МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Спорт » Спорт и юмор.


Спорт и юмор.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

10 основных правил спорта.

Правило № 1.
Носите спортивную форму!
http://l.foto.radikal.ru/0701/ba2e9bab2daf.jpg

Даже, когда летаете!
http://l.foto.radikal.ru/0701/611913e55f40.jpg

Правило № 2.
Ваша одежда должна быть соответствующего размера!
http://l.foto.radikal.ru/0701/35cbeff5395c.jpg

Правило № 3.
Убедитесь, что одежда сидит на Вас хорошо!
http://l.foto.radikal.ru/0701/03fbfd87bef1.jpg

Правило № 4.
Не скупитесь проявлять любовь к своим коллегам по команде!
http://l.foto.radikal.ru/0701/53d340c8e958.jpg

Правило № 5.
Но не слишком сильно!
http://l.foto.radikal.ru/0701/ee2b44d21905.jpg

Исключение: Формула 1.
http://l.foto.radikal.ru/0701/1073ca2d9147.jpg

и футбол!
http://l.foto.radikal.ru/0701/17bca5a12967.jpg

Правило № 6.
Не тратьте время на изучение внезапно обнаруженых новых частей тела!
http://l.foto.radikal.ru/0701/6e83e1c6fb25.jpg

Правило № 7.
Не напивайтесь перед соревнованиями!
http://l.foto.radikal.ru/0701/ec4784033c4d.jpg

Правило № 8.
Используйте традиционную технику владения Вашим видом спорта!
http://l.foto.radikal.ru/0701/2051c8568080.jpg

Правило № 9.
и используйте спортивное оборудование по назначению!
http://l.foto.radikal.ru/0701/bc55ca65b0a3.jpg

Правило № 10.
Помните!
Занятия спортом помогут Вам сохранить фигуру! Иначе...
http://l.foto.radikal.ru/0701/dbde5e895875.jpg

0

2

Да уж, меня в своё время эти картинки тоже поразили  :O  :rofl:

0

3

да уж    тетушка     супер тяж      :lol:

0

4

IvOlga написал(а):

Госпади неужели это правда

0

5

БЕЛЛА написал(а):

Очень похоже на правду. А ты видела похожую тему "Про шотландцев"? У меня где-то была эта презентация, но мне как-то неудобно её выложить на всеобщий обзор. Может быть, нам тоже стоит открыть зону XXXL куда будет открыт доступ после 10 сообщений? как ты думаешь?  Это ведь своего рода рекламный трюк и вместе с тем стимул пополнить свою копилку сообщений. Кстати, заодно и случайные люди отсеятся  :)

0

6

Tinatin написал(а):

Таня,а эту тему где открыть?Отдельно или где то как котегорию

0

7

http://www.esaul.net/uploads/posts/1169032844_31_pics_80755.jpg Чего только на футболе не увидишь)))

0

8

владимир написал(а):

Это что было???Кастрюля пролетела.......)))) :O

0

9

http://images.ifun.ru/9/9njpok7dxh.jpg битва за равноправие.....

0

10

владимир написал(а):

Ниче себе)))Как так можно...........

0

11

Ну и наглые мужики 
:cool:

0

12

http://humor.nevasport.ru/pics/211.jpg И немного стриптиза на льду........

0

13

http://humor.nevasport.ru/pics/c1.jpg

0

14

http://prikoluxakart.stsland.ru/sport/s001.jpg

0

15

http://prikoluxakart.stsland.ru/sport/s022.jpg

0

16

http://prikoluxakart.stsland.ru/sport/s026.jpg

0

17

Капаррос все уже решил
http://news.mail.ru/pic/0d/38/27887_main.jpg
Главный тренер «Депортиво» Хоакин Капаррос по окончании нынешнего сезона покинет свой пост. Об этом сообщает издание AS

Хоакин Капаррос покидает Ла-Корунью, хотя его контракт с «Депортиво» действует до июня 2008 года. Причиной тому стали постоянное невыполнение руководством клуба взятых на себя обязательств, включение в тренерский штаб клуба людей, чье назначение не согласовывалось с Копарросом, натянутые отношения между игроками внутри команды и прочее, и прочее, и прочее…

Дон Хоакин уже заявил о своем решении журналистам, но разговора между ним и президентом галисийского клуба Аугусто Сесаром Лендойрой пока еще не было. Эта встреча должна состояться в ближайшие дни.

