МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ » в/ч 53609 Пакино, Ковровский район.


в/ч 53609 Пакино, Ковровский район.

Сообщений 1 страница 93 из 93

1

здравствуйте, я с 53609 Пакино, Ковровский район.

0

2

Елена_Мирона написал(а):

здравствуйте, я с 53609 Пакино, Ковровский район.

А у вас контакты есть с того форума? я вам помогу веточку сделать,а вы приглашайте своих

Надеемся,что временно,пока нет связи с призывник инфо.....

Если вам нужна юридическая помощь.
-Обратитесь в коллегию адвокатов лично или по телефону -Контактная информация на карте.
-При заключении договора вам дадут скидку по этому купону.
Распечатайте его и предьявите.

форум по всем вопросам http://www.prizyvnik.info/forum.php
http://sg.uploads.ru/t/XDHg3.jpg

0

3

В том-то и дело,что не знаю ни тел ни почты. Как найти девчонок? o.O

0

4

ВСЕ,,,ФОРУМ ПРИЗЫВНИК ИНФО СЕЙЧАС ПО ЭТОМУ АДРЕСУ  http://www.prizivnik.info/forum/forumdisplay.php?f=49

0

5

сына призвали в военную часть 53609 присяга 24.07 подскажите как проехать из москвы и где можно остановиться на ночлег

0

6

Мой сын попал в эту часть. Узнала только сегодня. Очень хотелось бы знать, чем и как живет эта часть.
Где и какая информация. Почему не отвечает на мобильный?

0

7

Мой сын сегодня попал в п Пакино в/ч53609 кто знает про эту часть напишите?

0

8

cvtnkfyf написал(а):

Мой сын сегодня попал в п Пакино в/ч53609 кто знает про эту часть напишите?

Мне тоже сообщили сегодня  в СМС, что мой сын там. Вы откуда? И когда он был призван? Сколько ему?

0

9

Он из Ярославля 18 лет ,а  я сегодня туда звонила   мне сказали , что  присяга  будет 10 го января , жду не дождусь  когда поеду,  а  еще мне   сказали  ,что телефоны у них  не отбирают и звонить можно с 19-21ч .

0

10

cvenkfyf написал(а):

Он из Ярославля 18 лет ,а  я сегодня туда звонила   мне сказали , что  присяга  будет 10 го января , жду не дождусь  когда поеду,  а  еще мне   сказали  ,что телефоны у них  не отбирают и звонить можно с 19-21ч .

Моему тоже 18 лет, но я не дозвонилась по номеру. что был в СМС и не смогла позвонить на мобильный сыну. он был отключен.
Вы с сыном ещё не говорили?
Мы из Коми Сосногорс.

0

11

Нет не звонила,но  буду звонить после  19часов.

0

12

Нет еще не звонила,но  буду звонить вечером после  19 часов.

0

13

cvtnkfyf написал(а):

Нет еще не звонила,но  буду звонить вечером после  19 часов.

Мой скинул СМС, что позвонит завтра. Почему завтра а не сегодня? И там другой номер. Им симки выдают? Вы не в курсе?
Извините, если назойлива, но не могли бы в  представиться в ЛС. Может Мой сын с вашим. Так бы узнавали от них что с каждым...И нам спокойней.

0

14

Вы уже читали тут? Это правда?! Кликай

+1

15

Я  служил  в этой  части целый год. В 1 Батальоне!!!! Меня все устраивало,  хорошая часть.  главное  показать  что  ты   человек правильный, У всех есть  свои права!!

0

16

Александр написал(а):

Я  служил  в этой  части целый год. В 1 Батальоне!!!! Меня все устраивало,  хорошая часть.  главное  показать  что  ты   человек правильный, У всех есть  свои права!!

Тогда поделись опытом. Почему я не могу связаться. Что с симкой, что с мобильным и когда действительно возможны разговоры по телефону.

0

17

мой сын только призвался попал в 4 роту. присяга 24 декабря. звонить разрешают смс не пишите проверяют. кормят ужасно сын ничего не ест одно спасает мой сынок был курсантом мвд ему пока попроще мальчишкам труднее!!!

