МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Поздравлялки!!!! » Кстати, о поздравлялках...


Кстати, о поздравлялках...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ  :rolleyes:

Хочу рассказать вам о том, как я «поздравила» своего знакомого по интеренет-общению с Днём его рождения.

Это произошло в конце этой недели. В четверг у Сергея, моего знакомого по блогам, был день рождения. Я решила его поздравить и даже сделать для него нечто особенное. Мне несложно, а человеку приятно. У меня были кое-какие заготовки, и мне удалось быстро составить из них поздравительную открытку.  Я осталась довольна своей работой, и получатель остался доволен тоже. Персональные открытки всегда радуют более всего, ведь они сделаны человеком, который вложил в них частицу своей души. И всё бы ничего, да у этой истории вышло продолжение…
В пятницу, в агенте, спрашиваю у «новорожденного» о том, как попраздновали, да что подарили. Он отвечает, что жена подарила новую Нокию. Я радуюсь за знакомого, потому как знаю, что телефон у него был «прошлого века», выданный на работе. Ну, он, понятно, начинает хвастать достоинствами своего смартфона. Я говорю: «Давай я тебе сейчас ММS пришлю. У меня амарилис зацвёл». Уж больно мне  хотелось хвастануть своим чудо-цветком. (Об этом цветке можно отдельную историю написать). Я щёлкнула свой амарилис в наиболее выгодном ракурсе, прямо открытка, выбрала из записной книжки адресата и нажала отправить. Спрашиваю в агенте: «Получил?» Он отвечает, что ничего не пришло, видимо, еще с настройками до конца не разобрался. Пообещав, что я пришлю фото, когда знакомый разберётся с настройками, уткнулась в работу. Часа через полтора заверещал мой «мобильный секретарь». Обычно я снимаю трубку, не глядя на номер входящего звонка. В трубке ехидный женский голос начинает благодарить меня за присланные цветы!!! Злобно так благодарит. Шкурой чувствую - пахнет скандалом. В первую минуту ничего понять не могу, от того не запомнила, что бубнил мне этот голос. Потом, когда голос начинает поминать мужа (слава Богу, не моего) начинаю въезжать в тему. Этот ммм…ужчина, отдал старую сим-карту своей дражайшей половине, а забыл, предупредить свои контакты, что старый номер теперь у жены. Да уж, как говорит одна моя знакомая,  про свою жизнь после сорока, ….на память слабенькие, на глазки слепенькие…  Во-общем, что я бубнила в ответ, вспоминать не хочется, потому что в силу своей заторможенности в первые секунды разговора, убедительными мои последующие действия назвать сложно. Пыталась спасти другана, списать всё на ошибку, что, впрочем, и соответствует истине. Когда я вышла из кабинета и пересказала историю коллегам, то стоял дружный хохот. Бедный Серёга, я думаю, что этот день рождения ему запомнится надолго. Как глупо подставил сам себя и на пустом месте.
Из этой истории я сделала следующие выводы:
1. Хочешь блудить, блуди по-умному, а лучше живи честно или отстаивай право на открытые контакты, если они без далеко идущих последствий.
2. Никогда не ори в трубку таким противным голосом, потому что люди подумают, что у твоего другана (подруги) супруг (супруга) действительно осёл (ослица) и поэтому заслуживают, то, что получают.
3. Разбирайся в своих настройках заблаговременно.
А вам, прочитавшим эту историю, желаю не повторять таких ошибок и не делать подобных  :)

Отредактировано Tinatin (2007-02-14 11:45:44)

0

2

Tinatin написал(а):

Да...История интересная.Спасибо что предупредила.Малоли...Хорошие наши намерения могут и не ту роль сыграть))))) :rofl:

0

3

БЕЛЛА написал(а):

Люба, самое смешное, что это наш общий знакомый по фото-альбомам  ;) Бедный Йорик! :rofl:

0

4

У меня по другому было. Парень с которым  я общалась , не предупредил о том, что вместо него может  сидеть за компом жена. Подозрение закралось после нескольких вопросов интимного характера.

