МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ » часть 39995 Иркутск-45


часть 39995 Иркутск-45

Сообщений 301 страница 400 из 654

301

Добрый вечер.Сын возвращался не домой,19 была присяга,а потом их распределили по частям.И вот в дорогу к месту службы им и не выдали паек.Да и денег у них не было.Все что брали из дома все кончилось.

0

302

Моего племянника забрали в эту часть 10 июня.Ехал на поезде 5 суток.Последняя весточка была 15 ночью.Сказал приехали посадили в автобус,и всё тишина.На выходных не звонил.Ждём воскресения.

0

303

Павел,ждите в воскресенье отзвонится.звонки строго по распорядку,пока сын был здесь в учебке до присяги ,звонки были каждое воскресенье в 13.50 по Московскому времени.разница во времени 5 часов.Не переживайте все там нормально,сыну нравилось

0

304

Воскресенье уже было.Надеюсь завтра позвонит.все на нервах..............

0

305

Павел,наш тогда после приезда тоже не сразу отзвонился.не переживайте все нормально

0

306

Наши ребята,Павел,ваших еще застали.Успели перезнакомиться,тем более земляки.

0

307

Может кто выкладывал фотографии с присяги?случайно в кадр мог попасть.посмотреть бы.......

0

308

Добрый день всем, теперь я Вас поняла гость из г.Ульск, куда попал служить ваш сын?Если в Белую или Зелёную, попал Ваш сын,  говорят , что там служить нормально,как в прочем и здесь,где ребята были в учебке.Надеюсь,что больше у вашего сына не случится такого,а если что либо повторится то рекомендую выйти на свой военкомат,они помогут в решении некоторых вопросов.Там есть родительские комитеты на общественных началах,совместно с военкомом порешают.

0

309

Света,сын попал в Барнаул

0

310

Павел,фото с присяги еще нет,самим хочется посмотреть.Девушка солдата обещала видео выложить с присяги но пока нет.Заходите на форум призывник

0

311

ссылку можете дать на страницу?

0

312

не получается сюда ссылку скинуть.Наберите в поисковике форум призывник и напишите номер части и так откроется

0

313

Здравствуйте,может у кого-то есть фотографии с присяги 18 января2014г отзовитесь пожалуйста.

0

314

Здравствуйте гость из Ульска!Я в шоке от вашей информации.Побежала к сыну спрашивать.Быть,говорит,такого не может.К месту службы провожает офицер он и должен отвечать за питание,и за доставку мальчишек в другое подразделение неважно какого города.Если прошел месяц его присутствия в части,то деньги должны были закинуть на карту.В Тоцкое мальчишки ехали,сын говорит замучались коробки таскать с сухпайком.Нашим после приказа кинули деньги на карту,завезли в магазин.до отправки,каждый себе купил то ,что хотел и на станциях докупали.Либо у Вас неверная информация,либо позвоните в часть и узнайте почему так произошло.Кто то должен получить по тыкве,если факт имел место быть!Что за офицер их сопровождал?Фамилию его на форум!

0

315

Александровна информация верная,да за ними приезжали.Но почему то вот так получилось.вот такая халатность.А звонка до сих пор нет.Ребятам сказали на место приедите все узнаете.на карте денег еще не было.Вот думаю позвонить командованию вч 39995,они же должны знать куда распределили.

0

316

Здравствуй,Настя.Наш сын служит в этой части 1 роты Охраны.Не жалуется.Где служит ваш молодой человек?

0

317

Здравствуйте,гость из г.Ульск, конечно получилась неприятная ситуация у сынульки вашего.  Если эта ошибка того,кто забирал ребят, напишите об этом министру обороны России,что бы такого не повторялось.С уважением мама военнослужащего.