0

18

Здравствуйте! Мой сын там с 12 декабря 2011г. вроде  3рота 2 взвод. Напишите если кто что то знает про часть

0

19

У меня там парень служит, поступил 18 декабря, 24 числа присяга. Вроде не жалуется)) Говорит, что кормят там нормально))

0

20

Немного информации для новичков о войсковой части и службе:
Вопрос: А что это за войсковая часть и чему здесь обучают ребят?
Ответ:523-й гвардейский учебный мотострелковый Краснознаменный полк (в/ч 53609, Владимирская область, Ковровский р-н, пос. Пакино)

Мотострелко́вые войска́ (Моторизованные стрелковые войска, МСВ) — самый многочисленный род сухопутных войск, предназначенный для широкомасштабного ведения боевых действий на суше в ходе выполнения боевых операций как самостоятельно, так и совместно с другими родами войск.

Вопрос:Есть ли свободное время у солдат и можно ли пользоваться сотовыми телефонами?
Да,есть,свободное время с 19:00 по 21:00,в это время солдаты приводят в порядок форму,подшиваются,отдыхаю,а самое главное могут звонить домой;
Так же у ребят есть тихий час (по мере возможности,если нет важных дел) и выходной,когда ребята занимаются спортом,некоторых возят на экскурсии,показывают фильмы или устраивают культурные мероприятия в клубе(например концерты,КВНы)...

Вопрос: Как обстоят дела с питанием?
Ответ: Ориентируюсь на отзывы своего Солдата питание вполне сносное(есть с чем сравнивать,до этого были в другой войсковой части),главное не пресное,дают курицу,летом давали овощи,супы,пельмени,иногда соки,основной рацион это: макароны,картошка,капуста и рыба(вот она наверно единственные минус,как то не получается она у работников столовой:)),порцие небольшие,но зато съедобные(это лучше чем много,но есть невозможно)...

Вопрос: Где и как проживают солдаты?
Ответ: Солдаты проживают в казармах,каждая рота занимает свой этаж,кровати есть и двухярусные и одноярусные,окна в некоторых казармах пластиковые,у каждого солдата своя тумбочка (в которую не надо класть ничего лишнего,будет проверка,всё выкинут и не спросят,потому что не положено по Уставу)

Вопрос: Есть ли дедовщина?
Ответ: Всё находится под контролем,солдат постоянно проверяют на наличие синяков; есть такое армейское понятие как "прокачка",вот она заменяет дедовщину,в хорошем смысле этого слова, "Прокачка"-это физические упражнения(бег,хотьба строем,отжимания и тому подобное),служащие воспитатеьной мерой для солдат-это нормально

Вопрос: Можно ли навестить солдата,есть ли увальнительные?
Ответ: Да,можно, в субботу после обеда(т.к. утром идут занятия или ПХД) и в воскресенье с утра и до вечера,так же вас могут отпустить с ночёвкой в гостинице на территории части или же на усмотрение Командира роты за территорией(но это в том случае,если ваш Солдат действительно заслуживает доверия), с девушками отпускают только на территории части,учтите это; в будние дни малая вероятность что вам дадут повидаться(ребята целый день на занятиях)...

Вопрос: Сильная ли физическая нагрузка у солдат?
Ответ: Да,ребята много бегают и по-началу устают,но есть один плюс - разрешено носить кроссовки и носки,а это упрощает занятия физкультурой

0

21

говорите что пришел 18 декабря асегодня 19 откуда столько информации?

0

22

Ой, ошиблась))) Поступил 8 декабря, а информация с сайта)) Это писало управление в/ч 53609 Пакино, Ковровского района. ))

0

23

управление и не такое напишет вот только мальчишки говорят наоборот!  я очень переживаю за сына конечно же как ивсе мамы подумаете вы но я столько уже понаслышала об этой части и именно о 4 роте......Но верю сын справится!!!!!!

0

24

Про 4 роту ничего не знаю, а вот во 2 роте очень даже хорошо))

0

25

постепенно освоятся,мой уже втягивается. адаптационный период проходит у всех поразному!

0

26

Так точно! )

0

27

сегодня пришло письмо от командира части ......уверяет что все будет хорошо.....

