МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » В мире увлечений » Уголок волшебника


Уголок волшебника

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я долго думала в какой раздел поместить мою тему и выбрала "Хобби". Это действительно моё хобби. Меня всегда тянуло к таинственному, загадочному. Я помню, как в начале 80-х мне в руки попал первый гороскоп перепечатанный  из какого-то, вероятно зарубежного издания, затёртый и зачитанный до дыр. Как я его изучала, накладывая полученную информацию на людей и события и удивлялась количеству совпадений и точности характеристик. Прошли те времена, эзотерическая литература заполонила все книжные прилавки, появились специализированные магазины типа "Роза мира". Постепенно спал ажиотаж вокруг этой литературы. Её по-прежнему читают, но уже только те, кто по-настоящему верит в эзотерические знания, как в науку. Я не фанатею от прогнозов и не следую жёстко их рекомендациям. Но человеческие знания, накопленные веками и обощенный опыт помогают мне познавать самую себя и людей, с которыми мне приходится общаться. Через себя и людей, я познаю мир. Может быть, немного пафосно прозвучало, но это так и есть на самом деле  :)
Это в качестве предисловия к тому, что бы мне хотелось видеть далее в этой рубрике.
и начну я эту рубрику с темы:

ВАШЕ ИМЯ...И ШАНСЫ НА УСПЕХ

0

2

Ваше имя….. и шансы на успех

Я наблюдаю за тем, как пополняются ряды участников форума. Правда, я не уверена, что все они пришли сюда общаться или делиться своими знаниями, опытом или, хотя бы, хорошим настроением. Но будем надеяться на лучшее, будем терпеливы и терпимы и, возможно, получим кредит доверия от пользователей. Но сейчас мне хотелось бы поговорить о другом. О наших именах в сети - никах…
Наши имена в Интернете, как, впрочем, и в реальной жизни либо дают нам шансы на успех, либо усложняют нам жизнь. Недаром в мультике герои утверждают: «Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». То, о чём я буду говорить далее, вызовёт определённую долю скепсиса среди убежденных материалистов. Не призываю это использовать, но примите к сведению, пригодится ))).
Эзотерики давно заметили, что одни имена, словно магнитом притягивают поклонников, а другие держат всех на почтенном расстоянии. Как вы понимаете, для виртуальных отношений это приобретает особое значение. Дело в том, что в звуковых вибрациях каждого имени отражаются энергии различных планет. Сейчас практически во всех книжных магазинах можно купить книгу под названием «Тайна имени». Это сборник, в который вошли результаты исследований  различных авторов. Это П.Флоренский, С.  Минцлов, П. Руже и др. В своём исследовании «Влияние имени на жизнь человека» Пьер Руже тоже указывает на то, что каждое имя имеет собственную вибрацию. Когда вибрации совпадают, тогда мы приходим к полному взаимопониманию, когда не совпадают, вызывают какие-либо эмоции, и хочется, чтобы положительные.
Я вам на конкретных примерах покажу,  как вибрируют ваши Ники и в этом мне поможет нумерология – наука о скрытых числовых вибрациях слов и календарных дат. Вначале глянем на таблицу соответствия цифр и букв, а потом займёмся несложными подсчётами:

Солнце-яркая личность          1 А И С Ъ
Луна – домашняя, переменчивая личность 2 Б Й Т Ы
Марс-самостоятельная, активная личность 3 В К У Ь
Меркурий-общительная личность, интеллектуал 4 Г Л Ф Э
Юпитер-руководящая личность, начальник 5 Д М Х Ю
Венера-симпатичная, красивая личность 6 Е Н Ц Я
Сатурн-холодная, строгая личность 7 Ё О Ч
Уран-альтруист, авантюристическая личность 8 Ж П Ш
Нептун-загадочная личность 9 З Р Щ

Начнём с хозяйки форума. Я буду называть результаты, а вы «включайте» свои ощущения  )))

Любаша: имя соответствует 3, личность самостоятельная и активная. Похожа ))) И тебе не стоит менять его на Белла – вибрации Урана. Лучшее Бэлла – соответствует 6 и такой ты нам всем, без исключения, нравишься ))).
Тамара: соответствует 1, яркая личность. Может быть, этим объясняется популярность Тамариного сайта? ))) А вот ник Марисабель-Тома, уже включает совсем другие вибрации – 3, которые, однако, соответствуют её сегодняшним целям.
Владимир: соответствует 2. Не знаю, как относительно первого определения, но второе, по ощущениям, в наличии )))
Максим Владимирович: соответствует 3 и не оставляет никаких сомнений, активная личность ))).

Теперь пробежимся по другим упомянутым на этом форуме личностям.

