МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Мужские мысли о женщине » Идеальная женщина


Идеальная женщина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Идеальная женщина (почти фантастика)
- Хороший мой, здравствуй! Проходи, давай я помогу раздеться. Вот тапочки твои. Иди, мой руки, потом в гостинную, я сейчас накрою ужин.

- А чего у нас на ужин?
- Твои любимые котлетки, жареная картошечка в сливочно-чесночном соусе, ну и пиво, разумеется. Я тебе Карлсберг коллекционный купила. Иди-иди скорее, там уже трансляция начинается.

- Футбол! Точно, я и забыл, спасибо.
- Вот. Что бы ты без меня делал.

- А Вовка где?
- С друзьями на дискотеку пошел. Не волнуйся, уроки он сделал, я проверила. Да и денег я ему тоже дала, разумеется. Кстати, насчет футбола. Мишка твой звонил, интересовался, пойдешь ли ты с ним и ребятами в бар смотреть, как всегда.

- И?
- Ну я сказала, что не пойдешь. Ведь не пойдешь, правда? Я всех сюда пригласила. С минуты на минуту будут.
- Спасибо еще раз.

Он прошел в гостинную, через пару минут пришли друзья, они весь вечер пили пиво, ели чипсы и рыбу, обсуждали ход игры, восторженно вопили, когда забивали "свои" и слали судью на мыло или еще дальше, когда, как им казалось, гол в "наши" ворота был забит нечестно. В общем, в 99% случаев.

Наконец, матч закончился.
- Милый, я все уберу, ты иди ложись, ведь на работу рано.
- А..

- Не волнуйся, я высплюсь, мне завтра попозже на часик вставать. Вовку в школу отправлю и снова лягу.
- Нет, подожди. Так не годится. Не могу я вот так. Вот почему у тебя никогда не пригорает еда? Можешь мне объяснить? почему ты никогда не возмущаешься, когда приходит Мишка с ребятами? Почему, почему, в конце концов, ты всегда такая милая, заботливая, что бы я ни делал? А ну-ка наори на меня!

- Зачем?
- Просто так! Устрой истерику в связи с тем, что я испачкал твою новую блузку!

- А ты испачкал? Да ничего страшного. Я завтра постираю. Или в химчистку...
- Тогда закати мне скандал, что я на работе на 2 часа задержался с новой секретаршей!

- Но ведь ты работал?Я же знаю, что у тебя же совещание было... Это ты шутишь так, да?
- Допустим. Ну тогда побей меня скалкой, за то что я сыну мало времени уделяю!

- Но ведь ты деньги зарабатываешь. И не тратишь их налево-направо. А приносишь в дом. Я же понимаю, что с такой работой...
- А! Вот! Волос у меня на куртке! Длинный! Черный! НЕ ТВОЙ! Что на это скажешь?

- Иди сюда. Дай обниму... Все хорошо, любимый, все хорошо. Перестань...
Ностальгия по первой жене опять? Это пройдет.
Выпей водки, ложись спать....
Спокойной ночи....

0

2

С какой женщиной можно прожить жизнь
Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой? Как определить, что это именно та женщина, с которой можно построить серьезные отношения и прожить всю жизнь? Если она обладает 10 нижеперечисленными качествами, значит, это возможно именно та представительница прекрасного пола, которую вы искали.

1. Независимость. Мужчины предпочитают независимых женщин, так как не хотят выступать в роли няньки. Иногда они, конечно, не прочь, чтобы вы поплакались им в жилетку, но не постоянно. С женщиной независимой и в финансовом и в эмоциональном плане им гораздо интереснее.

2. Ум. Для серьезных отношений нужна женщина, с которой вам не будет скучно, которая будет удивлять вас. Держать, так сказать, в тонусе. Наконец, с которой можно поговорить о чем-нибудь в перерывах между любовными утехами.