0

28

я вчера читала такое письмо))))
когда к его маме ездила))
конечно все будет хорошо )

0

29

ну чтоже Любовь Саши ждите своего парня!!!!!!!!!!!!

0

30

Жду с нетерпением!)))))) спасибо)

0

31

Поздравляю всех с присягой!!!!!!!!!

0

32

Здравствуйте! Мой сын приехал в часть 53609 24.12.11, попал во вторую роту. Он с Ангарска, Иркутская область, до места добирались трое с половиной суток, очень далеко от дома. Пока на связи, вроде всё хорошо.

0

33

сегодня прислали СМС сын в 53609. разговаривала по телефону СМС, сказали, что присяга после 10 января, точнее будет известно 4 января. на территории есть гостиница, а в частном секторе тоже можно будет переночевать. учебка длится 5 месяцев, потом распределение в Западно-сибирские войска. я с Татарстана, Заинск.

0

34

Здравствуйте ! Не знаите ли когда присяга будит если в часть приехал 19.12.2011 ночью

0

35

здравствуйте!!!!
если присяга в январе...то заранее нужно жилье искать? или как? не знаете?

0

36

жилье есть на территории части вас устроят,если приедите везите ребенку лекарства потепление дети все простужены а доют только парацетомол и то не всем

0

37

Мой любимый служит с 19 декабря 2011 года.2 рота 4 взвод.Звонит каждый день и пишет смс.Кормят нормально.Есть можно.Не бьют если только за дело и то подзатыльник или физические упражнения.Когда присяга ни кто не знает?

0

38

Если не получиться устроиться в Пакино можно в гостинице в коврове рядом с жд.

0

39

присяга состоится в 10.30 21 января 2012 года. у танкистов в этот же день, только в 9.30. поэтому возникнут проблемы с гостиницой. советую побеспокоиться заранее.

0

40

у меня сын служит с16.12.2011 присяга у них была 24 декабря

0

41

телефоны у них не отбирают а они их сдают.приказ вышел..потом как научатся уму будут звонить когда нужно

0

42

да и не боитесь часть нормальная все у ваших детей хорошо будет...

0

43

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. На территории части есть общежитие(гостиница) на выходных хотели поехать туда, а номер общежития чтоб забронировать не знаем и даже не знаем где узнать. Пожалуйста напишите номер если вы его знаете или как его узнать или как можно еще забронировать номера.
Заранее спасибо!

0

44

Мой сын служил в этой части в 1-ой роте. Его избил пьяный офицер, командир взвода, сын 4 дня не разговаривал и не помнил своё имя. Фамилию офицера он мне не говорит, но я всё равно узнаю. Жутких случаев в этой части много, ребят убивают, а родителям говорят, что сын в бане поскользнулся.
Что касается того, где остановиться в Пакино, там есть таксист, живет рядом с в/ч, сдает комнату, его тел. 8 9209176037.

0

45

Наталья63 вы уж извините , мой парень служит тоже в первой роте, первый раз про такое слышу. ваш в каком взводе? Зайка говорит что у них все хорошо и никакой ниуставщины нет, их каждую неделю проверяют на наличие всяких там синяков. Самое главное чтоб они вели себя нормально и к ним нормально относиться будут. я сама в начале января ездила в часть, разговаривала с командиром роты, очень хороший мужчина.

0

46

многих мальчишек увозят в другие города очень жаль парни только подружились и стали привыкать только из нашей 4 роты уедет 60 человек........

0

47

Дорогие Ждушечки,если желаете более скорого общения и ответов на Моем Мире есть сообщество Матерей солдат
Вот ссылка

http://my.mail.ru/community/soldatrossii/
Или развивайте тему здесь,после вас тоже кто-то будет служить....Чем больше общаетесь,тем даете больше возможности найти нас в поисковике другим ждущим!!!!!

0

48

Почему некоторых уже отправляют по другим частям, кто-нибудь знает?

0

49

не переживайте. у меня молодой человек служит в этой части. первые дни им будет не до звонков. часть очень хорошая. и относятся к ним очень хорошо.