0

318

Здравствуйте гость из Ульска. Я бы позвонила в часть 39995 узнала бы кто и куда забрал ребят,почему нет звонков и кто сопровождал их до в\ч Барнаула.И кто в этой части был ответственным за отправку, и как и кому туда звонить.В конце концов где личные вещи.Нам их тоже не вернули.Но у нас год прошел,а у вас всего лишь месяц. Вот Вам все заветные телефончики,может кому пригодятся.Заместитель командира по работе с личным составом в\ч  39995 полковник Хомченко Денис Владимирович 89247107621 (я с ним общалась,очень хороший парень),командир этой части Шелудяков Николай Сергеевич, Мастерова Наталия Александровна-начальник пункта психологической помощи и реабилитации 89246337652. Главная военная прокуратура 693-64-17. Официальный сайт МО администраторы не пропускают(это у них называется борьба со спамами).Звоните Хомченко,только о разнице во времени не забывайте-5 часов с Москвой.

        P.S Для Карины(твоего молодого человека к этим телефонам не пригласят)

0

319

Света Д.П. приветствую. Моего распределили 20.07 в первую роту охраны. Как там служба? Командир  и т.п. Могу дать личную электронку - будем общаться.

0

320

Света Д.П. приветствую. Моего распределили 20.07 в первую роту охраны. Как там служба? Командир  и т.п. Могу дать личную электронку - будем общаться.

0

321

Надо писать, однозначно, а не только звонить командиру и т.п. Если все будут молчать, то  будет бардак. Надо людей ставить  в курс, что  есть интернет, надзор родителей за службой, материнские  комитеты, прокуратура военная и т.п. Писать министру обороны Шайгу не вижу смысла -  отпишут обратно в в.ч разобраться... т.е. на местА скидывают все жалобы президенту и т.п. А вот в Прокуратуру Иркутской области написать неплохо бы.

0

322

Александровна,спасибо.Сын сегодня изыскал возможность позвонить,хотя уже и письмо написал,не надеялся на звонок.Уже о том случае знают,видно кто то позвонил из родителей.

0

323

Здравствуйте гость из Ульска.Я думаю Артур очень прав по всем пунктам.От того что в части все знают вам от этого легче?Не бойтесь звонить.Они сами наших звонков боятся,ведь родители разные и занимают разные должности.Попадется хороший юрист мало не покажется.Да и папы есть дай боже каждому,мамы почти всегда побаиваются.Что произойдет,если вы позвоните Хомченко?Сын в другой части,а эта пусть отвечает почему так произошло.Ну хотя бы извинятся(может быть).

0

324

Всем здравствуйте!
Наш солдат позвонил после присяги 20.07.14, сказал что отправляют в Новосибирск и все больше пока ни какой информации, мы так и не знаем где он в в/ч 39995 или в РТБ г.Новосибирска. Спасибо за телефон позвоним уточним.

0

325

Здравствуйте,Артур!Сын ваш на мой  взгляд попал в хорошую роту, там прекрасный командир Виталий Владимирович, старички тоже нормальные ребята.Конечно же с вашего сына  как и  с нашего и др.со "стареньких" спрос будет по выполнению физических нагрузок, порядка и т.д.Наш писал нам, что зимой на лыжах выполняли марш броски расстоянием в 5 км,при полной амуниции,но наш не жаловался на. Я думаю,что это и есть закалка наших парней. У некоторых ребят сложнее идёт адаптация,а у кого то легче.Пишите своему письма, поддерживайте  морально и материально, т.е посылками со сладостями,им там не хватает их. Дни службы полетят незаметно. Быстрой службы Вам. Общаться можно и в одноклассниках,если не против, или скиньте свой электронный адрес,здесь,я вам отвечу. вы были на присяге сына?

0

326

Здравствуйте гость из г.Ульск, скажите пожалуйста, как ребята доехали в г.Барнаул, были совершенно голодными7Как у них началась служба7Хоть реабилитировались перед ними за такой просак?

0

327

Меня тоже Светланины вопросы интересуют......

0

328

Моя электронка zamyatin@sibpro.ru   То что будет физуха у них это нормально - полезно для здоровья... пусть и маршброски будут и т.п. Я в своё время по 35 - 50 км делал маршброски на лыжах  и по 25-40 км бегом и нормально. Тем более он  у меня спортсмен. А вот порядку научить надо : и в тумбочке и в голове, для этого и отдавал  в армию.