3. Привлекательность. Хоть это и кажется само собой разумеющимся, тем не менее, женщина должно всегда хорошо выглядеть, не только для вас, но и для себя самой, чтобы вам не стыдно было показаться с ней в обществе, и чтобы она и дома выглядела хорошо.

4. Уважение к вам. Это значит, что она умеет слушать ваше мнение, даже если при этом она и не согласна с вами в чем-то. И, конечно, она ни коим образом не унижает вас. Она не устраивает сцен на публике, перед друзьями и родными. Если она вас уважает, значит, она будет вести себя дипломатично и тактично в большинстве сложных ситуаций, что хорошо для вас.

5. Она дает вам возможность быть мужчиной. Если женщина пытается говорить, что вам нужно есть на завтрак, обед и ужин, и запрещает вам встречаться с вашими друзьями, чтобы поиграть в боулинг или перекинуться в картишки, вам будет трудно с ней в дальнейшем, вы будете обижаться на нее, даже больше, чем можете себе представить. Она должна понимать, что мужчины и женщины разные и у них должны быть различные интересы, хоть в чем-то. Например, вы же не запрещаете ей ходить в магазин.

6. Она вас не упрекает. Женщинам часто кажется, что их упреки могут побудить вас к деятельности, что, упрекая, они побуждают вас сделать то, что вы должны. Умная женщина знает, когда поговорить с вами о ваших обязанностях, когда пропустить ваши действия мимо. Например, нет смысла упрекать вас, что вы оставили носки посреди комнаты или забыли помыть посуду. Но будьте осторожны в следующей ситуации. Если вы живете вместе, а вас по какой-то причине не было целую ночь дома, вы ей не звонили, а она и не думает вас упрекать и задавать вопросы. Это подозрительно и смахивает на то, что вы ей безразличны.

7. Сексуальность. В сексе у вас должны быть одинаковые интересы (например, если вам нравиться кожаное белье на партнерше, значит и ей тоже), иначе вы будете плохо сочетаться. Кроме того, вы должны свободно говорить о ваших интимных фантазиях и желаниях.

8. Она ладит с вашими друзьями и родителями. Она не просто помогает вашей маме на кухне, слушает истории вашего отца и выезжает на пикник с вами и вашими друзьями, она старается сделать так, чтобы важные для вас люди заняли в ее жизни такое же важное место. Показателем того, что она преуспела в этом, является тот факт, что ваши друзья не делают недоуменного лица, когда вы говорите, что придете в гости вместе с ней.

9. Она любит вас. Не так просто найти человека, который будет любить вас по-настоящему и принимать вас таким каким вы есть. Как это определить, кроме как почувствовать? Во-первых, женщина, которая любит вас не пытается сделать из вас другого человека. Во-вторых, обратите внимание, как она относится к вам в повседневной жизни и как реагирует при встрече. Если, когда она видит вас, у нее зажигается взгляд без сомнения, она вас любит.

10. Она хочет, чтобы вы были лучше. Это не значит, что она вам говорит, чтобы вы делали то-то и не делали другое. Нет. Все происходит без слов. Просто ее отношение к вам, делает вас лучше. Если вы ловите себя на мысли, что плохо обошлись вчера с младшей сестрой или вам пора разобраться в куче своих счетов (хотя до этого вам было наплевать и на то и на другое), значит, стоит задуматься, что явилось побудительным мотивом. Возможно, это любовь?