Сирень: соответствует 8, альтруист, авантюристическая личность. Не имею чести знать, а как по вашим ощущениям?
Риточка: соответствует 3. Ну ежели в паре с Сиренью, то тандемчик получается серьёзный. Тяжёлая артиллерия, одним словом.

Прихватим еще пару-тройку из Гостевой Смога )))

Гоблин: 6 -симпатичная, красивая личность;
Такса: 8-альтруист, авантюристическая личность;
Смог: 8-альтруист, авантюристическая личность;
Ляпля:  1-яркая личность;
Тупой: 4-общительная личность, интеллектуал.

Возможно эти люди и не такие, как ощущаются окружающим, но вибрации суть физическая и лучше это принимать во внимание, когда берёшь себе имя. Меньше будет проблем! Надеюсь, что никого не обидела. Простите, ежели что…Как сказал поэт: «Извините, не хотел…» )))
Удачи Вам!

0

3

Куратор, прокомментируй, плиззз. Ты же профи!
  :)

0

4

Tinatin написал(а):

А где куратор????Вот темку хорошую подкинула Таня....А про  себя забыла))))
Ну в общих чертах это так у всех.
Так и хочеться все ники знакомые тебе написать, чтобы ты их разгадала типа))))
А вообще смотрю у всех преобладает цифра 3.....Наверное уже созрели для этого.А вот молодеж в чатах берет такие каверзные и чаще по латыни.Так мне, что свое собственое носить?Когда я Беллой в чат захожу...То всех на вопросы про Печерена тянет.Это уже развитие темы)

0

5

БЕЛЛА написал(а):

Люба, куратор это Валерий (curator), глянь в список пользователей. Я не очень давно его знаю, но он прогнозами занимается профессионально. С этого и знакомство наше состоялось.
Присылай ники, поколдуем  :rolleyes: Узнаем, что и почём  :) Я еще кое-что могу, по датам рождения определять. Всем, кому делала, все говорят совпадает. Только кто-то соглашается, что на 75% соответствует, а кто-то на 90%. Я думаю, что не всем нравится про себя читать, что они на самом деле из себя представляют. И только в этом причина  :)  Что уж и говорить, но взгляд на себя со стороны не доставляет удовольствия. Разве, что круглый дурак сам себе нравится без оговорок.
У меня богатый материал накоплен по всяким гаданиям и прочему. Есть еще одна идейка классная! Но об этом потом  :) Мы пока еще к её реализации не готовы. Нужны люди, новые люди, харизматичные, которые помогут это всё поднять. С идеями вообще надо осторожнее быть, читала о том, что они имеют свойства утекать в тонкий мир и, соответственно, поселяться в головах других людей, а мне бы этого не хотелось  :)

0

6

Tinatin написал(а):

Куратор, прокомментируй, плиззз. Ты же профи!

---
Пока эта тема вне зоны моих интересов.
Я пока разбираюсь с цифровым психоанализом. Это определение качеств человека по дню рождения, но не астрология :)))
Слова и числа - это следующий этап. Пока я здесь ничего не понимаю.
Что еще хочется сказать: я не гадалка, а считалка :)))
Я не берусь прогнозировать жизнь человека, я берусь объяснить "конструкцию" человека, который родился в такой-то день. Типа вес, рост,объем груди и бедер :))) Моя задача дать понять человеку, что это необходимо учитывать в жизни. Сильно помогает :))) И МНЕ в первую очередь ...

0

7

curator написал(а):

Как хорошо, что ты у нас появился...я ни бильмеса не понимаю в психоанализе...но в общем психология ,как наука ,мне интересна по любым вопросам)Считаю, что познание своей структуры дает возможность балансировать в обществе.Тем более я как то связана с профессиональным спортом моей дочери,где психология играет не малую роль наравне с физиологией.Так, что предлагай методы считалочки...Я готова... :friends:

0

8

ужна дата рождения. Только точная, а не офицальная дд.мм.гггг.
Можно и дочери, а каким спортом она занимается профессионально???

0

9

дааа...похоже я усугубила ником жизнь.. Получается 4..((((
А по жизни, дате рождения и имени в реале я 8 и 5.
Как же я недооценила нумерологию и астрологию при выборе ника? (((
Надо исправляться))
  А вот в отношении Ри-Точки Таня права  ( я знаю риткины исходные данные) она действительно и по нумерологии и по жизни и астрологически классическая 3 )))
В отношении Сирени не совсем согласна...8 из нее фиговатая.Слишком Ольга глуповато-наивно-хитроватая для 8... Может таким образом она ником компенсирует?