За два года работы в Ла-Корунье Капарросу так и не удалось вывести «Депортиво» из пике. Галисийцы, некогда претендовавшие на чемпионство, прозябают в середине турнирной таблицы и о былых временах могут только мечтать.

0

18

ФУТБОЛ

http://news.mail.ru/pic/f2/99/1287181_cover.jpg
Ваше слово, Стив

По возвращении сборной Англии из Барселоны после матча с Андоррой главный тренер «Львов» Стив Макларен вызван на беседу руководством национальной федерации.

Нулевая ничья в Тель-Авиве дала новый повод для критики тренера национальной сборной Стива Макларена. Несмотря на обилие звезд англичане выступают для себя из рук вон плохо, находясь в своей группе на третьем месте, уступая сборным Хорватии и России. После матча на Святой Земле издание The Sun даже позволило себе сделать заявление, что «Львам» ничего не светит даже в матче с Андоррой, и потребовало немедленного увольнения Макларена.

Чтобы хоть как-то успокоить горячие головы, Футбольная Ассоциация Англии заявила, что после матча с командой Андорры, который состоится в среду в Барселоне, Стив Макларен будет вызван в ее офис в Сохо, чтобы дать объяснения произошедшего. Об отставке речи пока не идет, но если британцы не добьются положительного результата на «Монжуике», то можно ожидать и такого развития событий.

Не верит в подобный исход и сам Макларен. «Я не собираюсь в отставку, и не считаю, что это произойдет. Находясь на этом посту невозможно не быть под давлением общественного мнения. Да, мы выступаем не лучшим образом, но пройдена только половина пути, и все еще можно изменить в лучшую сторону», — заявил главный тренер сборной Англии.

0

19

ХОККЕЙ
http://news.mail.ru/pic/21/ff/1287060_cover.jpg
Дацюк — The One

«Детройт» начал необычайно трудную неделю, в течение которой команде еще предстоят выезды в Нэшвилл и Коламбус, а также домашний поединок с неуступчивым «Далласом», с победы над мощным «Анахаймом»   — 1:0.

Единственный гол в единственном матче игрового дня записал себе в актив россиянин Павел Дацюк. Ближе к концу второго периода он расторопно сыграл на пятачке, добив шайбу в ворота после выстрела Шнайдера. Стоит отметить, что «Дакс» практически в одну калитку проиграли вбрасывания. «Не знаю даже, чем это объяснить,   — недоумевает нападающий «Анахайма» Кори Перри.   — Мы попросту наделали ошибок в этом компоненте игры, ну и, вы знаете, чем все закончилось».

Во многом этот результат стал возможен благодаря великолепной игре 42-летнего голкипера «красных крыльев» Доминика Гашека, похоже, всерьез нацелившегося на второй чемпионский перстень. Легендарный чешский голкипер, обладатель всех мыслимых и немыслимых регалий мирового хоккея, в 75-й раз в карьере и 7-й в сезоне отстоял на ноль, отразив все 25 бросков по своим воротам.

«Мы не позволяли им слишком многого,   — считает Гашек.   — Однако несколько шансов у них было, в том числе и штанги». Похвалил Гашека и защитник Мэтью Шнайдер: «Он просто сделал свою обычную работу. Доминик всегда дает нам возможность выиграть матч». Но и визави чеха Жан-Себастьян Жигер не дремал в створе, остановив 27 выстрелов.

Уже 16-й сезон подряд завершается для «Детройта» выходом в плей-офф. В североамериканском спорте только бейсбольные «Янкиз» могут похвастать похожей серией, насчитывающей 12 лет. «Когда достигаешь этой стадии сезона, к старту плей-офф буквально помираешь,   — поделился ощущениями Шнайдер.   — Постоянно приходится играть с потенциальными соперниками, поэтому нужно стараться изо всех, что мы и сделали».

Перед поединком еще одного суперветерана «Детройта», ветеранистее которого во всей НХЛ не сыскать, 45-летнего Криса Челиоса, наградили призом как игрока-американца, отыгравшего больше всех матчей в Лиге. Сейчас на его счету оных набралось 1542.

0

20

ТЕННИС
http://news.mail.ru/pic/3c/db/1286840_cover.jpg
«Это кем нужно быть, чтобы так делать?!»

Результаты очередного игрового дня на женском турнире первой категории в Майами отошли на второй план после того, как Серена Уильямс пожаловалась на расистские выкрики с трибун.