0

329

На присяге я не был -  из Сургута далековато , да и работа не отпустила бы. Посылку как раз собираю - завтра отправлю, уже 15 кг наложил, думаю нормально  будет. Ждал как раз  присягу и где оставят служить - теперь и посылки можно  слать.

0

330

скинулись у кого сколько было и не было и купили лапшу вот и все.Потом между собой рассчитаются.Об этом и говорит сын не хочет,говорит ладно,проехали

0

331

Артур,сделайте опись посылки.

0

332

Артур, здравствуйте!Выйду на вашу электронку обязательно.Звонил мой сын я сообщила,ему что в его роте есть новобранец,но не знала как его зовут и от куда,он спросил фамилию,к сожалению я не смогла ответить на его вопрос. Мы  к своему в январе тоже не ездили,не ближний свет с Урала, но благодаря нашей встрече с  сыном в отпуске повидались,посмотрели на красоту сибири и побывали на Байкале.Красотища слов нет,а воздух супер.Если съездить решите, то у меня есть номер телефона командира,это для того, чтобы согласовать визит  к сыну и встречу с ним.Здорово, что сын спортивный, втянется,ну а  порядку  обязательно научат.

0

333

Здравствуйте гость из г.Ульск,  хочется сказать, что молодцы ваши мальчишки, что смогли разрешить ту неприятную ситуацию.Я рассказала сыну об этой ситуации, сын сказал, что да ребят отправляли в Барнаул.Также рассказала о ситуации, в которой ребята оказались.Сын пояснил, что претензия к тому,кто забирал солдат.

0

334

Артур, а на счёт посылки, сильно много не посылайте,слишком дорого выйдет, конечно же это вам решать.Мы посылку посылали из расчёта на всех ребят, так как делиться будет.Спросите у сына,когда он будет звонить,сколько их в роте.Правильно сделали, что дождались распределения  на постоянное место службы.

0

335

Артур, а на счёт посылки, сильно много не посылайте,слишком дорого выйдет, конечно же это вам решать.Мы посылку посылали из расчёта на всех ребят, так как делиться будет. Спросите у сына,когда он будет звонить,сколько их в роте.Правильно сделали, что дождались распределения  на постоянное место службы.

0

336

Добрый день!Хочется ещё сказать, что увольнительных в этой части я поняла, что нет.

0

337

Света Д.П. приветствую. Зовут моего балбеса Елисей Замятин. Посылку большую посылаю  в первый раз, т.к. уже всё было и кое-что подкупил, так что  пусть кайфует. Понятно, что делится будет и т.п., поэтому пока есть возможность большую послал. У нас еще 2 бабушки собираются отправить  в августе и в начале сентября, так что  я в след раз  только в октябре отправлю. Потом к Н.году уже.

0

338

Света Д.П. вы откуда с Крала? Пишите на мою электрон - пообщаемся. Я в Свердловске учился 5 лет и много по Уралу ездил.

0

339

Артур,сын будет звонить уточнюсь про вашего  сына,отпишусь.С посылками у вас конечно же супер!Молодцы!На Урале мы живём в г.Чайковский, молодой красивый, с 3 сторон омывается водными пространствами, от Екатеринбурга в 600 км.У нас построен Федеральный центр для тренировок спортсменов по прыжкам с трамплина и биатлону.

0

340

Здравствуйте, как служится вашим ребята?

0

341

Здравствуйте Гуля, куда после учебки попал Ваш сынуля?

0

342

Дорогая Светлана,разреши поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего того,что обычно желают в таких случаях-счастья ,здоровья,бодрости духа и хорошего настроения.ну и сочувствую шутя..... 

Пахнет приторно резиной,
Полусдохшими цветами -
Это были именины
С пережитыми годами.

Были шарики, подарки,
Торт бисквитный со свечами,
Чашки с крошками заварки,
Поздравления с речами.