0

10

МЫМРА написал(а):

Аня, по-моему вас Аней зовут? У вас ник хороший, что-то вы ни то подсчитали. У меня вы интеллектуалом получились  :)  Нам такие нужны. Не будем же мы уподобляться всяким-разным и заниматься разборками. Будем приглашать своих знакомых, которые что-то нам будут приносить новое и интересное. Будем учиться друг у друга  :)
А то, что ником можно компенсировать и корректировать, это абсолютно точно! На себе проверила  ;)

0

11

МЫМРА написал(а):

Госпади..Анюта...Про сирень как точно ты сказада)Я ее не знаю в еале,но психологитя у нее так ясно выражена в твоих словах.Как всеже чувствуеться энергетика личности.......

0

12

curator написал(а):

Моя дочь будет Вам очень признатльна за считалочку...Ведь все спортсмены суеверны...Она Ирина-30.04.1980.Биатлоном занимаеться)))))

0

13

Рекомендую всем позитивную психологию, яркие представители данного направления Луиза Хей и Валерий Синельников

0

14

БЕЛЛА написал(а):

Моя дочь будет Вам очень признатльна за считалочку...Ведь все спортсмены суеверны...Она Ирина-30.04.1980.Биатлоном занимаеться)))))

Если она серьезно занимается, то и подход нужен  серьезный. Поэтому мне нужны Д.Р. папа-мама, дедушки-бабушки, братья-сестры.

Извинте за молчание. Сообщение только сегодня прочитал.

0

15

И еще хорошо бы ФИО всех, если можно ...

0

16

curator написал(а):

Валерий, я отправила личное сообщение)

0

17

АГА! Тут волшебники уже вовсю разбираются с цифрами   :)
адо мне вам про квадрат удачи материальчик подготовить  ;)

0

18

Tinatin написал(а):

Ждемс)))

0

19

Делаем-с! Все выходные просидел :)
Нужно еще чуток времени :)

0

20

curator написал(а):

Ого...Мы такие сложные)))))))))

0

21

Писать долго :)))

0

22

http://prikolka.ru/news/data/upimages/prikolka.ru_djin_01.jpghttp://img108.imagevenue.com/loc397/th_54776_prikolka.ru_djin_02_397lo.jpghttp://img131.imagevenue.com/loc553/th_54801_prikolka.ru_djin_03_553lo.jpghttp://img149.imagevenue.com/loc468/th_54806_prikolka.ru_djin_05_468lo.jpghttp://img24.imagevenue.com/loc349/th_54808_prikolka.ru_djin_06_349lo.jpgДля тех кто не верит в джинов в бутылке

0

23

владимир написал(а):

О боги....Это кто так может?

0

24

ВОЛШЕБНОЕ СТЕКЛО

Зеркало - на первый взгляд заурядная вещица. Безделица, без которой не может обойтись ни одна женщина. И в то же время нет предмета более таинственного и загадочного. Этот банальный житель косметички запросто может стать нашим талисманом, способным не только повысить самооценку, но и отразить козни недоброжелателей.

Инструкция по эксплуатации

Для того, чтобы волшебное стекло хранило и защищало вас, следует приобрести новое, особенное зеркальце в красивой оправе: резной, бисерной, украшенной стразами...Но главное - чтобы оно вызвало у вас восхищение: только тогда зеркало будет исправно нести свою магическую службу.

Форма определяет содержание

Круглое - пригодится всем женщинам без исключения. Дамам, уверенным в своей привлекательности, оно не даст расслабиться, вовремя напомнив: красота - это труд. А серым мышкам откроет глаза, донеся прописную истину: некрасивых женщин не бывает! Посмотрите на себя в магическое зеркало, концентрируя внимание на достоинствах и не замечая недостатков...Не стоит ждать, что после этого мужчины при виде вас начнут сами собой в штабеля складываться, но тот, единственный, наверняка обернется вам вслед.
Треугольное-талисман нестандартно мыслящих людей. Соответственно, и желания оно выполняет нестандартно. если мечтаете о любви, то встретите принца - заморского, из Зимбабве. Надеетесь встретить настоящего друга - обретете его в лице нью-йорского хиппи. Жаждете умопомрачительного секса - это случится...в надувной лодке.
Квадратное - защитит от злых сил и дурного глаза. Особо хорошо тем, кто много контактирует с людьми.
Пятиугольное - возьмите с собой при устройстве на новую работу, отправляясь на собеседование или на "разговор" в кабинет начальника - ваши шансы преуспеть или выйти сухим из воды возрастут в несколько раз.
Шестиугольное- дарует финансовое благополучие и удачу в бизнесе.

В оправе - цены нет!

Зеркало в металлической оправе - друг карьеристов. Посему, если мечтаете стать генералом, держите этот талисман при себе. Зеркало в бересте поможет сохранить здоровье и всегда быть в тонусе. Зеркало в бисерной оправе стоит на страже семейных интересов. Зеркало в оправе, украшенной стразами и кристаллами, используется для ворожбы.

Треснуло!

