МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Девчонки, сногсшибательные новости! Те, кому за...рулят!!!


Девчонки, сногсшибательные новости! Те, кому за...рулят!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:D

Полная версия текста статьи от Рокфеллера

Во Франции женщины за 50 оттесняют молодых и хорошеньких

Забудьте о вчерашних дивах. Во Франции на смену анорексическим моделям с подиума и сексапильным молодым актрисам, которых раньше чествовали как иконы красоты, приходят новые идолы женственности - женщины, которым за 50-60 лет.
Французы давно известны своим помешательством на "сверхзрелых", но теперь их склонность берет новые высоты - целые серии журнальных разворотов и рекламных кампаний показывают женщин за 50 в соблазнительных позах и без лишних (а иногда и вообще безо всяких) одежд.
Гламурная кандидатка в президенты от социалистов, 53-летняя Сеголен Руаяль, возможно, задала тон прошлым летом, когда сфотографировалась на пляже в бикини, но ее превзошла Ариэль Домбаль - актриса, певица и вообще секс-кошечка.
Ее брак с Бернаром-Анри Леви, самым известным из ныне живущих французских фило-софов, прикрыл ее фиговым листком респектабельности, но на прошлой неделе в журнале Paris Match она была показана в одних серебристых трусиках под заголовком "Обнаженная Ариэль Домбаль".
Во время недавнего турне по Америке для продвижения ее новых записей ее рекламировали как галльскую смесь Эдит Пиаф и Брижит Бардо, но дома ее хвалят за идеальную музыкальность меньше, чем за идеальные формы. Неплохо для женщины 53 лет.
Легенда гласит, что она увидела фотографию Леви на обложке одной из его книг и немедленно в него влюбилась. Когда она появилась там, где он раздавал автографы, чтобы он подписал ей ее экземпляр, он взглянул один раз на сильфиду с серебристыми волосами и написал на первой странице "Жду". Ему не пришлось ждать долго.
Но она отнюдь не единственная муза климактерического возраста. Британская актриса Шарлотта Рэмплинг, живущая во Франции, часто появляется на страницах журналов почти в таком же виде, как в 1973 году, когда Хельмут Ньютон фотографировал ее об-наженной для журнала Vogue. В номере, который вышел в свет в 1974 году, ее объявили "самой сексуальной женщиной мира". Пускай сейчас ей 61 год и она уже бабушка, ее расписания съемок и фотосессий вряд ли когда-нибудь были столь напряженными.
Однако эта склонность к женщинам "за 50" нечто большее, чем фантазия редакторов модных журналов. Она отражает реальность. Газеты пестрят объявлениями 50- и 60-летних одиноких женщин, которые ищут сексуальных приключений с молодыми мужчинами.
Это могло бы вызвать жалость или отвращение в Британии или Америке, где принято смотреть косо на немолодых женщин, встречающихся с более молодыми мужчинами, но это не единственное свидетельство любовных историй с участием стареющих французских дам. Несколько лет назад американское исследование, сравнивающее сексуальное поведение во Франции и Америке, мрачно констатировало, что "немолодые женщины в США менее сексуально желанны, чем француженки того же возраста". В работе был сделан вывод о том, что мужчины не перестают считать француженок привлекательными по мере того, как те становятся старше. Американские же мужчины отождествляют сексуальность с молодостью.
Обольстительная немолодая дама долгое время была одним из основных продуктов французской культуры. Начиная с мадам Арну в "Воспитании чувств" Флобера и заканчивая мадам Даллерей в романе "Ранние всходы" Колетт, зрелая домохозяйка может исполнить роль femme fatale с той же вероятностью, что и цветущая инженю.
Этот тренд присутствует и в кино, где Рэмплинг стала одной из главных кассовых звезд после того, как появилась в роли учительницы, ищущей общества молодого гаитянского мужчины в фильме "К югу", и в роли женщины средних лет, пытающейся примириться с исчезновением мужа, в картине "Под песком".
Привлекательность женщин старшего возраста во Франции стала одной из причин возродившегося интереса к 60-летней актрисе британского происхождения Джейн Биркин.
Биркин, прославившаяся благодаря своему роману и совместной работе с Сержем Ген-сбуром - в том числе большому количеству вздохов и стонов в песне "Je t´aime", - тоже пристрастилась к позированию в откровенных позах в глянцевых журналах.
Что касается Домбаль, она определенно привлекла к себе внимание публики. На одной из фотографий в Paris Match она играет со своим соском, будучи одета только в крошечные трусики. Льстивый интервьюер спросил ее, что думает о подобном эксгибиционизме ее муж.
"Когда я играю большие роли в театре и толпы фанатов набрасываются на меня у выхода, приятно ли это моему мужу? - спросила она. - Я не знаю".