записки,
Пожеланья и приветы,
Недопитый кем-то виски,
Золотинка от конфеты.

Напророченное счастье,
Принц, подаренный в придачу,
Рядом сброшенное платье
И осколки на удачу.

Горы засранной посуды,
Головная боль, изжога.
Как вчера все было круто!
Как сегодня одиноко!     :tomato:

0

343

Телефонные записки-комп удалил эту строчку

0

344

Всем привет! Александровна, жаль что не успела списать номера телефонов, у вас был телефон психолога? На форуме он нужен одной маме.Сын в депрессии.Мама очень переживает.

0

345

Это для гостьи.Номера Александровна писала;Заместитель командира по работе с личным составом в\ч  39995 полковник Хомченко Денис Владимирович 89247107621 (я с ним общалась,очень хороший парень),командир этой части Шелудяков Николай Сергеевич, Мастерова Наталия Александровна-начальник пункта психологической помощи и реабилитации 89246337652.

0

346

Гостья,здравствуйте!А где служит тот молодой человек,который испытывает дискомфорт? Может и мы поможем.у нас там служит сын.

0

347

Света я так поняла во второй роте охраны.Но мама вроде успокоилась уже.Поговорила с сыном.Спасибо за телефоны.Вчера почему то не смогла написать сообщение.

0

348

Гостья,здравствуй!Слава богу,что всё хорошо,теперь пусть  мама поддерживает своего сына только положительными моментами,хорошими новостями, чтобы сыну приятно было читать письма из дома.

0

349

Ну ничего себе наотправляла сообщений.Я ведь вышла с форума ,а сообщения сами чтоли оправились?Такие мамы редко заходят на форум. И так пытаемся успокоить.Главное чтоб сын адаптировался.Скучают все равно мальчишки по дому.

0

350

Это от недостатка общения :D .Молодцы девчонки,вот какая поддержка,а я так, еще наблюдаю вдруг кому то нужна помощь и без меня не справитесь.Но рада что справляетесь...))))

0

351

Александровна, приятно видеть тебя на  с нами.Как сынуля,адаптировался дома?

0

352

Привет Светлан.Поступил в институт,ищем работу

0

353

Привет,Александровна!Молодец Дмитрий!Так держать.Всех вам благ!Звонись если захочешь поболтать, а ты всё на том же номере?

0

354

Привет Светлан,все на тех же обоих номерах,военкомат не забрал,связь та же,очень выгодно.Спасибо огромное Совету матерей кто это придумал.

0

355

Прочитал всю вашу переписку...ребята я служу в этой части 3 год..детовщины в этой части нет. .кормят их очень хорошо. .а лучше приехать и самим  убедится ао всем..а слухи это поэтому поводу бред

0

356

Здравствуйте,Григорий!Спасибо за сообщение про часть.Мы были в ваших краях.Знаем со слов сына, что дедовщины нет,всё по Уставу.А еду бы хотелось без поджарок, желудок надо беречь.С уважением мать солдата.Командир в нашей роте классный.

0

357

Здравствуйте!Кто-нибудь в курсе  того, что ребятам - срочникам  предлагают  поучаствовать на Украине?

0

358

Кто такую дезу пустил?Зайдите на призывник и почитайте веточки ВДВ.Там так тролли атаковали родителей.Но они держатся.Выкинте этот мусор из головы.

0

359

Правильно Гостья,все фильтровать нужно.и не поднимать панику на неподтвержденной информации.Тролли неистрибимы-у них задача насрать всем в душу,внести смуту в головы....

0

360

Я тоже там служил июнь 2012 - июль 2013г.г. Нормальная часть, не собирайте всякую ерунду

0

361

Виталий в какой роте служили? У меня сынок тоже в то время служил в ИТР.

0

362

Здравствуйте!Про часть ничего плохого никто не пишет, всё нормально!Ребята служат, приобретают большой опыт во многом,становятся  настоящими  мужчинами!