Увы, треснувшее зеркало талисманом быть не может. Его нужно закопать в землю и ...задуматься. Почему оберег вышел из строя?
Может случайно, а может, потому, что вы хотели от него слишком многого? Быть может, трещина - это знак: вы гонитесь не за тем, что вам нужно.

Отредактировано Tinatin (2007-03-14 13:44:17)

0

25

http://www.micromagic.ru/images/stories/dabl/start.jpg Быстрый фокус

Эффект: Выбираем из колоды (можно из середины, можно сверху) любую карту. Зритель ее запоминает. Карту кладем в середину колоды. Затем берем еще одну карту сверху, кладем ее на стол. Потом зритель выбирает "любую" карту из любого места колоды, и оказывается что он выбрал ту, которая должна лежать на столе. Открываем лежащую на столе - она оказывается первой выбранной картой
Смотрим видео
http://www.micromagic.ru/downloads/marsel.WMV

0

26

Давно не добавляла ничего из области волшебного, а материала много. Просто то, что попадается надо набирать с печатного на бумаге текста. Поэтому пока не получается. А есть интересная статья Альбины Шуберт "Карма паспортных данных". Она автор удивительной методики. Произведя расчёт своего нумерологическогот кода, можно узнать причины,  которые мешают нам стать успешными и богатыми. Сложных расчетов не требуется. Поразительно то, что прочитав, проанализировала паспортные данные своих знакомых в соответствии с методикой. Совпадает! У кого по жизни есть в коде число 6, у того и деньги есть  :D  У кого нет, у того и денег нет  :wizard:  А у кого две 6, так те, ваще, новые русские  :D  Вот и не верь после этого в КОД ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ. Можете проверить. ОРАКУЛ № 4, 2007 Карма паспортных данных. Автор Альбина Шуберт.

0

27

[b] Летний солнцеворот[/b][/b][/b]

Начало двадцатых чисел июня издревле почитались двойственными днями. С одной стороны - торжество лета, самые длинные дни (долгота дня 17.34 - 21 и 22 июня) и самые короткие ночи. С другой - именно в этот момент с Солнцем "что-то происходит", и оно начинает день за днём уменьшать время своего пребывания на небосклоне. Темное время суток вновь начинает увеличиваться. В древности это явление мифологически связывали с всемирной битвой Добра и Зла.
Согласно авестийской мифологии, ежегодно в период с 22 по 28 июня проигрывается мистерия первичного осквернения нашего мира злом. Дьявол прорвавшись в воплощенный мир благих творений, первым делом попытался уничтожить божественный огонь, но не сумел этого сделать и лишь внес дым в нижние, наиболее плотные проявления огня. До сих пор огонь создаёт невидимый заслон любым дьявольским козням, поэтому перед иконами зажигают лампады или свечи.

Отредактировано Tinatin (2007-06-22 13:33:49)

0

28

Скоро, совсем скоро 7 июля. В этом году это не совсем обычная дата.
Прочитаем её 07.07.2007
Сейчас о предстоящей дате много пишут и задают вопросов. Буду кратка. Мистики утверждают, что в этот день открыт мост между миром тонким и миром физическим. Поэтому в этот день как ни в какой другой можно "достучаться" до "небес". Просите, да обрящите  :)
Лунный календарь описывает этот день как, день постижения мудрости предков - прямой путь к успеху в познании основных законов жизни. Кроме того, не забудьте, что этот день выпадает и на Купальский праздник. До восхода солнца соберите в сосуд росу с трав и цветов. В течение целого года она будет исцелять вас от болезней. Вечером сожгите на огне веточку осины, а пепел заверните в платочек и положите в укромное место - он в течение года будет исполнять все ваши мечты. Если вы одиноки, посадите у себя на балконе астры, анютины глазки, герань или укроп - любимый человек не замедлит появиться  :)
А накануне, 6.07. день Аграфены-купальницы. Милые дамы, если мечтаете помолодеть, сходите в баню и от души похлещите себя веником из берёзы, ольхи, ивы или липы. Да не забудьте приговаривать: "Аграфена-девица, сделай меня красной молодицей". Если же любимый человек вас чем-то обидел и вы никак не можете его простить, напишите все, что он вам наговорил, на бумаге и предайте огню. После этого вы оба забудете о ссоре, как будто её и не было.
Будьте счастливы и здоровы!  :thank_you:

0

29

Я не собираюсь закрывать эту "волшебную" тему, у меня очень много накоплено  материала, которым я хочу поделиться с вами. Но мне кажется, что в разделе "Хобби и развлечения" ей не место. Поэтому, в ближайшее время, я открою свою волшебную комнату в разделе "Личные комнаты". Все мои волшебные секреты можно будет прочитать там. Начнём с практической магии, а именно с цифр удачи. Не забудем поговорить про талисманы и про мои секреты  :)  :bye:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » В мире увлечений » Уголок волшебника