0

3

ЖЕНЩИНЫ

Материал из Викицитатника

Благодаря материнскому инстинкту женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного. (Шоу, Джордж Бернард)
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин. (Раневская, Фаина Георгиевна)
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.(Лабрюйер, Жан)
Будь осторожен. Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже. (Олдингтон, Ричард)
В некоторых случаях одна женщина намного проницательнее сотни мужчин.(Лессинг, Готхольд Эфраим)
В ошибке любой женщины есть вина мужчины. (Гердер, Иоганн Готфрид)
Добродетель женщин происходит часто от скупости их любовников. (Гораций)
Долгая жизнь становится мучением для женщины, которая все свое счастье полагала в том, чтобы таскать за собой толпу поклонников. (Вольтер, Мари-Франсуа)
Если женщина не сдаётся, она побеждает, если сдаётся — диктует условия победителю. (Чапек, Карел)
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». (Тэтчер, Маргарет)
Если у женщины нет таланта — это уже добродетель.(Китайская пословица)
Жизнь женщины — это нескончаемая история увлечений. (Ирвинг, Вашингтон)
Женщина — это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после неё. (Бальзак, Оноре де)
Женщина — это приглашение к счастью. (Шарль Бодлер)
Женщина без стыдливости, что пища бeз соли. (Арабская пословица)
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.(Жириновский, Владимир Вольфович)
Женщины — это капканы которые повсюду дожидаются мужчин, с тем чтобы затащить их обратно, в Конечное. (Кафка, Франц)
Женщины — это трудности, с которыми мужчины любят бороться. (Уилсон, Эдмунд)
Женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, но не оставляют времени для их исполнения. (Флобер, Гюстав)
Женщины вдохновляют нас на создание шедевров, но мешают нашему вдохновению реализоваться. (Уайльд, Оскар)
Женщины всё переворачивают вверх дном. Попробуйте впустить женщину в свою жизнь, и вы сейчас же увидите, что ей нужно одно, а вам совершенно другое. (Шоу, Джордж Бернард, Пигмалион)
Женщины и лисы, как существа слабые, отличаются превосходным тактом. (Бирс, Амброуз Гуиннетт)
Женщины опасны; красивые далеко не так опасны, как те, которые обладают умственными преимуществами более, чем физическими. Ибо первые привыкли к тому, чтобы мужчины ухаживали за ними, между тем как последние, играя на себялюбии мужчин и приманивая их лестью, приобретают больше поклонников. (Гейне, Генрих)
Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество — к своим богам: они нам поклоняются — и надоедают, постоянно требуя чего-то. (Уайльд, Оскар)
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви — мужчина. (Лабрюйер, Жан)
Женщины ни в чём не знают середины: они или намного хуже, или намного лучше мужчин. (Лабрюйер, Жан)
Знойная женщина, мечта поэта. (Двенадцать стульев, Бендер, Остап)
Иным женщинам мало букета роз: они ещё требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе. (Гаудын, Януш)
Меня всегда удивляло, что женщинам разрешают входить в церковь. О чем они могут говорить с Богом? (Шарль Бодлер)
Мечта женщины — быть женщиной мечты. (Севрус, Эдуард Александрович)
Некоторая резкость и равнодушие в начале знакомства — если это лекарство подается естественно — почти безошибочный способ добиться уважения умной женщины. (Стендаль)
Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия. (Шекспир, Вильям)
Ничто не увлекает женщин больше, чем обещания. (Публий Овидий Назон)
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать её прямее; если захочешь выпрямить её, она поломается; оставишь её в покое, она станет ещё кривее. (Гёте, Иоганн Вольфганг)
Пока женщине говорят: «Очень красива», она может быть спокойна. Плохо, когда говорят: «Ты интересная женщина», — значит, уже не знают, что сказать. (Обнаженная маха (фильм))
Принцип гомеопатии, по которому от женщины излечивают нас женщины, может быть, самый доказанный опытом. (Гейне, Генрих)
Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят. (Конфуций)
Так много женщин, которые хотят спасти мир, но не могут содержать в порядке собственную кухню. (Буковски, Чарльз)
У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всём, кроме самого очевидного. (Уайльд, Оскар)
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. (Пушкин, Александр Сергеевич)
Я иногда думаю — то ли все женщины полные идиотки, то ли… На этом мысль останавливается… (Хрюндель)

0

4

lubimaya-I написал(а):

Ностальгия по первой жене опять? Это пройдет.