0

5

ЛуНнАя РоСиНкА написал(а):

А у меня так было......в агенте мой знакомый отключен..Смотрю идет сообщение...я по первости не врубилась)Общаюсь нейтрально.....Подумала, ну мало ли что ,а вдруг на работе кому то доступно....Так как он и сообщал, что на работе)Теперь только по общим наводящим фразам ловлю он точно или нет)Всяко бывает в мире инета......

0

6

ЛуНнАя РоСиНкА написал(а):

:) Да уж и смех и грех!  У меня пару раз было, что за компом дети сидели. Хвала Аллаху, что я веду нейтральные разговоры  :D

Вот у меня муж "хулиганит" изрядно.  :D  Как только сын встанет из-за компа, на кухню чайку попить. А диалоговые проги он-лайн. Он садится вместо него и начинает беседовать с его пассиями  :lol:  Такую пургу им гонит, они ничего, бедные девочки, понять не могут, а мы с ним на пару хохочем. Представляешь? Двое взрослых нашли себе развлекуху. Над другими смеёмся, а сами обижаемся, когда такое происходит с нами  :rolleyes:

0

7

Забываю рассказать. что было после того звонка от разгневанной супруги.

Через пару-тройку дней я так осторожненько в агенте спрашиваю своего знакомого : "Тебя жена ни очём не спрашивала?" Он сразу как-то весь напрягся, усилил мозговую деятельность и отвечает: "Нет, вроде ничего...А что?" Ну тут я ему и выдала историю с амарилисами. А он сразу стал телефонный номер у меня спрашивать, по которому я ему ММS посылала. Оказалось, что у меня номер был записан с ошибкой!!! Во как бывает! Есть Бог на свете!  :) Хорошим людям он помогает, а плохих на чистую воду выводит. Не лги! И ничего тебе не будет.
Как повезло моему знакомому и как не повезло незнакомцу, который, похоже, свою супругу довёл до ручки своими "амарилисами"  :D

0

8

Эх, Таня, Таня...

0

9

Tinatin написал(а):

Так ты не его жене отправляла???

0

10

ЛуНнАя РоСиНкА написал(а):
БЕЛЛА написал(а):

ДА  уж девушки  окуратней нужно  ............................

0

11

всех женатиков на чистую воду надо вывести)))))

0

12

А здесь лежат поздравляторы.Я еще сама не рассмотрела.Посмотрите что же там))))
http://mywishlist.ru/greetinger

0

13

Может пригодиться)

День свадьбы - Зеленая свадьба
1 год Ситцевая свадьба
2 года Бумажная свадьба
3 года Кожаная свадьба
4 года Льняная свадьба
5 лет Деревянная свадьба
6 лет Чугунная свадьба
6,5 лет Цинковая свадьба
7 лет Медная свадьба
8 лет Жестяная свадьба
9 лет Фаянсовая свадьба
10 лет Оловянная /Розовая свадьба
11 лет Стальная свадьба
12 лет Никелевая свадьба
13 лет Кружевная /Шерстяная свадьба
14 лет Агатовая свадьба
15 лет Стеклянная свадьба
18 лет Бирюзовая свадьба
20 лет Фарфоровая свадьба
25 лет Серебряная свадьба
30 лет Жемчужная свадьба
34 года Янтарная свадьба
35 лет Полотняная /Льняная, Коралловая свадьба
37,5 лет Алюминиевая свадьба
40 лет Рубиновая свадьба
45 лет Сапфировая свадьба
46 лет Лавандовая свадьба
47 лет Кашемировая свадьба
48 лет Аметистовая свадьба
49 лет Кедровая свадьба
50 лет Золотая свадьба
55 лет Изумрудная свадьба
60 лет Бриллиантовая /Платиновая свадьба
65 лет Железная свадьба
67,5 лет Каменная свадьба
70 лет Благодатная свадьба
75 лет Коронная /Последняя свадьба
80 лет Дубовая свадьба
100 лет Красная свадьба

0

14

Спасибо Любочка

ЛЮБАША написал(а):

0

15

ЛЮБАША написал(а):

20 лет Фарфоровая свадьба
25 лет Серебряная свадьба

Ну вот ! Раз фарфоровую пережили, значит Серебрянная не за горами!   :)  А мой-то лучше всех оказался!   :lol:

0


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Поздравлялки!!!! » Кстати, о поздравлялках...