Младшая из возвращающихся на теннисные хлеба сестер Уильямс проводила поединок третьего круга с чешской теннисисткой Люси Шафаржовой, которую уже побеждала в этом году в австралийском Хобарте. Серена добилась успеха и на этот раз, переиграв соперницу в двух сетах  — 6:3, 6:4  — однако ее радость была омрачена нерадивым болельщиком.

«Бей в сетку, как все негры»,  — крикнул мне этот парень. Я была поражена и просто не могла поверить в это!  — рассказывает теннисистка.  — Не следовало позволять ему выбить меня из колеи, все-таки, я росла в сложном районе. Догадываюсь, что к такому вот отношению в свое время готовил меня отец, но мириться с этим  — увольте. Каждый раз, когда я промахивалась на подаче, он говорил: «Вот так и должно быть». Еще он постоянно кричал: «Заступ!», а потом… Это кем нужно быть, чтобы так делать?!»

Свидетели подтвердили, что фанат постоянно донимал Серену. «Этого человека нашли и сопроводили в участок,  — поведал директор турнира Адам Барретт.  — Его действия пошли вразрез с нормами безопасности, поэтому на трибуны он больше попасть не сможет. Мы очень серьезно относимся к таким случаям».

Как бы то ни было, в 1/8 финала Серена сразится со своей старой соперницей Марией Шараповой, пробившейся в эту стадию днем ранее. В отчетный игровой день заглянули другие наши спортсменки, и, как всегда, не обошлось без дерби: Надежда Петрова сражалась с Динарой Сафиной.

Последняя никак не может справиться со своей более опытной соотечественницей: уже три раза их пути-дороги пересекались на кортах мира, и все три раза сильнее оказывалась Петрова. Не стал исключением и поединок в Майами. Но каким же упорным он выдался! Один лишь третий решающий сет продолжался больше часа, а в сумме соперницы провели на площадке 2 часа 14 минут! 3:6, 6:2, 6:4  — и Надежда теперь в следующем раунде сразится с грозной бельгийкой Жюстин Энен, легко справившейся с сопротивлением Веры Звонаревой  — 6:3, 6:2.

Первой ракетке мира придется отдуваться за свою страну одной. Ким Клийстерс еще на шаг приблизилась к завершению своей карьеры, уступив китаянке На Ли  — 6:4, 4:6, 2:6. Представительница Поднебесной в четвертьфинале сыграет с набирающей все больше поклонников Анной Чакветадзе, которая победила итальянку Маару Сантанджело.

А вот еще две наши теннисистки после 1/8 финала свое оружие сложили. Действующая победительница турнира в Майами Светлана Кузнецова после матча с израильтянкой Шахар Пеер присовокупила к этому званию приставку «экс». Неуступчивая спортсменка с Ближнего Востока за 2 часа 35 минут игры в трех сетах дожала россиянку  — 6:4, 4:6, 6:3. А Вера Душевина, впервые в сезоне забравшаяся в основной сетке турнира, да еще столь престижного, так высоко, свое восхождение остановила на преграде в виде Николь Вайдишовой. 6:2, 6:4  — чешка не испытала особых проблем.

Ну а итальянка Татьяна Гарбин пробилась в четвертьфинал за счет победы над Агнешкой Радванской из Польши  — 6:4, 6:2.

0

21

АВТОМОТО
http://news.mail.ru/pic/98/ce/1285073_cover.jpg
Мигель Фрейташ приходит в WTCC

23-летний португальский гонщик Мигель Фрейташ присоединится к участникам чемпионата WTCC со 2-го этапа в голландском Зандворте.

Он будет гоняться за бельгийскую команду Wim Coekelbergs’ Racing на автомобиле «Альфа Ромео 156», на которой ее прошлый владелец Алессандро Балзан занял 4-е место на прошлогоднем этапе в Монце.

«Знаю, что мне будет непросто, так как трассы мне не знакомы, а соперники очень опытные бойцы. В начале придется осторожничать. Большое спасибо моим спонсорам, благодаря их помощи я смог выйти на новый уровень»,  — признался Фрейташ.

Первый опыт пилотирования автомобилем класса «Туринг» для Мигеля пришелся на «Гран-при Португалии» в прошлом году. Правда гонка получилась скоротечной, ибо уже на первом круге Фрейташ был вынужден сойти, став жертвой аварии.

0

22

ДРУГОЕ
http://news.mail.ru/pic/75/b3/1286952_cover.jpg
Китайский штурм

26-го матра с квалификационных матчей начался турнир China Open. Сразу 8 китайских игроков получили право стартовать в так называемом раунде уайлд-карт.