0

50

служил во второй роте когда то (2008год)
отправляют через 6 месяцев учебки по друим войскам, так как часть эта учебная

0

51

здравствуйте. извините что побеспокоила. у меня есть один вопрос. у моего парня пятого числа был призыв. забрали в ковров, поселок пакино. 523-й гвардейский учебный мотострелковый Краснознаменный полк, 9-я рота. кто нибудь знает, нормально там всё или нет?

0

52

здравствуйте!, спрашиваете все ли нормально? 28.07.12 были на присяге, тоже 9-я рота. на первый взгляд все нормально, спокойно. кормят правда не очень говорят, ну так это же и не санаторий- все же армия. я сама мама, но надо набраться терпения и духовно поддерживать своих родных, они смогут! они справятся!

0

53

Здравствуйте, моего парня 5 декабря отправили в\ч  30616-6 Ковровский р-он пос Пакин,учебка 4 месяца и сказали что потом скорее всего отправят в северную осетию или  в кабардино балкарию. Не подскажете что да как там, я боюсь за него,это не опасно?((

0

54

Здравствуйте,мой сын тоже попал в в/ч 30616-6 8 рота 14 декабря 2012 может вы что знаете про эту часть что,как,когда и куда

0

55

Здравствуйте,мой сын тоже попал в в/ч 30616-6 8 рота Ковровский р-он п.Пакино 14 декабря 2012 может вы что знаете про эту часть что,как,когда и куда

0

56

мой сын с 26.12 тоже в части 30616-6 2 рота. есть ли хоть какая-то информация о части?

0

57

У меня сын тоже во второй роте.Его призвали 23 декабря.

0

58

здравствуйте, у меня сын тоже призван 12.12.12 попал в в/ч 30616-6 8 рота про часть почти ничего не знаю, но ребенок звонит и пишет через день, говорит все нормально, не жалуется, голос веселый, бодрый. Очень много детей болеют пневмонией одну роту закрыли на карантин. Мой вчера сам заболел отправили в ковров в госпиталь там мест нет, переночевали ночь и отвезли их в кострому. всего тридцать ребят.

0

59

Здравствуйте,у нас сын прибыл в часть24.12.12.служит во 2 роте 1 взвод.Звонил сегодня,сказал заболел,отправили в санчасть,сказали не будет улучшения отправят в госпиталь,может во Владимир.Может ,кто знает когда намечается присяга,хотим приехать.Вот только где остановится?

Отредактировано ландыш 1971 (2013-01-05 00:56:21)

0

60

Здравствуйте! Наш сын прибыль в часть в конце декабря 2012 г. Ездили к нему 6 января. В принципе не все так плохо (на первый взгляд). В казарме (при наружной темпратуре - 3) тепло, чисто, порядок. С сержантским составом повезло, хорошие ребята. Неуставных отношений нет. Вместо этого "упал, отжался". Правда где стоял, там и упал (казарма, улица). Лейтенант подошел сам, поговорил, предложил, если интересно, осмотреть  казарму, можно сходить посмотреть столовую, познакомиться с меню. Но... Наш сын - молчун. Пока суть да дело, я успела поговорить с другими срочниками. Когда были морозы, в казарме тепла тоже было мало. По ночам кто накрывался дополнительно бушлатом, а кто и спал в нем. Меню вроде бы и ничего, но ребята не наедаются. Те кто уже в госпитале, отедаются там. А в госпитале ребят уже много. Про Кострому вы уже читали выше, а 6 января еще 10 человек отправили в Нижний Новгород - пневмания. В местной санчасти, по словам рядового, который

0

61

вел нас от КПП к казарме, не менее 100 человек. Срочники практически все кашляют. Никакой помощи медицинской они не получают. А по прогнозу в конце недели у них ожидается уже минус 23. Присяга скорее всего будет в последних числах января. На территории части есть гостиница, общежитие. Можно снять квартиру в Пакино.

