МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » В мире увлечений » ProShow Producer


ProShow Producer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/LgORe.jpg

СКАЧАТЬ ТУТ!

ProShow Producer
Photodex ProShow Producer – в настоящее время лучшее программное решение в области обеспечения профессионального изготовления высококачественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео файлов с возможностью предварительного редактирования, добавления аудио дорожек, текста, логотипа, стилей и много другого. Огромное количество встроенных видеоэффектов перехода, так же возможность использования собственных или сторонних. Полная поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др., расширенные возможности работы с ключевыми кадрами, применение риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу. Программа поддерживает свыше 100 типов файлов в т.ч. PSD, PNG, TIFF , RAW и анимированные GIF. Неограниченная возможность добавления всех так называемых добавок в любой проект.

Возникало ли у вас, когда-нибудь желание заново пересмотреть свой архив с фотографиями. Будь то фото отчет из отпуска в Крыму, вашей поездки в Египет или на Кипр. Но открыв папку с фотографиями, полистав с десяток снимков, понимаешь, что становиться скучно. Но есть способ вдохнуть новое дыхание в старые снимки.
И способ этот требует от вас минимум умений и времени. Все что вам нужно это воспользоваться программой ProShow Producer разработки компании Photodex. Эта меленькая и легкая программа сможет сделать из ваших фотографий видеоклип или слайд-презентацию отличного качества.
В программе предусмотрено множество готовых шаблонов, которые действительно создают очень интересные эффекты. Основное преимущество программы в том, что вы можете гибко работать с каждым кадром, настраивая его продолжительность, направление движения слайдов, изменять их размер, эффекты появления и затухания, коих тоже предусмотрено больше пятидесяти! Шаблоны также подбираются к каждому кадру отдельно, и если правильно подобрать музыкально сопровождение, то получиться очень впечатляющий видеоклип. К своим фотографиям вы можете добавлять и видео. Программа поможет вам легко смонтировать ваши видеоролики, добавить к ним новую музыку, вставить фотографий, текст с красивым шрифтом и многое другое.
С этой программой вы сможете подготовить презентацию из любого архива фотографий. Например, сделать профессиональное слайдшоу из своего свадебного альбома, подобрать к нему вашу любимую песню. Такой подарок ваша возлюбленная запомнит навсегда, и в день вашей годовщины вы снова сможете вернуться в то счастливое время, когда вы оба были такими прекрасными, в тот светлый день вашей жизни.
Все эти инструменты при наличии фантазии без особых усилий помогут вам стать режиссером своего собственного видеоклипа, участником которого можете быть вы или ваши друзья и близкие. А удобный и легкий инструмент конвертации слайдшоу в видеоролик поможет вам насладиться высококачественным видео на любом экране, и в любом проигрывателе.

Перед вами репак, другими словами перепакованный софт пакет, в который включены все имеющиеся плагины, стили и эффекты для ProShow, как платные, так и бесплатные. Добавлен русский язык интерфейса, с возможность смены в любой момент на английский. Программа полностью активирована и не требует регистрации, с бес проблемной «тихой установкой», но при желании можно выбрать что именно устанавливать, а что нет. Редкая возможность скачать бесплатно полный пакет Photodex ProShow Producer с ключом и русским языком.

0

2

Примеры моих работ

Принимаю заказы к любому торжеству.

0

3

Я хотел бы поделиться своим опытом использования услуги озонирования у частного мастера, которую я заказал после пожара, произошедшего в моем доме. После того, как пожарные потушили огонь, остался ужасный запах гари, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки. В отчаянии я начал искать способы, чтобы избавиться от этого запаха, и наткнулся на компанию, специализирующуюся на услугах озонирования.

Я позвонил по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), указанному в объявление, чтобы уточнить информацию о процессе и ценах. Меня приветливо приняли, и мне дали всю необходимую информацию о том, как проходит процесс озонирования, сколько времени это займет и какие результаты я могу ожидать. Я был впечатлен и решил сделать заказ.

После того как договорились о дате и времени, специалист приехал ко мне домой. Он был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям. Прежде чем начать процесс, он осмотрел мое жилище, чтобы определить, какие помещения нуждаются в обработке, и объяснили, какие предосторожности следует принять.

Сам процесс озонирования прошел гладко и без каких-либо проблем. Специалист тщательно обработали каждое помещение, используя специальное оборудование, чтобы распределить озон по всему дому. Он также предоставил мне рекомендации о том, как длительное воздействие озона может помочь в борьбе с запахом в будущем.

После завершения процесса я почувствовал разницу сразу. Запах гари исчез, и воздух в доме стал чище и свежее. Я был приятно удивлен, насколько эффективно была проведена услуга. К тому же, специалист оставил после себя все в порядке.

В целом, я очень доволен результатом и обслуживанием, предоставленным этим человеком. Уровень профессионализма и качество работы были на высшем уровне. Я рекомендую услуги озонирования этого человека, кто столкнулся с проблемой неприятных запахов в своем доме. Благодаря ему, мой дом снова приобрел свежесть и чистоту, и я могу с уверенностью сказать, что он спас мне жизнь после этой неприятной ситуации.

как убрать запах гари после пожара
средство от запахов в квартире
как избавиться от запаха корвалола в квартире
как избавиться от запаха корвалола в квартире
как убрать запах в квартире
устранение запахов в квартире
запах в квартире на 1 этаже
запах гари в квартире после пожара

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » В мире увлечений » ProShow Producer