Хороший текст, прямо сказка на ночь для мужчин  :D

0

5

lubimaya-I написал(а):

Я иногда думаю — то ли все женщины полные идиотки, то ли… На этом мысль останавливается… (Хрюндель)

Однако на женщине мысль Хрюнделя остановилась  :lol:

0

6

ЖЕНЩИНА ЭТО ТАЙНА- ЧТО СКАЗАЛ ФИЛОСОФ

ТАЙНА ЖЕНЩИНЫ – ЧТО СКАЗАЛ ФИЛОСОФ

Когда философа спросли, как он может любить жнщину, зная, что она ему все равно изменит? Как он может наслаждаться напитком любви, сознавая, что однажды что это прекрасный сосуд из которого он пьет однажды разобьется как стеклянная склянка упавшая на камень? Он ответил, я ни о чем не жалею, я наслжадаюсь настоящей минутой, ибо в моей голове этот прекрасный сосуд уже разбился. Я принял женщину такой, какой она есть, со всеми ее доброделями и пороками. Кто умеет принять мир таким каким он есть, убережет свою душу от потерь, а сердце от печали.

Отношения с женщиной у доблестного мужа сложные. По свойствам и качествам женщина является его противоположенность. Доблестный муж благороден – женщина коварна. Он твердо держит свое слово – на нее нельзя положиться. Он думает о чистоте и верности – она ищет пути к возвышению и богатству. Так как же ему избежать скверны? Забыть долг и традиции? Нет – он не должен отступать перед опасностью. Он должен найти способ победить врага сделать его своим другом. Ибо только женщину можно превратить из врага в друга, как можно огнем превратить руду в метал

Женщина коварна, но в ней есть и долг. Она неверная, но вернее ее никого не может быть. Она стремиться к богатству, но ради любви к ребенку она пожертвует богатством всего мира. Разрубить путы ее связывающие, пробудить чувства, откинуть ложное знание и дать верное – вот задача и цель доблестного мужа.

С женщиной надо быть осторожным. Один шаг и ты в сетях. Одно увлечение и ты влюблен. Одна обязанность и ты связан на всю жизнь путами. Когда сон любви улетит ты увидишь что рядом капризная и своенравная женщина, завладевшая твоей душой.

Устами женщины глаголет истина выгодная женщине, но не мужчине. Устами мужчины глаголет истина выгодная и мужчине и женщине. Мужчина научил женщину быть целомудренной, сама природа женщины бесстыдна и развратна, только мужчина может остановить падение женщины и извращение ее низменных качеств, только мужчина может создать женщину лишенную пороков.

За зрелость девушки отвечают родители - сама она не созреет. Девушка выбирает до старости, как только поток к ней иссякает, она начинает созревать, а как только последний жених захлопнет дверь, только тогда она созрела к замужеству. Разве дети рождались у матерей, если бы мир принадлежал молодым женщинам?

Мужчину легко обмануть, потому что он принимает видимость за сущность. А женщина всегда прячет свою сущность, искусно создавая видимость благопристойности. Вот почему надо судить не потому как улыбается вертихвостка, а по тому, как себя ведет скромница.

Должен ли доблестный муж во всем быть откровенным с женщиной и говорить ей правду? Быть откровенным значит идти с закрытыми глазами по мостику без перил над пропастью, значит положить руку в пасть льва, значит оставить на дороге кошелек с золотыми монетами. Надо ли следовать тому, что говорит женщина? Следовать - значит сделать себя рабом жестокого господина. Женщина опасна - мудрый муж не доверяет ей.

Если женщина будет знать что вы простите ей измену - она непременно изменит, но кто будет в этом виноват? Если женщина будет знать что ей непременно выгонят из дома после измены, то она никогда не изменит - так в чем же неразумность мудрого мужа? Когда знаешь природу женщины тогда с ней легко, когда не знаешь – трудно.