0

62

Добрый день Лариса! мой сын тоже  в 8 роте, и так же лежит в Костроме, звонит каждый день, говорит что все у них там нормально

0

63

ландыш 1971 написал(а):

Здравствуйте,у нас сын прибыл в часть24.12.12.служит во 2 роте 1 взвод.Звонил сегодня,сказал заболел,отправили в санчасть,сказали не будет улучшения отправят в госпиталь,может во Владимир.Может ,кто знает когда намечается присяга,хотим приехать.Вот только где остановится?
Отредактировано ландыш 1971 (2013-01-05 00:56:21)

Здравствуйте, наш ребенок прибыл в часть 14.12.2012г. Как и большинство заболел от того,что в казарме холод нереальный,даже просыпался от холода. Попал в госпиталь,на данный момент уже выписали. У нас присяга 20.01.2013 в 9ч.,забронивали номер в гостинице "Агора",удобно-рядом с ЖД вокзалом и 10мин.до части на маршрутке(Ковров-6). Гостиница,судя по фотографиям приличная,очень понравились цены. Обзванивали частный сектор,хотели снять квартиру-цены,как будто это не Ковров,а центр Москвы. Так что попрубуйте позвонить в "Агору",приятно,что цены указаны за номер,а не с человека, за бронь денег не берут.

+1

64

Повторюсь,что у нас присяга 20.01.2013г.,мне кажется нам,родителям,необходимо поставить вопрос перед командным составом об условиях,в которых служат наши дети. А именно,недопустимая температура воздуха в казармах,большая часть призывников заболела не просто ОРЗ,а пневмонией,говорят,что были даже летальные случаи( не знаю на сколько достоверная информация),кормят тоже возмутительно плохо, думаю,что в меню должно присутствовать мясо, а не только сомнительного вида рыба. Говорят,что в некоторых частях (в Коврове),сержанты издеваются над призывниками; пол-ночи заставляют отжиматься и т.д. и т.п. Что за беспредел?  Я понимаю,что армия-это не санаторий,но должно быть человеческое отношение,без унижений.

0

65

Здравствуйте! Присяга действительно 20.01.2013. Смертельный случай действительно был 2 января - пневмония. Об этом и в интеренте есть информация. Правда написано просто часть 30616 без уточнения. Но самое главное ребят в субботу почему-то перетассовали по ротам. 20 дней в одной роте, только привык, а теперь в другую роту кинули. Причин естественно никто не назвал. Попал в восьмую роту. Потолки сырые, окна деревянные, заклеянные скотчем. Результат - лежим в санчасти. Очень хочется кричать от бессилия, что происходит в армии????!!!!! Зато по СМИ сплошной позитив. Где он, этот позитив?

0

66

Здравствуйте! Вчера 14.01.2013 в интернете прочитала про 4 летальных исхода,все мальчишки из нашей части 30616,все погибли от халатного отшения командования, от безразличия. В 21 веке умирают от пневмонии!!!  Только в российской армии может такое произойти.Разве можно на это закрывать глаза?  У нашего тоже окна заклеены какой-то плёнкой,говорит,что хоть немного перестало дуть,а до этого даже спать не мог от холода. Разве это нормально?  Родители забили тревогу,поэтому начались проверки. Мы тоже не должны оставаться безъучастными. Есть комитет солдатских матерей,есть военная прокуратура.

0

67

Жанетт, здравствуйте. А где вы прочитали в интернете за смертельные случаи от пневмонии в в/ч 30616. Очень переживаю, мой сын тоже там служит в 9 роте. Призвали 20.12.12, он говорил что присяга 20 января 2013. Вот уже 3 дня не могу дозвониться, позвонила дежурному по части, сказали что присяга 28 января. Вся в замешательстве, может кто знает еще какие то телефоны. Где точно узнать когда присяа?

0

68

Марина Воронеж написал(а):

Жанетт, здравствуйте. А где вы прочитали в интернете за смертельные случаи от пневмонии в в/ч 30616. Очень переживаю, мой сын тоже там служит в 9 роте. Призвали 20.12.12, он говорил что присяга 20 января 2013. Вот уже 3 дня не могу дозвониться, позвонила дежурному по части, сказали что присяга 28 января. Вся в замешательстве, может кто знает еще какие то телефоны. Где точно узнать когда присяа?

