МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » В мире увлечений » Тестируемся!!!


Тестируемся!!!

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Ваша Эмоциональная стабильность.

а этот чтобы просто отвлечься.

0

2

Интраверт /Потенциальный интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Нормостеник /Нормостеник/
(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Меланхолик-Флегматик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

Начнем  с теста среднего. Потом поищем что то веселое , если   форумчане не против.

0

3

ЛуНнАя РоСиНкА написал(а):

Интересная штука)))Столько нового о себе узнал))[взломанный сайт]

0

4

Какая вы картина!!!

Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!

http://r.foto.radikal.ru/0702/f68009ed7db4.jpg

0

5

ЛуНнАя РоСиНкА написал(а):

меня тоже в бурлаки записали)))

0

6

Млиннн! Я тоже бурлак..судя по тому, как мы тянем лямку форума, это действительно так...Остальные на пароходе чатятся...

0

7

да Танюшка    ..............  не легко  быть бурлаком   На Волге  :)

0

8

Максим Владимирович написал(а):

Хорошо бы услышать все это голосом Жириновского))))Думаю у него есь своя манера разговора????

0

9

МОЛОДЕЦ, ЛЮБАША!!! В ЯБЛОЧКО..

                                           http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/cmu_705/13828/4.gif

0

10

Готовы к шуточному тесту??

Поехали... Продвинутый ли вы пользователь или чайник?

У меня 115 балов.
Вы довольно давно подключены к Интернету и хорошо знаете все его достоинства и недостатки. С одной стороны, это хорошо, потому что вы в совершенстве владеете информацией и умеете заниматься "серфингом" в Интернете так, чтобы вас не накрыло волной и не перевернуло боковым ветром. С другой стороны, это же доказывает, что вы наверняка уже приобрели ту или иную форму интернет-зависимости - болезни, которая является истинным бичом поколения 90-х - 2000-х. Лично я рекомендую посетить опытного интернет-похметолога, чтобы он вам составил грамотную и не слишком болезненную интернет-диету. Если же окажется, что болезнь зашла слишком далеко, то возможно придется прибегнуть к ампутации модема или обрезанию выделенной линии.

0

11

Я тоже хочу предложить тест. Для меня он оказался слишком сложным  ^_^  всего 18 очков   :(  А я-то была уверена. что у меня супер логика. Ан, нет! Получила по носу. Пойду нос чесать, а заодно и "репу"     :lol:

http://www.hr-portal.ru/pages/Hu/logika.php

Тест с сайта "Человеческих ресурсов", менеджеры по персоналу "издеваются" над претендентами на вакантную должность.

0

12

ЮЛЯ!! ПРОШЛА ТЕСТ...И ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!

Общая характеристика: полное равновесие, центр

0

13

И еще...В свете того, что 2007 год объявлен "Годом русского языка", о чём нам сказал президент во вчерашних новостях, то я вам предлагаю пройти тест по русскому языку. "Тест губернатора", как его назвала Российская газета. Так администрация города тестирует своих чиновников. Итак...проверяем грамотность http://www.rg.ru/test
Удачи!    :)

0

14

Tinatin написал(а):

"Тест губернатора"

90 из 116

хм... задумалась

0

15

Tinatin написал(а):

Тест на логику

18,  оказывается я тоже не умею логически мыслить))

0

16

Набрано очков: 74 из 116

0

17

На грамотность 96. все мои знакомые обошли меня. на что я заметила, что, наверное. это не мой день был   :cool: На что мне сказали:
Наверное, чевой-то с погодой случимшись... А потом еще припомнили старый анекдот, гады  :)

В школе. Комиссия из РОНО интересуется у учительницы русского языка:
- Почему Ваши ученики пишут "пришедши", "приехавши"?
- Не знаю. Наверное, привыкши...

:close_tema:  :D

0

18

А с логикой вообще труба! Если Логику вы не изучали, то результат такой и будет. не переживай, Юль, мы и без логики проживём   :D Зачем нам таким красивым логика?!  :)

0

19

Пифагорейский тест
В свое время пифагорейцы – ученики одной из самых известных в мировой истории философских школ – имели обыкновение делать одно упражнение. Сосредоточившись, они писали на листе бумаги то, без чего не могли обойтись. Это простое на вид упражнение приводило к очень интересным и полезным с точки зрения пифагорейцев результатам. Учитывая особенности современного менталитета и возможности, предоставляемые Интернетом, мы видоизменили это упражнение, сохранив его суть, и предлагаем вам пройти следующий тест. На 15-ти страницах необходимо отметить «галочкой» то, без чего вы сейчас могли бы обойтись. Старайтесь не думать о возможном результате и просто искренне отвечать на вопросы.