0

363

У меня сын служит в этой части 9 месяцев. Ездили к нему 6 раз. Говорит, что всё хорошо, кормят прилично. Очень возмущает то, что никаких условий для встреч с солдатами: посидеть практически негде (4 стола,и те всегда заняты). Последний раз даже на тарриторию КПП не разрешили заехать. Носили сумки от машины до КПП.

0

364

Наш сын служит в этой части с 8 декабря 2013 года. 7 декабря 2014 года будет последний день службы, благодаря сыну побывали 1 раз у него в гостях, разместились на одном их этих 4 столов,  всем места хватило, наслаждались общением, а потом и побывали на Байкале.служба в Армии сказалась на нашем парне положительно, ему даже доверили ребят.про которых он тоже отзывается только  положительно.Сынуля приобрёл много хороших качест, рады встречать сына домой настоящим мужчиной!

0

365

всем привет у меня сын служит в этой части уже пол года 1 рота охраны всё там хорошо кормят на убой звонит домой каждый день вечером .жалоб не каких нет .

0

366

Я служил в этой части 83 85 годы службы!  2 года не увольнительных ни отпусков ни приезда родителей! есть о чем вспомнить! это школа закалки! и ни кто не умер!

0

367

Здравствуйте Александр(г.Братск) ваш сын служит с моим сыном вместе в 1 охр.роте.Согласна с вами, что у них порядок.Я очень рада, что сын попал сюда, где в общей сложности нет дедовщины, а именно о первой охр.  наслышены только положительно.

0

368

Уважаемые родители  военнослужащих! Пишите своим детям чаще в Армию им очень нужна поддержка,доброе слово придаст ещё больше сил. Наш сын  завершает прохождение службы в Армии, спасибо командиру роты 1 "А" за воспитание нашего парня и доверие!Пусть нашим мальчишкам после Армии повезёт в жизни, они стали настоящими МУЖЧИНАМИ. Спасибо сыновьям за то, что они  морально выдерживают , хотя и служат один год,но  это тоже достаточное время. С уважением мать военнослужащего.

0

369

Светлана на финишной прямой.....Терпения...Началось самое длинное время :flag:

0

370

Александровна, это точно,  на финишной прямой! Скажи пожалуйста, твоему Диме когда стало известно про билеты до дома.А то наш пока ничего не знает,его перевели дослуживать в учебную часть,обучать молодёжь?

0

371

Дольше положенного срока не задержат даже на один день.Димка говорит каждому по разному объявляют(за неделю максимум знать будет),если не скажут,ребята сами выведают.Билеты заранее не берут у них бронь -сегодня пришли сегодня взяли.Отправляют так же как и забирали.У нас есть несколько прямых поездов,забрали через Челябинск ехали по пути еще подбирали бойцов и обратно так же- через Челябинск! 7-8 декабря жди...:mybb:

0

372

С ДНЕМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖДУШЕЧЕК И ВАШИХ БОЙЦОВ.         Ведь войска эти – мощь нашей нации,
Её твердый железный оплот!
Так давайте же встретим овацией,
Тех, кто пушкам ржаветь не дает!
                   День ракетных войск и артиллерии был установлен в 1964 году и праздновался 19 ноября - в день начала контрнаступления советских войск под Сталинградом в 1942 году.

На сегодняшний день этот праздник ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года "О праздничных и памятных днях", в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года "О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях".

«День ракетных войск и артиллерии» отмечается в ознаменование заслуг артиллерии в разгроме гитлеровцев под Сталинградом, обеспечившей контрнаступление Красной Армии 19 ноября 1942 года.

Отмечается этот праздник на основании Указа ПВС СССР от 1 ноября 1988 года и существует с момента официального возникновения Вооруженных Сил. Безусловно, этот род войск важен для нашей армии, а значит, должен быть честь по чести отмечен учрежденный праздник.

Только раз в году этим воинам выпадает случай обратить на себя внимание всей страны. Для этого они устраивают показательные учения, стрельбы и парады.                                                                                                                                                                                                                                                                                         Вновь в ноябре в салютах вся страна.
Мы поздравляет вас, ракетные войска!
Бьет артиллерия, салютами аккорд
Берет и удивляет весь народ.