Марина Воронеж написал(а):

Жанетт, здравствуйте. А где вы прочитали в интернете за смертельные случаи от пневмонии в в/ч 30616. Очень переживаю, мой сын тоже там служит в 9 роте. Призвали 20.12.12, он говорил что присяга 20 января 2013. Вот уже 3 дня не могу дозвониться, позвонила дежурному по части, сказали что присяга 28 января. Вся в замешательстве, может кто знает еще какие то телефоны. Где точно узнать когда присяа?

Марина,сегодня вечером постараюсь добавить ссылку,которую мне прислала родственница,но это будет около 10ч.вечера. Дозвониться не можете до сына,потому что у всех забрали телефоны и выдают только по воскресеньям, после 20ч. Последний звонок был как раз 13.01.13г. вечером,ребенок уточнил,что присяга состоится 20.01.13 в 9 утра,сказал,что начались проверки,из-за того,что в части 30616 погибли 4 призывника от пневмонии. Одного отправили в госпиталь в Подольск,где он и скончался. А мы сами из Подольска,слухи мгновенно поползли по городу,мы стали искать более достоверную информацию и нашли.

0

69

Спасибо огромное, Жаннет за информацию. буду ждать ссылку. Мне сегодня ещё одна мамочка из Перми ответила и сказала что присяга 20 января. Только вот не пойму почему дежурный сказал что 28. Завтра буду звонить начальнику штаба.

0

70

Марина,ссылка для Вас http://lifenews.ru/news/109309.

0

71

Марина,возможно это делают специально,чтобы поменьше родителей приехало,им сейчас не до нас,карантин,проверка...хорошо,если я ошибаюсь.

0

72

Спасибо огромное, Жаннета. Посмотрела ссылку, боже какой кошмар. Мой тоже весь больной был, но вроде бы сейчас лучше.

+1

73

Дорогие мамочки, мой сын говорит, что присяга 20 января. Вчера мне звонила мама одного из солдат из нашей части (мы из одного города). Ее сын сейчас лежит в госпитале в Нижнем Новогороде. В госпиталь мальчишек привозят "пачками". Дети с высокой температурой, полуживые. Одного из солдатиков она успела подхватить, когда у него уже не было сил сидеть. Имя - Алексей, температура - 39,4. Из какой он части она так и не добилась от него. У ребенка не было сил разговаривать. Больше часа к ним никто из медперсонала не выходил. Наши дети нигде и никому не нужны!

0

74

Лисонька, ваш сын тоже в в/ч 30616-6? И как давно он вам звонил?

0

75

Жаннета написал(а):

ландыш 1971 написал(а):

    Здравствуйте,у нас сын прибыл в часть24.12.12.служит во 2 роте 1 взвод.Звонил сегодня,сказал заболел,отправили в санчасть,сказали не будет улучшения отправят в госпиталь,может во Владимир.Может ,кто знает когда намечается присяга,хотим приехать.Вот только где остановится?
    Отредактировано ландыш 1971 (2013-01-05 00:56:21)

Здравствуйте, наш ребенок прибыл в часть 14.12.2012г. Как и большинство заболел от того,что в казарме холод нереальный,даже просыпался от холода. Попал в госпиталь,на данный момент уже выписали. У нас присяга 20.01.2013 в 9ч.,забронивали номер в гостинице "Агора",удобно-рядом с ЖД вокзалом и 10мин.до части на маршрутке(Ковров-6). Гостиница,судя по фотографиям приличная,очень понравились цены. Обзванивали частный сектор,хотели снять квартиру-цены,как будто это не Ковров,а центр Москвы. Так что попрубуйте позвонить в "Агору",приятно,что цены указаны за номер,а не с человека, за бронь денег не берут.

Здравствуйте!Сын наш сейчас лежит в госпитале во Владимире,присяга тоже 20,но мы теперь уже поедим к нему после выписки,ему хочется побыть с нами (в увольнении).Ждём выздоровления ...Спасибо за информацию.

0

76

Марина, да наш сын служит в в/ч 30616-6. Я уже писала, что с субботы лежит в санчасти. Звонит пока каждый день. Сегодня у них была какая-то проверка. Ребят похоже накачали какими снотворными, когда пришла проверка все спали, никто не кашлял. Все были мягкими и пушистыми, спали к верху попками. Температуру у всех сбили до того, что у всех меньше 36 градусов.