Женщина сама выбирает значимые для нее вещи. Ребенок становится ее господином. Она пренебрегает долгом перед мужем, и тогда общаешься с демонами напыщенности и гордости, которых она раньше держала в узде. Все демоны во власти женщины она может с ними договориться, поэтому не надо вмешиваться в разговор родственных душ надо лишь указать место женщины в доме, а с демонами она договорится сама.

Чтобы женщина не возвышалась с ней иногда надо быть строгим. Если с ней играться и радоваться, то она решит что муж влюблен в нее, и она может с ним делать все что ей вздумается. Когда есть возможность покажи свою строгость чтобы не пришлось показывать свою жестокость.

Женщина уважает строгого мужчину – мягкого она презирает. Хотя мягкость это самая прекрасная черта в человеке. Поэтому чтобы заслужить уважение с женщиной надо быть таким каким она хочет видеть мужа – строгим и требовательным. Но не надо забывать, если в муже пропадает веселость, жена перестает любить его.

Благородный муж в первую очередь в исполнении супружеским обязанностей предъявляет требования к себе, а от жены лишь требует, чтобы она шла следом. В семье за все он несет ответственность и за жену тоже.

Если построить дом и не сцепить камни раствором удержатся ли стены? Если сложить пучок для метлы, но не скрепить его веревками можно ли будет выметать ею сор? Если не иметь строгости, то, как удержать дом в порядке – жену в почтении, а детей в строгости?

В любви нет возраста – тут не важно какая разница в летах. В любви есть противостояние двух начал - кто сильнее тот и становится господином, как правило, в этом поединке искусней оказывается женщина. Хочешь ее победить? Учись у нее – никто из низких не может так подчинить и заставить служить себе как она. Даже если у тебя почетный титул, и ты распоряжаешься тысячью подданными что это тебе дает, если ты раб жены?

Доблестный муж не сожалеет о потери женщины. Женщина пришла в его жизнь женщина ушла, а путь остался.

0

7

lubimaya-I написал(а):

Доблестный муж не сожалеет о потери женщины. Женщина пришла в его жизнь женщина ушла, а путь остался.

До недавних пор, по ощущениям, я считала себя  доблестным мужем, а оказалась, что я всё-таки женщина....и с этим надо жить дальше  :spruce_up:

0

8

ИДИАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Какая женщина для мужчины идеал? С какой женщиной он будет искать не развлечения одну ночь, а будет хотеть прожить всю жизнь? Какая у нее должна быть внешность, фигура, одежда, какими душевными и общечеловеческими качествами она должна обладать, как должна быть образована и воспитана, как должна вести себя в постели??? Что ищут мужчины? Что для них ГЛАВНОЕ???

Может быть ты удивишься тому, что ты сейчас узнаешь у меня. Мужчины ищут любовь! Но эта любовь в мужском понимании ничего общего не имеет с женским определением любви!!! В женском понимании обычно любовь отождествляется с влюбленностью! Девушке часто достаточно минуты, чтобы влюбиться. Вспомни как это происходит у тебя??? По крайней мере, это происходит очень быстро... Так? Парню же нужно несколько месяцев (!!!), чтобы разобраться в своих чувствах, причем разобраться умом и до этого момента он будет лишь играть в любовь! Так что женщина и мужчина влюбляются по-разному. Для мужчин это всегда точное понятие, он всегда точно может сказать за что именно, за какие именно качества он любит. Как гласит древняя мудрость, известная со времен Кама-сутры, у человека есть три влечения: влечение души, влечение ума и влечение тела. Соединение этих трех влечений и есть любовь. Для мужчин эта формула работает абсолютно точно! Какой же должна быть идеальная женщина, которую мужчина будет любить до гроба? Есть ли какая-то заветная и простая формула идеальной женщины?

Формула идеальной женщины предельно проста и всем хорошо известна. Словами классика "Идеальная женщина должна быть госпожой в гостиной и куртизанкой в постели". И это на первый взгляд простое определение работает на все 100%! Давайте разберем его подробнее. Что это значит?