Артиллеристы и ракетные войска
В народе ваша слава велика,
«Катюшами» прославили страну,
В суровую с фашистами воину,

И после убедительных побед
Прикроете огнем от новых бед,
Страну спасете вы наверняка...
Мы верим в вас, ракетные войска.

Салюты в честь Победы прозвучат,
И вспыхнет в небесах огней парад,
И снова радость будет велика.
Спасибо вам, ракетные войска!

0

373

Александровна, классное поздравление!Как сынуля отметил  свой праздник?

0

374

Привет Светлан-нашел новую цель! :P .Стратегия правильная,на тактику.... посмотрим....Ты смотрю мне звонила?Просто батарейка села.

0

375

Скажите, кто знает, увольняются солдаты в день, когда попали в часть или в тот день, когда призывались. сын не говорит, хочет сделать нам сюрприз.

0

376

Здравствуйте Татьяна.Срок службы начинается с момента отправления поезда с новобранцами к месту службы.То,что ночевал,переодевался пару суток или недель в местном военкомате не считается.Это он сейчас не хочет вам говорить,многие так домой едут.Зато по остановкам поезда и времени вы его вычислите на раз два.Звонить по дороге домой вы можете хоть каждые 15 мин.Спрашиваете что кушал,какая полка,сколько время местного,как погода,с кем едет со своего призыва,до куда едут мальчики,какая сейчас станция,почему на предидущей (или 10 мин назад) станции не могли дозвониться? Есть ли деньги на телефоне? И так 200 раз в сутки.Все!Открываете расписание поездов и вычисляете.Стратегия-не спрашивайте волнующие вас вопросы подряд,чередуйте с ненужными,но несущими информацию.радуйтесь искренне и очень многословно, что можете вот так запросто звонить ему в вагон и т.д.Сам того не подозревая выдаст вам все,что нужно.Удачи всем ждушечкам!

0

377

И еще забыла все солдатики уезжают с Заларей. Соответственно поезд Иркутск (через Залари)....от куда призвали,либо ближайшая станция.Уральский регион везут через Челябинск с пересадкой...

0

378

САлександровна,звонила я тебе.В следующий  раз можно ещё звонить?

0

379

Конечно звони когда нужно....

Полы помыла? Пирогов напекла?Напитками запаслась? Теперь на вокзал...... :flag:

0

380

Александровна, приветствую.Конечно же жду сыночка, оплатила путёвку во Вьетнам, полетим с ним,это ему будет предновогодний подарок,а в январе у него 24 годка.Да и сессия в УДГУ,вобщем пусть набирается ещё сил.

0

381

Боже какая прелесть....у меня челюсть на полу..А Дима в курсе?

0

382

Здравствуйте, Александровна. Большое спасибо за дельный совет. Буду потихоньку пытать сына, может быть удастся выведать, когда увольняют. Не люблю сюрпризов. Думаю, недели две осталось. Всего хорошего.

0

383

Моему сыну осталось служить две недели, в эту же часть отправляют племянника. Так что придётся "дружить" с частью ещё как минимум месяц. После присяги сказали отправят в другую часть. А может быть оставят здесь. Вот такое стечение обстоятельств.

0

384

Здравствуйте девчонки,представляю как сейчас вам не спокойно,бедные мои.Последние денечки так тянутся долго....зато сколько радости через пару дней....Несмотря на холод за окошком-столько тепла в душе....А вы Татьяна,не зарекайтесь.все равно будете заходить сюда,даже если в этой части некого будет поддерживать...

0

385

Девффчонки.....не молчите.....Дождались? У всех все в порядке?

0

386

Наш сын вернулся из Армии,закончил свою службу. Мы с отцом рады.Пусть у тех ребят,которые ещё служат всё будет ОКЕЙ!

