дорогая  :)

Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь.

:D

0

19

9 2007-02-11 14:55:51
Автор: lubimaya-I
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН?!...
МОЕ МНЕНИЯ-СКОРЕЕ ОНИ ЛЮБЯТ НИ МУЖЧИН, А ИХ КОШЕЛЕК (ВЕК НЫНЧЕ КАКОЙ).

Мой ответ:

Я с вами не согласна.
Женщина могут любить искренно и любовь ее усиливается с поведением и отношением к ней ее избранника.
Существует поговорка: "Если милый по душе, проживу и в шалаше".
Женская любовь - это душевное состояние с искренее признание.
Только настоящий мужсина может отличить искреннюю любовь женщины от лжи.

0

20

Мне вот эта мысль пнравилась.рна ближе ко мне....(.Женщина могут любить искренно и любовь ее усиливается с поведением и отношением к ней ее избранника.)

0

21

Почему мы любим «плохишей»

Шон Пенн, Колин Фаррел, Хью Грант в «Дневнике Бриджет Джонс». Или, ближе к нашим реалиям, Нагиев, Малахов - список можно продолжать до бесконечности. Что общего у всех этих мужчин? Они дерутся, ругаются, курят, улыбаются дурацкой ухмылочкой, постоянно попадают в неприятности и их никогда нет рядом в нужную минуту. Это «плохие парни». Но боже, как же мы их любим!

Почему же нам так нравятся «плохиши»?

Наиболее распространенная теория на этот счет, особенно поддерживаемая «хорошими мальчиками», у которых «плохиши» уводят девочек, - это то, что женщинам нравится, когда с ними плохо обращаются. Такой вот своего рода мазохистский комплекс. К счастью, в большинстве случаев это не так. Есть более серьезные и зачастую парадоксальные причины, которые притягивают женщин к «плохишам»:

· Низкая самооценка. На подсознательном уровне многие женщины, выбирающие «плохишей», считают: «Лучшего я и не заслуживаю». Иногда это имеет вариации: «Ну, конечно мотоциклы ему более интересны, чем я».

· Слишком высокая самооценка. Женщины с высокой самооценкой чувствуют, что достойны чего-то особенного, что могут завоевать любого мужчину. Даже «плохиша», от которого плачут остальные женщины. Им необходимы такие победы для подтверждения чувства собственной значимости.

· «Он не такой, как папочка». Классический Эдипов комплекс. На подкорке нашего мозга заложено, что наш сексуальный партнер должен отличаться от нашего отца. Как признавалась одна из моих приятельниц: «Если парень обращается со мной нежно и заботливо, он напоминает мне моего отца. Но я же не могу лечь в постель с моим отцом!»

· «Он такой, как папочка». А это противоположный сценарий. Папочка бросил вас после развода с матерью? Или просто был неласков, вечно занят или же имел многочисленных любовниц? Благодаря таким отцам у дочерей возникает желание доказать себе и окружающим, что они все же достойны любви подобных негодяев.

· Желание перемен. Вы всегда были примерной девочкой, послушной отличницей? Не может же это продолжаться вечно! Рано или поздно вам захочется что-то радикально поменять в своей жизни, а что лучше внесет яркие перемены в вашу размеренную жизнь, чем такой вот «плохиш»?

· Вызов, опасность, приключения. Кто сказал, что женщины – слабый пол? Нам тоже нужны в жизни острые ощущения, а «плохиши» могут нам их предоставить.

«Плохиши» могут быть непредсказуемыми и нечестными, но большинство женщин любит этих негодяев – эротическому призыву опасности трудно противостоять. Тем не менее, в реальной жизни, когда речь заходит о стабильных отношениях, зачастую приходится выбирать между интересным «плохишом» и скучным «примерным мальчиком». Причем отличить «плохиша» от хорошего парня не так-то уж просто, как кажется. Чистюля в выглаженном костюмчике может менять женщин, как перчатки. А лохматый татуированный парень на мотоцикле будет дежурить ночь напролет у вашей постели, если вы заболеете. Дело не во внешности, а в том, как мужчина относится к вам.

Но разве наша любовь к «плохишам» означает, что с хорошими парнями нам скучно? Вовсе нет. Нам скучно со скучными парнями! Есть одна теория: когда слово «хороший» - единственный эпитет, который вы можете применить к парню, значит вам с ним скучно. Более того, когда мы говорим о ком-то «Он хороший» или даже «Он очень хороший», то чаще всего под этим подразумевается: «Он слишком хороший... для этого мира» - чересчур мягкий, слишком нервный, не может постоять хотя бы за себя, не говоря уже о вас, не имеет твердых убеждений.

С «плохишом» можно отпустить на свободу свои животные инстинкты и не бояться быть такой, какая ты есть на самом деле. С «хорошим» - нужно постоянно следить за собой и тянуться до его уровня, а это невозможно делать всегда. Рано или поздно это надоедает, женщина становится самой собой и начинает испытывать чувство вины, что «испортила жизнь» такому хорошему парню. Поэтому, конечно, нам нужны хорошие парни, но только когда «хороший» означает не «скучный», а «добрый, умный, умеющий сопереживать». В конце концов, с действительно умным человеком никогда не бывает скучно.

Автор: Марина Аль-Рабаки

Отредактировано Tinatin (2007-09-25 11:14:36)

0


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Kак ты думаешь, почему женщины любят мужчин?