МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Спорт » Против допинга в спорте!


Против допинга в спорте!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот документ я нашла в инете.Я мама спортсменки, которая сегодня мне скинула СМС с возмущением на это безобразие.Но что делать????НЕужели вы предложите ей принимать допинг?Спорт ее жизнь.Все кто ее знает знают ее физиологические возможности.....Но когда ее пригласили в одну из успешных команд.Она сказала-мама я не пойду туда.Там все на допинге!!!!!Спорт механически убивает все стремления, все истинные таланты.Идет борьба на выживние.Я знаю в сборной России девчушек которые знают. что сломаються через год....НО!!!Говорят хоть это время поживут так, как хотелось бы.Это ужасно...И то, что на олимпиаде идет проверка имнно россиян на допинг контроль.......Поверте надо бороться.....Но как?Извените, но то, что знаю я и переживаю......У меня слов нет!
===========================================================
МЕЖДУНАРОДНЫЙ   СОЮЗ   БИАТЛОНИСТОВ

СОЮЗ     БИАТЛОНИСТОВ     РОССИИ
                             

Обязательство IBU и RBU для спортсменов и официальных лиц команд

________________________________      ____________________      ______________         ____________
фамилия            имя            дата рожд.    нац.команда

Обязуюсь на основании пункта 1.4.1. правил соревнований IBU, RBU соблюдать и поддерживать устав IBU, RBU все его порядки, правила и договора, в особенности:
1. Дисциплинарный порядок IBU, RBU
2. Правила соревнований IBU, RBU
3. Порядок по антидопингу, анализам крови и установки пола спортсмена IBU, RBU
4. Регламентации по рекламе и спонсорству IBU, RBU
Подписавшийся/подписавшаяся заявляет, что он/она получил данные правила и распорядок IBU, RBU от своих национальных спортивных федераций. Он/она несет ответственность за получение всяческих дополнений/изменений к данным правилам и распорядкам.
Подписавшийся/подписавшаяся заявляет, что он/она имеет необходимое медицинское страхование на случай болезни или несчастного случая.
Поставив свою подпись, подписавшийся/подписавшаяся допускается до всех мероприятий, проводимых IBU, RBU если он/она отвечает предпосылкам, выдвинутых к проведению соревнований.
Данное обязательство действительно лишь до того времени, пока оно не будет забрано назад подписавшимся.

Декларация по борьбе с допингом в спорте
Я, нижеподписавшийся, прямо заявляю, что я отвергаю любой вид допинга в спорте, что я сам не принимаю никаких допинговых средств и допинговых методов для себя и других, а также никому другому не разрешаю использовать допинговые средства и методы по отношению ко мне.
Я поддерживаю стремления Международного союза биатлонистов, Союза биатлонистов России всеми возможными средствами бороться против допинга в биатлоне.
Настоящим я выдаю разрешение на то, чтобы мои анализы крови на гематокрит были опубликованы Международным союзом биатлонистов, Союзом биатлонистов России совместно с результатами соревнований.
Мою подпись я ставлю добровольно по просьбе Международного союза биатлонистов, Союза биатлонистов России.

                _____________________________
                место, дата

                _____________________________
                подпись

0

2

А кто такой биатлон??????

0

3

Вася написал(а):

это  когда Вася спит и чует что едит))))))Главное до цели добраться........ :girl_blum:

0

4

Первый случай применения допинга в спорте был зафиксирован еще в 1886 году: тогда английский велогонщик Дэвид Линтон умер на соревнованиях во Франции от передозировки триметила. А сейчас Россия присоединилась к кампании ЮНЕСКО, которая началась еще в 2005 году. Будем надеяться, что кампания пройдет успешно, ведь допинг - это деньги, а борьба с против него - еще бОльшие деньги.

0

5

Да...Сейчас за счет своего здоровья пахать очень сложно)Есть даже разрешеная допинговая система.Она применяеться постепенно.Но все равно и она человека сьедает за год...Потом он просто ни какой...Если в десятку попадает то и это здорово)Это только смотреть хорошо со стороны на результаты.В еонкретно в биатлоне нужна уже давно специальная тренировка индивидуально для женщин.Это тема большая.Пока так вот написала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Спорт » Против допинга в спорте!