МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ » Безпредельное возмущение


Безпредельное возмущение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын служит 3 месяца в воинской части г.Омска п. Светлый 64818. Я узнала за эти три месяца как наши дети служат. У нас что на дворе война! Упаси господи! Во первых как кормят детей- пустые супы, каждый ужин рыба (ведь не  каждый любит эту рыбу+аллергия), где мясо при таких физических нагрузках и т.п. А как лечат-с пакетиком стрептоцида в кармане у военнослужащего либо пелециллин, не удивлюсь если еще калиевый, медсестра приходит раз в 2 недели. А форма-большого размера стирают как придется, раз в месяц,как можно одевать после бани вонючую форму которая еще и колом стоит,на личную гигиену времени совсем не дают тем более при 180 человек 10 унитазов и 5 раковин!?Телефоны в свободной форме не разрешают,и воскресенье, хотя на собрание после присяги "генералы" утверждали в обратном. Где наша богатая Россия???При таких условиях я против АРМИИ!!!!Пускай туда идут служить наши депутаты во главе с президентом в их нынешнем физическом телосложении,которые не могут создать нормальные условия для наших военнослужащих. Я знаю что мой ребенок придет больной, а не здоровый!

0

2

Мой сын служил в Пакино Ковровского района Владимирской области, в мотострелковой части 1 рота. Его избил пьяный офицер, командир взвода, ударил по голове металлическим стулом, сын 4 дня не разговаривал, не помнил как его зовут. Рассказал мне об этом только сейчас (демобилизовался 1,5 месяца назад), фамилию офицера не говорит, но я всё равно узнаю. Когда прекратится это безобразие? Дедовщины сейчас нет, зато офицеры распустились дальше некуда. И за что им зарплату повышают, квартиры дают? А если б он убил моего мальчика? Сын говорит, что и такие случаи были, никто не наказан, родителям сказали, что их сын в бане поскользнулся.

0

3

Прочитала письмо Веснушки и решила ответить. Мой старший сын тоже служил в г. Омске п.Светлый в/ч 64818. Пока служил, домой ни одной фотографии не присылал, писал что все нормально. Затем его перевели в г.Псков и к нему сразу же поехала племянница, она жила в Питере.Я попросила, чтобы она сфотографировала сына, но она тоже не прислала мне ни одной фотографии. Сын пришел из армии худенький, долгое время не мог поправиться.А в этом году приехала моя племянница и привезла фотографию сына и я чуть не упала в обморок, на фотографии мой сын был таким худым, как после Освенцима.Племянница мне рассказала, что когда приехала от сына, то долгое время не могла отойти от шока и сказала своим знакомым"Если у меня будет сын, я любыми путями отмажу его от армии". И вот прошло уже много времени  и сын только начал рассказывать как их кормили в армии и т.д. А их телефонами пользовались офицеры, был такой случай у нас.Сына только призвали, прошел месяц и поздно ночью раздается звонок на мой сотовый.Смотрю - номер сына,отвечаю, а у меня спрашивают" А это кто?" я отвечаю, что это мама солдата.Телефон сразу же отключился.Естественно, мне стало плохо с сердцем, что я могла подумать? Что-то случилось с сыном? Муж сразу же набирает  с моего телефона номер сына, телефон не отвечает. Потом набирает со своего сотого, трубочку сняли, муж спросил кто это и почему телефон сына у него, снова на том конце отключились. Затем я догадалась набрать с домашнего телефона, снова ответил тот же голос. Тогда я спросила" Что случилось с моим сыном? И пообещала что подниму на ноги все начальство, пока не узнаю, что с моим сыном"А мне отвечают" С вашим сыном все нормально".Говорю"Тогда почему телефон сына у вас? Дайте трубку сыну, чтобы я услышала его голос.Проходит минут 20 и сын мне звонит"Мама,  со мной все нормально, не переживай" И только когда пришел из армии, рассказал, как его поднял ночью офицер и заставил позвонить мне и сказать, что с ним все нормально.Я после той ночи ушла на больничный, две недели меня кололи лекарствами от сердца. Видно офицер дежурил ночью и названивал с телефонов солдат и так  нарвался на маму.

0

4

Если вам нужна юридическая помощь или много вопросов
.

форум по всем вопросам http://www.prizyvnik.info/forum.php
http://s5.uploads.ru/t/FUWyS.png

Общероссийский форум для призывников
и военнослужащих

0

5

Хочу поднять всю страну на ноги из-за части в Омске. Это АД!!!Люди, так нельзя жить нашим детям.Мало того что более 20 человек лежат в могилах. так там и живым в психушку попасть можно.Почему питание в этой части во много раз отличается от других частей?Наши дети постоянно голодные.Воровство неимоверное. Условий проживания никаких.Сейчас осень, а что будет когда придёт зима? Мне после трагедии в части было жалко руководство но сейчас когда мой ребёнок прошёл за 4 месяца  все круги АДА я просто хочу их убить, разорвать на клочья.

0

6

Ад в Омской учебке ВДВ продолжается. Все молчат т.к. бояться за своих детей. Избиение, воровство и поборы процветают. Наше МО эти форумы не читает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ » Безпредельное возмущение