Отредактировано Tinatin (2007-02-24 01:17:43)

0

2

Вот это мужчина! Одно слово, но ...какое  "ЖДУ!"  Кто бы такое сказал? Тут бы голову сразу и потерять  :brunette:

0

3

Тут с утра, сидя перед зеркалом и накладывая очередную порцию крема "Жизнь без морщин". подумала:

Женщина за..., как подержанная иномарка. Чем больше подержана, тем больше средств на её содержание    :cool:

0

4

Tinatin написал(а):

Госпади..и че такие мысли вдруг витают в твоей головке?

0

5

БЕЛЛА написал(а):

Люба, да крема больно много уходит!!! Не успеваю баночки-скляночки обновлять  :D
Кстати, а не пора ли нам поговорить о косметике?

0

6

Tinatin написал(а):

ранновато вам о косметике говорить,вы еще ого-го))))

0

7

:D ржунимагу, хотела сказать: Ни ого! Помните? Ни ого, а ого-го!  :lol:
Чтобы быть ОГО приходится трудиться над собой  :spruce_up:

И ещё вспомнила... стихи ироников:

Заботься друг о теле
А душа, она бессмертна
Ей не будет ни шиша!   :lol:

Отредактировано Tinatin (2007-03-05 12:36:56)

0

8

Весной все женщины словно просыпаются от зимней спячки и с удвоенной энергией принимаются "чистить пёрышки". Новая одежда, стильная причёска, продуманный макияж - все эти средства, безусловно, хороши. Но недостаточны. Есть еще одно женское оружие в борьбе за привлекательность - талисманы красоты. Я предлагаю два в нашу тему:

ЗВЕЗДА ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ

Чернокожие женщины Африки, желая быть красавицами из красавиц, полагались на силу и мощь такого талисмана, как звезда. Думается, что стоит взять их опыт на вооружение. Звезда - даже нарисованная от руки на листе бумаги - поможет продлить свою молодость. Правда есть один нюанс: звезда должна быть определенной формы - состоять из пяти треугольников с пятиугольником внутри. Идеальный вариант, когда это кулон или брошь, где каждый треугольник выполнен из полудрагоценного камня.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА

Семёрка, а вернее, кулон с этой цифрой - еще один талисман, который будет отгонять от вас старость. Этот секрет вечной молодости - от алхимиков: говорят, их спутницы обладали удивительной способностью не терять своих соблазнительных форм долгие годы. И именно потому, что "продвинутые" избранники снабжали их соответствующими цифровыми талисманами. Так это или не так - сказать наверняка нельзя, но на всякий случай талисманом можно запастись. Лишним точно не будет.

Милые женщины, будьте обворожительны всегда :)  :spruce_up:

0

9

Хотел проехаться на счет цвета кожи,но не буду.Если понадобится гуталин,обращайтесь ко мне))))
http://www.livegif.ru/Gallery/CHELOVEK/MALE/ALBERT.GIF

0

10

раз уж заикнулись, то продолжайте. А то всё загадками, да загадками...прямо заинтриговали  :)

0

11

Tinatin написал(а):

Вы сами о чернокожих начали))))Вдруг надумаете)))[взломанный сайт]

0

12

Вспомнился кот Матроскин и гуталин   :D

0

13

Как всегда у Рокфеллера прочитала кое-что интересное, но в этот раз, это действительно КОЕ-ЧТО!

Статья о бабушке-блоггерше http://www.rokf.ru/oddities/6326.html?= … 30Jul2007, которой внук к 95-летию подарил БЛОГ. И это оказалось чрезвычайно популярным проектом. Старая испанка, которая помнит целую эпоху, с помощью внука  пишет свои воспоминания и имеет большую читательскую аудиторию.