0

77

дорогие мамочки ,девушки
приходите пообщаться на сайт Мама солдата находите веточку в/ч 30616-6 это и есть Пакино  продолжение -7 это свежие новости ,а на 5 и 6 много информации Мы то же осенний призыв
Добро пожаловать

0

78

вы ссылку дайте на сайт

0

79

Здравствуйте, дорогие мамочки! У меня ко всем такой вопрос: получали ли вы от командования части письма с информацией, где ваш сын служит, ф.и.о. комендиров, номера телефонов для связи и другое? Если получали, то когда? Я такого письма до сих пор не дождалась, хотя сын служит в этой части уже второй месяц.

0

80

Надюша
Мы дембеля 2010 года.Писем не было.И другие мамочки не получали.Правда мы служили сперва в Тоцком потом в Таджикистане.Связь с сыном держала благодаря инету и таким воn форумам сообществам.
Держали контакт и делились новостями.Ждать было легче.............

0

81

Мой сын служит в Пакино с 11.12.2012 . За январь и февраль не может получить денежное пособие. Что делать не знаю. Может подскажете что нибудь?

0

82

Здравствуйте Анюта!!!мой сын там-же служит,а на счёт з/п может у него карта просрочена?мой сын говорил,что у многих карты просрочены из-за этого деньги не поступают.А ваш в какой роте?

0

83

Здравствуйте. Можете подсказать номер телефона, по которому можно узнать о точной дате дембеля солдата? Сам не звонит, а дембель примерно через неделю, а то и раньше...

0

84

Алексей_2 написал(а):

Здравствуйте. Можете подсказать номер телефона, по которому можно узнать о точной дате дембеля солдата? Сам не звонит, а дембель примерно через неделю, а то и раньше...

Зайдите по ссылке
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … p;page=167
Это форум Призывник инфо и конкретно ваша часть есть....Там все кто ждет солдата общаются.....Обратитесь к ним и почитайте комментарии на форуме.Может поможет

0

85

мой внук служит в танковой части в пос. Пакино. Расскажите  про  эту  часть.

0

86

мой сын служит в пакино призыв был 8июля 2013,попал  в мотострелковую часть 7 танковая рота 2 взвод.присяга 20 июля,собираюсь поехать где остановиться незнаю.подскажите

0

87

здравствуйте куда обратится за помощью  пакино какаято эпидемия простуды госпиталь забит солдатами чтобы ктото приехал с проверкой

0

88

помогите гибнут наши дети

0

89

Всем приветики!На присяге 20 июля была на квартире в Пакино с удобствами по 500 рублей звоните если что хозяйка Светлана тел.89209400245

0

90

Здравствуйте! Моего мужа забрали 14 декабря в Ковров, его определили в танковые войска в Пакино, сказал, что служит в 1 роте, 2 батальон. Говорит, что сержанты ужасные - обзывают их всячески матом. Разве это нормально??? Я очень переживаю за него, к тому же мы ждём ребеночка и меня это очень беспокоит. Боюсь, что сержанты могут позволить себе нечто более страшное, чем обзывание и унижение военнослужащих.

0

91

в 1991 году офицеры 4 учебная танковая рота все продались чурбаеам за деньги подполковник бобровник самый главный пидарас ваня ротный второй пидар старшиил лейтенант трофуменко пидар конченый

0

92

Мой сын служил в этой части. Всё офицерьё куплено. проворачивают дела с наркотой во главе с командиром части. Пацаны идут не домой. а на скамью подсудимых. Родители предупредите своих детей, в части торгуют наркотиками. А подставляют их контрактники и следак Скляров ( так он зарабатывает деньги и звёзды )

0

93

Если вам нужна юридическая помощь.
-Обратитесь в коллегию адвокатов лично или по телефону -Контактная информация на карте.
-При заключении договора вам дадут скидку по этому купону.
Распечатайте его и предьявите.

форум по всем вопросам http://www.prizyvnik.info/forum.php
http://sg.uploads.ru/t/XDHg3.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ » в/ч 53609 Пакино, Ковровский район.