Подобная практика применялась именно на этом турнире и в последние два года. В 2005 в число 32-х лучших вошли только два представителя Китая — Лян Венбо, попавший позже в мэйн-тур, а также открытие турнира — Дин Джунху, ставший его победителем.

В прошлом году лишь два представителя Поднебесной прошли этот раунд — Янг Куин Тян и Ю Де Лу, но успехов потом не добились. А вот этот год ознаменовался массовым прорывом китайских игроков в число 32-х. Шутка ли? С учётом Дина Джунху и Марко Фу из Гонконга в числе 32-х теперь уже семь(!!!) игроков китайского происхождения! И если в прошлые два года было заметно, как робели китайцы перед объективами камер и совершали элементарные ошибки, то теперь, похоже, эта проблема позади. Во всяком случае, о Ксяо Гуадонге, часть матча которого с Томом Фордом была показана по телевидению, такое наблюдение верно. Он, кстати, Форда обыграл — 5:3.

Много радости у болельщиков вызвала победа опытного Джимми Уайта над Ченг Пенгом. Он проигрывал 1:2, но сумел собраться и выиграл затем четыре фрейма подряд. Джимми и сам не скрывал радости, ведь эта победа позволила ему пробиться не только в число 32-х лучших (впервые в этом сезоне), но и открыла дорогу в следующий раунд, ибо его очередной соперник Стивен Ли снялся с турнира. А в 16-ти Джимми не был с «Гран-При» 2005 года…

Но ещё больше местные зрители радовались победе Дина Джунху. Ему по статусу положено играть квалификацию ведь в официальном рейтинге Дин не входит в число 16-ти лучших (у него 27-й рейтинг). Джунху великолепно начал матч. Его серии в 82, 97 и 130 очков впечатляли зрителей. Это позволило ему повести в счёте 3:1. Эдриан Ганнелл, будучи соперником Дина, ответил серией в 106 очков, а затем начал откровенно сбивать темп, задумываясь даже над элементарными ударами по минуте и больше. Да и позиции возникали какие-то неигровые. Словом, концовка матча прошла в сложной и весьма незрелищной борьбе, в которой Дин доказал свой более высокий класс, что позволило ему одержать победу со счётом 5:3.

Уверенно сыграл свой матч Джэйми Коуп. Он обыграл Янга Куин Тяна со счётом 5:1.Джэйми остался весьма доволен своей игрой и выразил свою полную готовность сразиться на равных в следующем раунде с Марком Уильямсом.

А теперь о неудачах британцев. Да, натиск молодых китайских игроков удалось выдержать немногим. Так, Энди Хикс вынужден был признать поражение от 16-летнего Лю Чанга. И пусть это произошло лишь в решающем фрейме, а вдруг Лю станет таким же открытием, как и Дин два года назад? Джо Джогия безоговорочно проиграл Ю Де Лу, который и в прошлом году прошёл раунд уайлд-карт. Счёт (1:5) говорит сам за себя.

Ли Ханг обыграл в девяти фреймах Айана Приса, который сумел было выправить положение после счёта 2:4, но при счёте 4:4 проиграл фрейм на чёрном шаре — 55:57. Мей Ксивен убедительно переиграл Элфи Бурдена — 5:2. Это поражение ставит под сомнение участие Бурдена в мэйн-туре на следующий год. А вот Джо Свэйлу удалось, что называется, унести ноги. Он проигрывал Джину Лонгу 0:3 и 2:4, но сумел всё же довести встречу до решающего фрейма и выиграть его.

Во вторник 27-го марта пройдут первые 8 матчей следующего раунда. Успехи китайских снукеристов, смело заявивших о себе, могут и продолжиться. Во всяком случае, те усилия, которые прилагаются в Китае к развитию снукера в последние годы, явно не пропали даром.

0

23

- Что важнее в биатлоне: скорость или меткость?
- Биатлон - это как секс: если не попал, то скорость уже не поможет...

=====================================================================================
Тpенеpа афpиканской команды по лыжам спpашивают:
- Hавеpное, тpудно было подобpать лыжную мазь?
- Мазь подобpали легко - тpудно было лыжню мазать!

===========================================================================
Маленький мальчик играл в биатлон
Третьим добрался до финиша он.
Вот дурачок! - говорит ему мать -
Надо же было по ним и стрелять!

0

24

БЕЛЛА написал(а):

:lol: прикольно    очень  даже

0

25

А вот и такие картинки...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Спорт » Спорт и юмор.