Распутывая дальше клубок ведущий по сети, обнаружила, что она не одна такая. Есть еще более древние в  Австралии. Олив Райли, ей 107 лет (родилась в 1899г.)
Как говорит Сама Олив, в создании блога ей помог друг Майк. Она диктует, а он печатает на компьютере. Так-то :)
Но и российские бабушки не отстают . В России самым почтенным возрастом среди блоггеров отличатеся Нина Петровна Толмачева-Толкачева. Она родилась в 1910 году. И дневник ведет сама, уже с 2002 года.  http://nina-petrovna.livejournal.com/

Вот так-то! Значит после 70-десяти жизнь только начинается! Обнадёживает, однако  :D

Фото: Мария Амалия Лопес из Муксии, населенного пункта на северо-западе Испании.

Отредактировано Tinatin (2007-08-08 21:27:34)

0

14

Ой, ребята! Какую я вам статью притащила!   ;)

Тайны бульона любви

Татьяна Батенёва

Человек - это большая, очень большая фабрика. Миллионы химических реакций, напряжение электрических полей, электромагнитные волны в голове, гидравлический насос в грудной клетке... Но самым важным для продолжения жизни (и в том числе - на Земле) является "цех", в котором варится химический бульон любви. А там еще много тайн...

Старики тоже могут

Известное высказывание "Секс - это самое доступное любому человеку счастье" имеет возможность проверить на практике любой человек. Но все же большинство из нас уверено, что это счастье для молодых. Ну в крайнем случае - для людей среднего возраста.

Но это далеко не так. С возрастом радости любви ничуть не меньше. Правда, у наших немолодых соотечественников говорить о своих подвигах на ниве секса не принято, прежнее воспитание не позволяет. А вот американские ученые провели масштабное исследование сексуальности своих пенсионеров. И ахнули. Опросив более 3000 американцев в возрасте от 57 до 85 лет, они узнали, что:

- в возрасте 57-64 лет сексом занимаются 84% мужчин и 62% женщин;

- среди людей старше 75 лет сексуальную активность сохраняют 38,5% мужчин и 16,7% женщин.

Около двух третей сексуально активных 70-летних американцев имеют контакты с половым партнером не реже двух раз в месяц. Более половины из них сохраняли этот ритм и после достижения 80 лет!

Обратите внимание на разницу сексуальной активности между мужчинами и женщинами - она означает, что бодрые дедки покоряют сердца более молодых избранниц. А вы говорите - старость!

Виагра рождает разные чувства

Нет, речь не о сексапильных барышнях из украинского трио. Лекарство сильденафил, более известное как виагра, оказывается, не просто лечит эректильную дисфункцию. Оно еще способно и пробуждать в сердце мужчины любовь...

Оказывается, прием сильденафила повышает в крови уровень гормона окситоцина, который часто называют "гормоном любви". Он вызывает сокращения матки при родах, стимулирует образование женского грудного молока, способствует формированию эмоциональной привязанности между матерью и младенцем. Как у мужчин, так и у женщин окситоцин выделяется гипофизом во время оргазма. У подопытных животных сильденафил увеличивал производство гормона в три и более раз. Ученые считают: нельзя исключить, что виагра не только увеличивает выброс окситоцина из гипофиза в кровь, но и стимулирует синтез самого гормона в гипоталамусе. Если такое влияние действительно существует, это может означать, что лекарство не просто помогает при эректильной дисфункции, но и стимулирует возникновение привязанности и любви. Может, это и есть таинственный "эликсир любви", который человечество ищет многие века?

Страсть - это 5 гормонов, и всё?

Как бы высоко мы ни ставили предмет своих воздыханий, какие бы красивые слова ни искали для выражения чувств, любовь - это прежде всего гормональный процесс, в котором задействованы многие гормоны. 5 из них - самые важные.

Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.

Серотонин - гормон удовольствия. Как ни странно, на этом этапе его выработка снижается, поэтому любовь часто ассоциируется со страданием.

Адреналин - гормон стресса, повышает наши обычные возможности. Его выработка у влюбленных повышается, что приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы".

Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности.

Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность.