Стартуем пифагорчики!!!

0

20

Классный тест, спасибо  :)  33% потребности материальные и 67% духовные, 100% потребности в любви и вере

Отредактировано Tinatin (2007-03-03 15:17:45)

0

21

Пифагорейцы, как и представители других философских школ, имевших представление о семеричном устройстве человека, делили потребности человека на семь основных групп:

1.Физиологические
2.Энергетические
3.Эмоциональные
4.Логические
5.Потребность в идеалах
6.Потребность в вере и любви
7.Потребность в смысле жизни

Каждый из предложенных вам вариантов выбора также относился к одной из этих групп. Перед вами картина распределения по этим группам того, от чего вы сегодня не можете отказаться.
http://r.foto.radikal.ru/0703/6922ee3747ac.jpg
С точки зрения пифагорейцев для человека, стремящегося к поиску мудрости, необходимо, чтобы правая половина «перевешивала» левую. В вашем случае соотношение «левой половины» (более материальных потребностей) и «правой» (более духовных) следующее:

http://r.foto.radikal.ru/0703/66eaf676ef8f.jpg

Не воспринимайте, пожалуйста, результаты теста слишком серьезно. Конечно, он, как и любой тест, не дает полностью объективной оценки. Но, как говорится, сказка – ложь, да в ней намек...

0

22

Физиологические       40%
Энергетические         53%
Эмоциональные         33%
Логические                80%
Потребность в идеалах          100%
Потребность в вере и любви   53%
Потребность в смысле жизни   66%
во как.......)))

0

23

Юля, где новые тесты?   :)

0

24

готов к новому тестированию  [взломанный сайт]

0

25

Извиняюсь за то, что пропала с форума. Праздники одним словом. Торговля потребовала от меня быть на рабочих местах  допоздна. Не было сил  долго сидеть в инете.
Итак  новый легкий тест.

Вампир  или  Донор.

0

26

Сумма набранных баллов: 38
Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Я надеялась , что я все таки  вампирша.

0

27

Ну и еще один  тестик)) легкий...

Тест который вас удивит

а может и нет:)))

0

28

ЛуНнАя РоСиНкА написал(а):

Я загадала красное н не молоток)Лежал пульт  увправления рядом....

0

29

Загадала: ручка, синяя. В смысле, шариковая...
Точно, нестандартно это! А, может, в силу профессии так получилось?

0

30

а я подумал о телефоне,черном)))))

0

31

ЛуНнАя РоСиНкА написал(а):

Юль, спасибо за тесты. Я так люблю всякие тесты и гороскопы за то, что они помогают мне разбираться в самой себе  :) По сравнению с тобой, у меня энергетика снижена, но я об этом знаю. Считала себе нумерологическую матрицу. Энергетика слабенькая, что и подтверждает сумма набранных баллов.

Сумма набранных баллов: 27

Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.

0

32

А я вот как раз молоток, но серый  :D  даже не серый, а металлик серебристый  :lol:

0

33

У меня получилась красная линейка. Странно как-то))Линейки на столе не было)).

0

34

Какая вы Магия

0

35

Вам подходит магия Воды
Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.
Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...
Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

0

36

Психологический тест: Губная помада и характер

О характере женщины кое-что может поведать ее помада. Рассмотрите внимательно стержень помады, которой ваша подруга пользовалась много раз.

--------------------------------------------------------------------------------

Если помада с не затупленным верхом -

перед вами практичная, солидная женщина, не разменивающаяся по мелочам, знающая, что хочет и чего ей не достает.

--------------------------------------------------------------------------------

Если верх помады равномерно отточен и закруглен -

владелица умеет за себя постоять, не любит безалаберности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Слушайте с ней сентиментальные романсы, спокойно гуляйте по вечерам, дарите красивые безделушки - и все будет в порядке.

--------------------------------------------------------------------------------

Случается, что верх помады заострен, как карандаш.

Это знак того, что ее хозяйка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считается идеальной женой.

--------------------------------------------------------------------------------

Верх помады как бы срезан горизонтально

у оптимистки: она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Очень любит детей, и не только своих. Но не обижайтесь, если она иногда высказывает "правду-матку" в глаза.

--------------------------------------------------------------------------------

Столбик помады стерт наискосок.