0

387

УРРААА !!!!!    :whistle:

0

388

Света, какая Вы счастливая. Я Вас поздравляю, желаю всего самого хорошего Вам и Вашему сынуле.Мы тоже ждём. Осталось меньше недели. Следующие выходные будем все вместе.Скорее бы. Сил нет ждать

0

389

Наш сын дома. Всё отлично. Мы очень рады. Удачи всем, кто ждёт!

0

390

Как греют душу слова матерей:"Наш сын дома. Всё отлично. Мы очень рады. Удачи всем, кто ждёт!","Наш сын вернулся из Армии,закончил свою службу. Мы с отцом рады.Пусть у тех ребят,которые ещё служат всё будет ОКЕЙ!".....

0

391

Поздравляю Татьяну с возвращением сына,и желаю сумашедше-приятных домашних хлопот!!!Сюрприз вашему сыну удался,или все таки вы узнали заранее дату и время прибытия его домой?

0

392

сюрприз у сына удался. приехал ко мне на работу такой красивый, в парадке, с большим букетом цветов. я  расплакалась. так было приятно.

0

393

Татьяна,черт возьми,каких сыновей мы вырастили а?....какие мальчишки молодцы!!!Даже мне приятно представлять как сын с букетом явился к маме на работу....тоже слезу прошибло.Такой контраст-мы всегда сильные,готовые собой закрыть нашу кровиночку,а тут-СИЛЬНЫЙ.КРАСИВЫЙ,ВОЕННЫЙ,ЗДОРОВЫЙ(МУЖЧИНА МЕЧТА...И ВЕСЬ ТВОЙ) и ты такая маленькая, слабая,беспомощная,нежная с огромной любовью и силой духа........и .......и пусть весь мир подождет!  :whistle: Думаю согрел многих мам, тут читающих,спасибо ему огромное...

0

394

Да ,очень приятное событие.встреча с сыном.Да еще и при таких обстоятельствах.Молодец,сынок!!!!!

0

395

спасибо за тёплые слова!!! желаю всем только положительных эмоций!!!

0

396

Такое ощущение, что на сайте одни истеричные мамашки, у которых сынка из-под юбки вытащили. Не звонят видите ли, плохо кормят. Когда я служил в этой части, даже офицерам было запрещено на службу с мобильниками ходить.

0

397

Макс,тебя вытащили из того же места,и если тебя раздражают истерические мамашки,то что ты делаешь на этом сайте? Грошь тебе цена как особи мужского пола,если слова успокоения для матерей из тебя изрыгаюся в виде хамства. Плюнул в сторону слабых матерей и вырос в своих глазах??? Это сайт для матерей, девушек, отцов,ждущих своих родных и любимых,но не для "героев" в виде тебя,что ты тут ищешь?

0

398

Татьяна,Ольга я вас поздравляю с большим прекрасным событием,как возвращение сыновей из Армии,это дорогого стоит.Вы лучшие мамы на свете,вырастили прекрасных парней.Всего самого лучшего в будущем нам МАМАМ и  нашим сыновьям.

0

399

Интересно, у Макса Мама плясала от радости на проводинах или плакала?  И потом, пока он служил, переживала за него? Я его не осуждаю за такие слова, каждый судит со своей колокольни. Для меня всегда мой сын останется маленьким ребёнком, за которого я буду переживать. У меня второй сын подрастает, которому сейчас 15 лет. Я уже мысленно себя готовлю к его службе. А осуждать и корчить из себя героя каждый может. Это проще, чем поставить себя на место мамы. Всем ждущим мамам, девушкам, сёстрам я желаю терпения и крепкого здоровья.

0

400

Татьяна, здравствуй.Как раз хотела  Максу написать о том, что матерей не надо осуждать, так как они МАМЫ с большой буквы,вырастили сыновей,которых воспитали надлежащим образом,парни отслужили, пришли с почётом.Всё у парней будет супер.Вообще не стоит сравнивать разные времена службы, постоянны только перемены.Пусть ветер перемен будет тёплым,приятным, постоянным,без сильных перегибов.

0


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ » часть 39995 Иркутск-45