МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Почему мы остываем друг к другу.


Почему мы остываем друг к другу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Однажды вы вдруг осознаёте,что ваши отношения безнадежно потускнели,словно исчерпали себя. В них чего-то катастрофически не хватает. Испарилось куда-то волнительное состояние взаимного притяжения,когда вы готовы отдать полжизни за каждое мгновение рядом с любимым человеком. Не радуют слова,обыденными стали прикосновения....Вам всё чаще и чаще нужны какие-то дополнительный стимулы,которые бы возвратили былое состояние приподнятой восторженности. И вы подсознательно ищите эти стрессовые моменты,которые впрыскивают в вашу кровь толику адреналина и создают иллюзию непрекращающейся эйфории любви.
Как??? Ссоритесь и миритесь...провоцируете....придумываете новые зигзаги и повороты,чтобы всё время "штормило",чтобы "как на вулкане".

Почему нам становится скучно друг с другом?

+1

2

lubimaya-I написал(а):

Интересную тему затронула...сразу даже не найдёщься, что сказать. Требует размышлений. А еще хочу сказать, что только стрессовая ситуация может показать, насколько тебе важен и нужен человек, живущий рядом с тобой. Вот, когда ты испытаешь угрозу потери, только тогда поймёшь, что надо ценить то, что у тебя есть. У меня недавно была ситуация, когда я могла себя скомпроментировать в глазах супруга. И не то, чтобы это был адюльтер, но, если бы  это попало ему в руки, то потом пришлось бы долго объясняться, что и зачем. Сочинять сказки короче. А врать я не умею и супруг мой не дурак, думаю, что это могло здорово осложнить нашу жизнь. Когда я подумала о том, что могла  забыть компромат на видном месте, то у меня внутри всё похолодело, меня реально охватил ужас. Вот в тот момент я и поняла насколько дорог мне этот человек. И еще...что я не хочу и не должна омрачать его жизнь, потому что он не задумываясь отдаст мне свою. Ну а привычка, есть привычка. Человек ко всему привыкает. Надо, чтобы при этом ему было комфортно, а не скучно. Скучно бывает тому, кто, и прежде всего сам, теряет интерес к жизни. Сама жизнь должна интересовать человека до последней минуты. Как сказали древние: пока дышу - надеюсь! Надо любить жизнь во всех её проявлениях и тогда она полюбит тебя   :)

0

3

А вот здесь визуальное подтверждение моих рассуждений http://skill.ru/artwork/184807.shtml 
Называется "Шелест утренних звёзд". Рекомендую только тем, у кого "быстрый" Интеренет. Получите удовольствие от красивой работы и музыки  :)

0

4

Tinatin написал(а):

классно, мне понравилось :)

0

5

...потому  что не каждый идет на чувства по полной взаимности. кто то думает смирюсь, привыкну, полюблю. - человеку ко всему свойственно привыкать.
Ан нет.. не тут то было.
беспочвенно не бывает такого. Кто изменился, характер, ценности, нормы... чувства, отношения...
бывает и такое, что просто уходить любовь. почему то я не верю в вечную светлую любовь до конца дней.. я больше склонна к появлению "бытовухи".

0

6

Ну и что ж? без бытовухи тоже никуда...

0


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Что думает женщина о мужчине » Почему мы остываем друг к другу.