Во-первых, обратите внимание, что у мужчин в этом представлении об идеальной женщине полностью отсутствует внешность!!!!! Конечно, внешность, фигура, ноги и другие физические данные имеют значение, но для мужчин они далеко не главное!!! Они будут находиться на третьем, четвертом месте, но никогда не на первом или втором! Мужчины прагматики и циники и для них всегда обертка и содержимое это разные вещи, которые не зависят друг от друга. Хотя они и часто клюют на обертку, но ищут именно содержимое, которое определяется этой известной формулой!

Во-вторых, обратите внимание, что у мужчин одним из главных является "быть госпожой в гостиной". С точки зрения трех влечений это влечение души и ума! Влечение ума - это твое образование, уровень твоего интеллекта, широта знаний, это тот багаж знаний, которому учат в школах, институтах, университетах, академиях и т.д. Влечение души - это твое воспитание и твои навыки общения с мужчиной, где главное - умение понимать его, понимать его истинные мотивы и смысл, а также искусство говорить на его языке. Это самое важное, потому что без этого ты просто не сможешь достучаться до мужчины, вы будете говорить на разных языках и ваша жизнь будет подобна Вавилонскому сполпотворению... В общем без этого тебе никогда не удастся достичь гармонии с мужчиной ни в обыденной жизни, ни в постели. Эти навыки тебе еще предстоит выработать и чем быстрее ты сможешь это сделать, тем быстрее ты получишь то, что так хотела. Только эти навыки помогут тебе удержать мужчину надолго, чтобы за это время попытаться достичь с ним гармонии и в постели. Те, кто просто ждет, что эти навыки придут сами собой, заканчивают жизнь в одиночестве...

В третьих, обратите внимание, что у мужчин одним из главных, очень часто даже самым главным (особенно для молодых людей), является быть "куртизанкой в постели". С точки зрения трех влечений это влечение тела! В общем-то все прекрасно знают, что мужчинам нужен секс, что секс для мужчин занимает первое место. Но не просто секс!!! Иначе почему тогда парень часто сбегает уже на следующее утро, когда казалось бы он получил этот самый секс... Или же быстро охладевает и отношения заканчиваются сами собой... Значит не все так просто. То, что на самом деле хочет мужчина, это не подарок судьбы. Это есть исключительно результат совместного труда, многолетнего и кропотливого! И приблизить этот желанный момент может только взаимопонимание, искреннее желание достичь своей вершины, настойчивость и целеустремленность. Только совместными усилиями можно в конце концов покорить эту вершину.

Так что для мужчины главное не красота, а то, что внутри! Только женщины могут выбирать автомобиль лишь по внешнему виду или цвету, а для мужчины всегда главное что под капотом, что внутри!!! Конечно, хорошо если при этом автомобиль будет красивым... Но из двух автомобилей он всегда (!) выберет тот, который лучше по своим внутренним данным. Точно также из двух женщин для длительных отношений мужчина ВСЕГДА выберет отнюдь НЕ самую красивую, а ту, с которой легче в общении и, конечно, лучше в постели!!! Посмотри хорошенько и ты увидишь, поймешь и почувствуешь, что вокруг полно серых мышек с самой заурядной внешностью, которые смогли очаровать и удержать самых прекрасных мужчин. История знает множество примеров, когда совсем не красивые женщины становились неотразимыми и у их ног были самые желанные мужчины. Вспомни хотя бы Великую дурнушку Клеопатру, у ног которой были Юлий Цезарь и Марк Антоний.

Отредактировано lubimaya-I (2007-03-27 14:17:35)

0

9

lubimaya-I написал(а):

История знает множество примеров, когда совсем не красивые женщины становились неотразимыми и у их ног были самые желанные мужчины.