Либидо живет в голове

Не все ученые придерживаются химической концепции любви. Британские биологи Андреас Бартелс и Семир Зеки считают, что любовь - это специфическая деятельность головного мозга человека. Они обследовали мозг семнадцати волонтеров в состоянии "сумасшедшей любви". Им просто показывали фотографии любимых. У всех семнадцати при взгляде на объект активизировались четыре области головного мозга, которые оставались в покое, если на фотографиях были друзья или незнакомые люди. Два из этих участков находятся в той части мозга, которая активизируется после приема "веселящих" таблеток. Два других - в том отделе мозга, который активизируется, когда мы получаем эмоциональное вознаграждение.

Сегодня ученые знают, что либидо (половое влечение) возникает в голове и оттуда растекается по всему телу при помощи нейротрансмиттеров - веществ, которые переносят сигналы. В гипоталамусе - небольшой железе в глубине мозга - нейрофизиологи обнаружили целых семь центров, связанных с сексом. Когда они активизируются, человек испытывает сильное сексуальное возбуждение. Так что оргазм начинается в голове, а не там, где вы думали.

7 секретов сексуального долголетия

Итак, современная наука утверждает, что активный секс может быть практически длиною в жизнь. Cекретов сексуального здоровья не так уж и много:

1. Питание должно быть здоровым и полноценным, с достаточным количеством белков (мяса, молочных продуктов, бобовых), минимумом углеводов (сахара, картофеля, хлеба и выпечки), а также полным набором витаминов и микроэлементов.

2. Активное движение необходимо: в любом возрасте на физические упражнения, пусть даже самые простые - типа ходьбы и утренней гимнастики, нужно тратить не менее 1 часа в день.

3. Следите за своим здоровьем, регулярно проходите диспансеризацию. Особо следите за весом, давлением, уровнем сахара и холестерина.

4. Научитесь уходить от стрессов, спите не менее 7 часов в сутки, нарушения сна не запускайте, обращайтесь к врачу.

5. Откажитесь от курения и крепких спиртных напитков или сведите их к минимуму.

6. Сохраняйте в себе интерес к жизни. Помните, что пенсия - это далеко не конец, а возможность реализовать те мечты и планы, которые вы не могли исполнить прежде.

7. Стремитесь удивлять своего партнера, вносите разнообразие в отношениях, провоцируйте. Главный враг секса - рутина.

Выбор трудоголика

Трудоголики вдвойне страдают: и от перегрузок на работе, и от сексуальной неудовлетворенности. К таким выводам пришли ученые из Университета Геттингена (Германия).

В их опросе приняли участие 32 тысячи немцев: как мужчин, так и женщин. Согласно отчету, 35% из тех, кто признался в неудовлетворяющей их сексуальной жизни, стремятся вместо этого много работать. А среди тех, кто вообще не имеет сексуальной связи, 45% мужчин и 46% женщин заявили, что на работе добровольно берут на себя дополнительные обязанности. Однако исследователи ничего не сообщили о том, нет ли тут обратной связи. Быть может, трудоголики, горящие на работе и спешащие делать карьеру, просто не имеют времени, чтобы завести любовные отношения?

После 45 все только начинается

Известно, что в молодые и средние годы максимум влечения у мужчины приходится на утренние часы, а у женщин - на вечерние. Это противоречие связано с тем, что максимум уровня половых гормонов в крови у мужчин достигает своего пика по утрам, а у женщин - поздним вечером. Поэтому у молодых пар нередко желания не совпадают по времени - возникает непонимание, а то и конфликты.

Не стоит огорчаться, после сорока пяти это трагическое различие в суточном пике сексуальности постепенно исчезает. И если вы сумеете продержаться в конфликтном браке лет двадцать - двадцать пять, вас ждет немыслимая гармония: когда оба и хотят, и могут одновременно.

0

15

Tinatin написал(а):

оргазм начинается в голове, а не там, где вы думали.

Об этом я знала и раньше  :D

Tinatin написал(а):

Трудоголики вдвойне страдают

всегда подозревала, что трудовое рвение до добра не доводит  :lol:

Tinatin написал(а):

вас ждет немыслимая гармония: когда оба и хотят, и могут одновременно.

это как-то обнадёживает  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Девчонки, сногсшибательные новости! Те, кому за...рулят!!!