МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Спорт » Пиво - сила, спорт - могила!


Пиво - сила, спорт - могила!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Играл я в футбол лет пять... В итоге - мениск вырезали, связку порвал, к старости врачи угрожают болезнями суставов... ну нафиг!
Из фсякой физкультуры только плаванье полезно...
:spartak:

0

2

Спорт - могила... Почти согласен. Физкультура - как комсомол: каждый слог важен и несет на себе смысловую нагрузку! Физическая культура! "В здоровом теле - здоровый дух: редкая удача!" Именно так писали римляне. Имея в виду то, что будучи физически здоров, человек очень даже не всегда здоров морально... Отсюда мораль: культура тела и культура духа должны быть сбалансированы. Спорт, с его духом конкуренции, калечит и души и тела... Физкультура - нет! А

0

3

Толерантный Ксенофоб
Пусть это будет физкультура, хотя привычнее для меня слышать "спорт". Но, в любом случае, по мере того, как мы становимся старше, нам еще в большей степени, чем молодым, требуются физические нагрузки. Необходимо только вносить изменения в тренировки. Именно здоровье должно стать целью. У спорта нет возрастных ограничений, ему совсем неважно, сколько лет вам по паспорту - 20,40, 50 или больше. Важнее всего только одно - вечная юность вашей души.

0

4

IvOlga написал(а):

Я за обязательное физическое развите.Как нибудь позднее напишу свою историю о спорте.Но мне самое забавное смотреть на моего младшего.Он так серьезно подходил к занятием спорта.Ну в смысле не дай бог опаздать на тренировку.....Не пропустить бы...А цели большие и не ставил.Ему интересно было именно там.Как то так сложилось...ну прикольно он ко всем вопросам подходит и серьезно)Только я одно поняла...Не словом мы их воспитываем а они на дела наши смотрят конкретно...

0

5

http://gsmnet.ru/anime/c092.gif Пиво-это святое)))

0

6

владимир написал(а):

А я пиво не пью  :)  Раньше любила, а теперь только вино, предпочтительно красное сухое или водку  :russian: Шампанское  не люблю, потому что ассоциируется с "Советским Шампанским". После него кости ломит, как после переохлаждения. Есть у меня такая особенность...мой организм моментально реагирует на плохой алкоголь ломотой в костях  :swoon: У меня предложение - начать тему по культуре пития  :)  Кто у нас спец?

0

7

Tinatin написал(а):

http://www.gifanimation.it-web.org/myltik/img/peopls60.gif  Я уже давно из спецов,перешел в разряд язвенников.Так-что ничем помочь не могу)))

0

8

А ВОТ ВАМ И ПИВНЫЕ ЗАКОНЫ:

Рожденный пить не пить не может.

Чем больше хочешь получить от попойки приятного, тем больше вероятность того, что ничего приятного из попойки не выйдет.

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Правило самоограничения. Пейте только по дням, английские названия которых оканчиваются на “Y”.

В пьянстве, как и в тяжелой атлетике, после долгого перерыва надо начинать с малых весов.

Предупреждение Солдаткина: Закуска портит градус.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присуствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.

Two beer or not two beer?

Интеллектуальный уровень компании состоит в прямой зависимости от промежутка времени с начала попойки до момента, когда разговор сводится на женщин"

К концу коллективной пьянки финансовые возможности участников выравниваются.

Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем.

Лемма: Количество жидкости, влившейся в организм, обратно пропорционально его устойчивости.

Пить, не зная что пьешь, нельзя, но если пьешь -- какое это имеет значение.

"Я не алкоголик, мне просто нравиться жить в жидкой среде".

Кратчайший путь между двумя точками – вдоль стены.

Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.

Первое автомобильное правило. Не пейте за рулем: вы можете ударить бутылку и пролить пиво.

Закон Джинни. Немного пива не бывает. Например, “Дорогая, я быстренько заскочу в “Джо”, пропущу немного пива и - домой”.

Наблюдение Кингстона. Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива.

Закон Уолтмена. Никогда не программируйте и не пейте пиво одновременно.

Пиво измеряется не в градусах, а в литрах.

Почему пиво так быстро проходит через организм? Чтобы не успеть изменить свой цвет.

“Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить”

Без вопросов, величайшее изобретение в истории человечества - пиво.

Да, я согласен с Вами, что колесо - также изумительное изобретение, но колесо не идет так замечательно с пиццой, как пиво.

Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие некоторого количества футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво.

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом. Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.

Неверный опохмел ведет к запою

Щущуть - мера спиртного на исходе праздника.

Пиво - это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!

Если спиртное идет тяжело, значит, скоро жди его обратно.

0

9

http://gsmnet.ru/anime/c104.gif Пьянству бой-я за сухой закон))))

0

10

ОЙё!!! И ЗА ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?!! ВЛАДИМИР!!

0

11

владимир написал(а):

Владимир....Тебе надо питаться регулярно.Наверное все Доширак кушаешь?))))))Напиши нам диету хорошую.С этим компом мы тоже на язву перейдем)))

0

12

БЕЛЛА написал(а):

Я стараюсь к обеду и к ужину в гости ходить,там накормят))))http://aimi.ru/flash128x128/118.gif

0

13

ПОЧЕМУ ПИВО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА?

1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6. Пиво никогда не опаздывает.
7. Ваm не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
8. Пиво не ревнует к другому пиву.
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10. Пивные пробки не кусаются.
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12. У пива никогда не болит голова.
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 50 копеек.
14. Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.
15. Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво.
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17. Пиво всегда ложится легко.
18. Вы можете делится пивом с друзьяmи.
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.
20. Пиво всегда мокрое.
21. Пиво не требует равноправия.
22. Вы можете иметь пиво публично.
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.

0

14

владимир написал(а):

Какой экононый)Так ты там по хозяйству наверное помогаешь?Как кот Матроскин.....

0

15

БЕЛЛА написал(а):

Конечно)))Гвозди забиваю)))http://aimi.ru/flash132x176/aimi.ru__658.gif

0

16

КТО КАК НАПИВАЕТСЯ

Ассенизатор - в какушку.
Бондарь - в бочку.
Геогpафы до потеpи оpиентации.
Голубой и проктолог - в жопу.
Гробовщик - вусмерть.
Девушки из мединститута - до потери пульса.
Железнодорожник - в рельсу.
Железнодорожник - в дрезину.
Журналист - до точки.
Извозчик - в дугу.
Истоpики до потеpи памяти.
Конюх - в уздечку.
Kочегаpы - в дым.
Лесник - в шишку.
Летчик - в штопор.
Математик - в ноль.
Милиция - в мусор.
Моряк - в якорь.
Музыкант - в дудку.
Писатель - до ручки.
Плотник - в доску.
Повар - в сосиску.
Пожарный - в дым, в дымину.
Поп - в рясу, до положения риз.
Портной - в лоскуты.
Сапожник - в стельку.
Скотник - до поросячьего визга.
Стекольщик - вдребезги, до остекленения.
Cтоляpа - в доску.
Охотник - в дупель.
Физкультурник - в лежку.
Физики и девушки из Политехнического - до потери сопротивления.
Франт, щеголь - в лоск.
Футболист - в аут.
Химики - до выпадения в осадок.
Химики - до потеpи pеакции.
Шахматист - в пешку.
Шофер - в баранку.
Электронщик, электрик - в отключку.

0


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Спорт » Пиво - сила, спорт - могила!