Ну да..в каждой женщине должна быть загадка, отгадка и подсказка (для туповатых)   :lol:

0

10

Таня, привет! Как у тебя дела? Пришли твой новый почтовый адрес.
Юля

0

11

Tinatin написал(а):

однозначно

0

12

Максим Владимирович написал(а):

....Макс...Так коротко и ясно...Типа,а птичку жалко)))))

0

13

КОМПЛИМЕНТЫ

Эта тpениpовка для тех, кто хочет наyчиться говоpить комплименты, оставлять после себя пpиятное впечатление, да и вообще тем, y кого пока не очень язычок pазвязан.

Каждый pаз, когда ты знакомишься или встpечаешься с кем-нибyдь, не только с девyшкой, в течение пеpвых 15-40 секyнд любой встpечи, когда закладывается фyндамент следyющего за ними свидания, всегда стаpайся сказать что-нибyдь пpиятное человекy, пyсть даже сначала это бyдет какая-то мелочь. "Рад познакомиться. У тебя очень ПРИЯТHЫЕ дyхи." Тогда, во-пеpвых, yже с самого начала, если твой комплимент пpишёлся к местy, к тебе бyдyт положительно настpоены всё вpемя, пpоведённое вместе, а во-втоpых, ты выpаботаешь y людей якоpь на то, что только заметив тебя, y них бyдет подниматься настpоение. "Пpивет. Каждый pаз, когда я вижy тебя, y меня СТАHОВИТСЯ СВЕЛЕЕ на дyше!" Особенно если пpи этом совеpшать какое-нибyдь особое движение или пpикосновение. Hапpимеp, дотpагиваясь до плеча: "Wow. У тебя новая кypтка - очень подходит к глазам!" Подобным обpазом постyпать нyжно даже если человек пpосто звонит тебе (якоpь на голос): "Ой, Ленка, чеpтовски ПРИЯТHО снова слышать твой голосок!" Hе даpом большинство бyмажных :) писем и откpыток начинается словами: "Доpогой <Имя>!" Чтобы не pасслабляться, пpобyйте даже на тех, кого видите чаще всего: "Пpивет, мам, пpивет, пап, что y вас на кyхне - так ВКУСHО пахнет!" И на дpyзьях: "Сашка, стаpый ДРУЖИЩЕ! Хоpошо, что я тебя встpетил!" Если человек yлыбается, yлыбнyться в ответ: "Hi! У тебя, как всегда, ХОРОШЕЕ HАСТРОЕHИЕ!"
И помни пpо очень важный момент: ты должен ДЕЙСТВИТЕЛЬHО чyвствовать то, о чём говоpишь человекy, поэтомy y тебя на лице должно быть написано, что твоя pадость ИСКРЕHHЯЯ (сам понимаешь, что может полyчиться иначе). "Я вчеpа вспоминал тебя и подyмал, как ХОРОШО было бы, если бы мы кyда-нибyдь сходили, отдохнyли там и мило пpовели вpемя ВМЕСТЕ..." Для этого сначала специально (со вpеменем это бyдет делать за тебя подсознание) стаpайся сpазy подметить и ощyтить внyтpенне, что тебе нpавится в человеке, с котоpым ты встpетился. "Я ещё издалека заметил твою УВЕРЕHHУЮ походкy. Hавеpняка, y тебя пpоизошло что-то ЗАМЕЧАТЕЛЬHОЕ!" Если тебе кажется, что он/она бyдет pад это yслышать, говоpи, но yчти, что фpазы типа "Пpивет, КЛАССHЫЕ сиськи!" оценят не все. :) Излyчай положительнyю энеpгию - она магически пpитягивает: "Знаешь, я всегда мечтал иметь такого ИHТЕРЕСHОГО собеседника, как ты."

+1

14

лИлУ написал(а):

Привет, Мила! Как я рада видеть, что ты носишь в нашу копилку золотые зёрнышки мудрости   :)

0

15

Tinatin

Спасибо за комплимент Татьяна!!!!

0


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Мужские мысли о женщине » Идеальная женщина