Перед вами большая фантазерка. Предприимчивая, но не всегда практичная. У нее всегда много "великих" планов на будущее, но часто они остаются лишь планами. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому.

--------------------------------------------------------------------------------

Помада стесана естественным образом - тупым конусом.

Эта женщина смело шагает по жизни. Трудности, которые появляются на ее пути, пытается преодолеть сама, у нее это хорошо получается. Она целеустремленна и жизнерадостна.

--------------------------------------------------------------------------------

0

37

Психологический тест: Как у вас с чувством юмора?

http://tests.pp.ru/popular/cb_08_.phtml

0

38

...сказали что с чувством юмора не все в порядке-но порядочной обозвали)))))))))))

0

39

владимир написал(а):

Вот встретишься с таким Вовкой-а он только и будет помаду у тебя разглядывать и рассуждать кто такая)))))))))))))))))

0

40

Оленька написал(а):

а то)))сразу паспорт и помаду к осмотру)))

0

41

Тест Кейрси /Соционический клуб «Квадра» /

0

42

владимир написал(а):

Фантазерка я , Великая фантазерка.:))) это я про помады.

Народ , извините , что пропадаю. Кризис среднего возраста  у меня.

Чувство юмора:

Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним. В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки.

0

43

Тут тестик...такой...для шестого класса...попробуем?

http://www.kp.ru/tests/russian/

Я получила результат:
Таня!
Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

:lol: Особенно про зрение "в точку!"

0

44

Tinatin написал(а):

Юлия!

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитаны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый взгляд на вещи.

Вот. Прошла. Ура , я снова  кого -то тут застала.

0

45

Душа музыки

Как это всегда бывает со столь популярными темами, трудно не предложить свое видение проблемы. Набор музыкальных инструментов продиктован исключительно вкусами автора :-)
Спасибо сайтам "Громко ру", "Классик мьюзик" и д.р
за предоставленные картинки. Надеюсь, что не нарушила ничьих прав. :-)
***Каждый музыкальный инструмент имеет душу. Может быть, эта душа похожа на твою?****

Проходила  этот  тест  на другом  форуме, решила поделиться.

Только у  меня  ошибки  красным подчеркнуты? Прикольно.

0

46

ЛуНнАя РоСиНкА написал(а):

Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. http://www.bayland.ru/news/kawai/gm10.jpgСидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.

0

47

Тест: герцог вы или пролетарий

На волне общественного интереса к сословным различиям газета Daily Telegraph опубликовала тест, позволяющий читателю определить, кто же он такой – аристократ, стремящийся ввысь представитель среднего класса или беззаботный пролетарий. Разумеется, это не социологическое исследование, а шутка, построенная на глубоко укоренившихся в народном сознании стереотипах. Но доля истины в ней все-таки есть.
Итак, вообразите себя англичанином и, вообразив, выберите тот вариант из предложенных трех, который выбрали бы, будучи подданным ее величества.  :)

http://www.rokf.ru/oddities/6202-2.html

У меня 380 очков  :)  Подвели меня вопросы №6, 7 и 12. Потеряла на них 40 очков. Я всегда подозревала, что в прошлой жизни была пятой племянницей троюродной тётки герцога Девонширского   :lol:
На каких же стереотипах работает этот тест?

http://www.rokf.ru/oddities/6202-3.html

Если же вам некогда было отвечать на вопросы и считать очки

Запомните простой экспресс-тест на классовую принадлежность от Эндрю Бакстера. Представьте себе две супружеские пары, которые вместе куда-то едут в одном автомобиле. Если это рабочий класс, то мужчины буду сидеть спереди, а женщин отправят на заднее сиденье. Представители среднего класса сядут парами. А мужчины из высшего класса сядут каждый с чужой женой.  :rofl:

Как же так!? Мои очки? Я всегда сажусь на заднее сиденье, даже в такси. Привычка с детства, когда меня папа возил  :rolleyes: Вот тебе и классовая принадлежность   :D

Взято с сайта  http://www.rokf.ru/

Отредактировано Tinatin (2007-06-10 14:48:31)

0

48

Любопытно  :) Просканируйте свой мозг. Вот какой вы ник в данный момент себе взяли, такой и результат получите  :) http://webpark.ru/test/brscan/index.php
Вот что получилось у меня. То ли любовных секретов в башке миллион, то ли любовь как один большой секрет   :D

http://i045.radikal.ru/0711/c3/bc612a0f1c1ct.jpg

Отредактировано Tinatin (2007-11-16 19:21:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » В мире увлечений » Тестируемся!!!