МЫ МОЛОДЫЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Новости,слухи » ЧП


ЧП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В БОЛЬНИЦЕ ОСТАЮТСЯ ШЕСТЬ ПОСТРАДАВШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В НОЧНОМ КЛУБЕ

http://news.mail.ru/pic/4e/69/27877_main.jpg

"Состояние пострадавших за последние сутки практически не изменилось: один человек находится в удовлетворительном состоянии, трое — средней тяжести, двое — тяжелых, а один в крайне тяжелом состоянии".

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. В больницах столицы остаются шесть пострадавших в результате крупного пожара в ночном клубе, сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента здравоохранения столицы Любовь Жомова.

"Состояние пострадавших за последние сутки практически не изменилось: один человек находится в удовлетворительном состоянии, трое — средней тяжести, двое — тяжелых, а один в крайне тяжелом состоянии", — сказала Жомова.

Пожар в ночном клубе, расположенном в помещении театра Ленком по адресу Малая Дмитровка, 6, произошел в ночь на воскресенье. Погибли десять человек. Из горящего здания были спасены 150 человек.

Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при проведении шоу.

0

2

Российский корабль случайно выстрелил по крымскому поселку
http://news.mail.ru/pic/79/a2/28007_main.jpg
В Севастополе вчера во второй половине дня большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота Российской Федерации "Цезарь Куников" у причала Минная стенка, который расположен близ центральной площади Нахимова, во время тренировок осуществил несанкционированный выстрел артиллерийским снарядом. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на проинформированный военный источник.

По информации источника, 57-миллиметровый снаряд полетел в сторону пригородного поселка Сахарная Головка и разорвался в воздухе. Пострадавших нет. Командование ЧФ РФ сообщило об инциденте руководство города, передает proUA.com.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МЫ МОЛОДЫЕ! » Новости,слухи » ЧП